• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школы/учителя (ищем, советуем, критикуем, хвалим).

Да...и ещё.. сейчас нанимаю репетиторов на некоторы епредметы, потому что ребёнок спустился дальше некуда. И ...О ЧУДО!! Оказывается он у меня очень даже способный. И с удовольствием ждет следующего занятия.
 
Хочу оставить отзыв о нашей 12 гимназии, там учится мой ребёнок. Отдала его только из-за того , что она находится рядом с домом....и пожалела. Сначала нам попалась жудьчайшая учительница начальной школы. Мне вообще не понятно как такое допускают к маленьким детям, она их постоянно унижает при всём классе, натравливает их между собой,подавляет как личность, отбивает всё желание учиться называя при всём классе двоичниками тех детей у которых родители не , извините за прямоту "не лижут ей жопу". Замечу что у неё самой нет детей и она не отличает ветрянку от свинки и пытается рассказывать как наказывать ребёнка и воспитовать. Мой малыш не то что не хотел ходить в школу, а к 4 классу он был очень нервный и на этой почве его сыпало и тошнило. Так что не советую Попову Ирину Владимировну. Но вот он перешёл в 5 класс. И слава Богу нам досталась золотая классная руководитель. Но....в этой гымназии у нас и не только у нас пропадают хорошие вещи. То спортивный костюм, то сменка, а на днях украли зимние новые ботинки и ребёнок шёл по снегу в летних туфлях(в сменке). Естественно никто за это не несёт ответственность,директорша распиналась, что на собрании всех оповестит о пропаже , но даже не заикнулась о пропаже.
И пару слов о еде. Мой ребёнок раньше ел в столовой, так как там дают ежедневно сосиски( а дома мы его ограничиваем во вредном питании) ему нравилось там кушать. А сейчас он категорически отказывается, говорит картошка холодная и не свежая, и даже сосиски сказал какие-то странные. В общем , бежать надо с этой богадельни правда не знаю куда, вдруг такое сейчас во всех школах??
а разве трудно и самому догадаться? Система ср. образования построена так, что учителю (заучу, директору, чиновнику) нет никакого интереса и резона хорошо учить вашего ребёнка. Единственное что спасает школу от полного краха это то, что в обществе всегда есть меньшинство порядочных совестливых людей, которые работают хорошо и на совесть при любых обстоятельствах, но эти люди не проживают "компактно" и не работают в "определённых местах", они хаотично распределены в обществе и в школах, потому наши школы это такая себе советская "торговля с нагрузкой", когда на одного хорошего учителя вы обязаны терпеть двух плохих.

Да...и ещё.. сейчас нанимаю репетиторов на некоторы епредметы, потому что ребёнок спустился дальше некуда. И ...О ЧУДО!! Оказывается он у меня очень даже способный. И с удовольствием ждет следующего занятия.
так и занимайтесь дома/ у репетиторов и т.д. , школа это не учебное заведение, а предрассудок.
 
Я переживаю , если мы полностью перейдём на домашнее обучение, то он совсем одичает, он и так не особо общительный мальчик, а то совсем социапатом станет
 
Я переживаю , если мы полностью перейдём на домашнее обучение, то он совсем одичает, он и так не особо общительный мальчик, а то совсем социапатом станет
а в школе станет трусливым терпилой с рабским менталитетом. Спорт, кружки, внешкольные учебные заведения, школа не единственное и не лучшее место общения.
 
Школа 106, 2 класс

Мамы второклассников 106 школы отзовитесь. Мы на осенних каникулах переезжаем в Харьков и переводимся в 106 школу. Отпишитесь, пожалуйста, кто у вас учитель и довольны ли вы им
 
учитель 3х классов

Есть здесь родители деток, которые ходят в 3й класс? сейчас стоит вопрос поиска школы и учителя для ребенка. интересуют любые отзывы. район холодная гора, центр, бот.сад. больше интересует любая информация про учителей 3х классов, чем о школах.
 
Останнє редагування:
Есть здесь родители деток, которые ходят в 3й класс? сейчас стоит вопрос поиска школы и учителя для ребенка. интересуют любые отзывы. район холодная гора, центр, бот.сад. больше интересует любая информация про учителей 3х классов, чем о школах.

добрый день, ходим в 3й класс в 108 на х горе. не рекомендую.
 
Какие впечатления о 45 и 47 школе сейчас? В следующем году поступаем в 5й класс, выбираем между этими двумя. В 47 я училась сама, но за 15 лет многое могло измениться. Особенно интересует, какой микроклимат в классах, какие учителя будут набирать пятиклашек.
 
Я переживаю , если мы полностью перейдём на домашнее обучение, то он совсем одичает, он и так не особо общительный мальчик, а то совсем социапатом станет

И зря переживаете. Наблюдаю за племянником- из забитого, мрачного социопата на Со превращается в адекватного, общительного ребенка.
А общаться, и правда, можно в секциях по интересам- по крайней мере, вы сами можете выбирать круг общения и уровень детей.
 
Добрый день, интересует мнение родителей детей, которые учатся сейчас в 4-х классах 150 школы (Алексеевка), подскажите кто у вас классный руководитель, ну и в целом мнение о младшей школе, спасибо!
 
Добрый день, родители,чьи дети ходят в школу или оформляются без прививок,отзовитесь. Интересует 54я школа. Можно в лс.
 
Добрый день. Ребенок закончил 2-й класс сш № 139. Это Салтовка. И я понимаю, что там делать нечего. Посоветуйте не школу, а ХОРОШЕГО УЧИТЕЛЯ, который будет вести 3-й класс. Очень актуально.
 
Замечательная учительница младших классов Елагина Татьяна Владимировна. Кто еще думает к какому учителю отдать свое дитя идите к ней, не пожалеете. Учитель добрый, любит свою работу и детей. То, что ребенок не хочет идти в школу, если болеет учительница, говорит о многом.
Английский преподают очень хорошо, за это спасибо Виктории Алексеевне.
Пы.Сы: это школа 85.
 
Добрый день.собираемся в этом году 2020 в школу, выбираем как вариант 46 гимназию или 12 гимназию.посоветуйте хорошего учителя.очень нужно
 
А как сейчас делается перевод в другую школу если она не районная?
 
Кто знает, подскажите, какие учителя набирают 1е классы в этом 2021году в 152 гимназии. Кого посоветуете?
 
Re: Школы/учителя (ищем, советуем, критикуем, хвалим).

Очень интересует 149 лицей и 169 гимназия , какие учителя будут набирать 1 класс на учебный год 2021/2022, подскажите пожалуйста. Знаю что 149 Корчма, Кривошапка , Ганзий, что про них знаете помогите с выбором.
 
Очень интересует 149 лицей и 169 гимназия , какие учителя будут набирать 1 класс на учебный год 2021/2022, подскажите пожалуйста. Знаю что 149 Корчма, Кривошапка , Ганзий, что про них знаете помогите с выбором.
Добрый день, нам советовали Кривошапко и Корчма
 
Назад
Зверху Знизу