• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мнения о школе 150 и 146 на Алексеевке

Собираемся в школу следующей осенью. Буду очень признательна за информацию об учителях, которые в 2016 будут набирать 1-е классы. Пока рассматриваем обе школы, но, имхо, надо выбирать учителя, а не школу...
Мы на Алексеевке недавно. Буду рада любой инфе об обеих школах и учителях! Может быть родители 4-классников отзовутся...
 
Останнє редагування:
Хотим поменять школу 149, в качестве замены рассматриваем вариант 150. Интересует 8 класс. Очень хочется узнать о классных руководителях и учителях на параллели. Буду признательна любой информации.
 
Сын заканчивает 4 класс сш 150. Учитель Вера Ивановна Евкова - рекомендую. У нее на подкурсах уже больше 30 человек, но мы поступили к ней в класс без всяких подкурссов. Математика по Петерсон. Секций в школе тоже много. Была продленка до 18.00 как сейчас не знаю.
 
......
 
Останнє редагування:
а кто знает какие учителя будут набирать классы в 146 школе интересует 2017 год, хотелось бы определится к кому пойти на подготовку в сентябре. Ребенок очень тихий школы боится и по садику вижу что учителя нужно выбрать спокойного, доброго.
 
Только переехали в Харьков и идем в 150 школу в 5 класс. Может кто-то подскажет насчет обучения по Петерсону в этой школе или про 5-Б класс, нам предлагают на выбор 2 варианта.
 
В 2017г. планируем в 150 в первый класс. Родители 4-клашек, пожалуйста, поделитесь мнениями об учителях
 
мы учимся в 4 классе в 146 школе, русский класс. Что могу сказать: учитель обьясняет столько сколько успевает, если ребенок не понял приходится дома сидеть обьяснять. Денег сдаем не много: фонд школы-30, фонд класса-20,охрана-10. Подарки учителям на праздники отдельно. Кружков много. Для 1-4-х классов есть продленка, мы правда, не ходили. Учителя хорошие: нам очень нравится Ирина Владимировна-уч.физкультуры-тактичный,спокойный педагог.
 
Кто может поделиться мнением об учительнице 146 школы Мацевита Ирина Владимировна
 
В 2017г. планируем в 150 в первый класс. Родители 4-клашек, пожалуйста, поделитесь мнениями об учителях

Только не Карабут Л.А бесхребетная амеба, не собранная, дисциплины 0, можно долго продолжать... вообщем не рекомендую!
 
Подскажите по учителям 1-4 классов школы №150 которые будут в след году набирать первоклашек, я так понимаю сейчас они ведут 4-е классы. Рекомендуют Телех (или Телих) Татьяну Владимировну, может кто знает про нее? Спасибо!
 
Тоже хотелось бы услышать отзывы об учителях для будущих первоклашек ( 2018 учебный год). Спасибо за любую информацию )
 
Подскажите, какие учителя в 2018 году будут набирать первоклашек, посоветуйте хорошего педагога.
 
Кто может поделиться мнением об учительнице 146 школы Мацевита Ирина Владимировна

Хороший учитель. Как специалист и как человек. Отношение к детям на высоте. Если хотите подкупить чем-либо (услуги, лесть и т.п.) и оказаться в любимчиках - не стоит пытаться. Она не разделяет детей на любимчиков и не любимчиков. В связи с таким подходом некоторые родители "обижаются" на нее. В целом рекомендую этого учителя всем.
 
Если будете идти в 146 школу, то тут по младшим классов вопросов нет. Все учителя адекватные, профессионалы. В старшей школе появляются особенности. "Математический блок" откровенно слабый. То ли не могут, то ли не хотят давать соответствующее образование. Отсюда вывод - заниматься самим или работать с репетитором. Многие ребята так и делали чтобы сдать ЗНО.
Не рекомендую Вашим детям и Вам иметь дело с учителем математики Петренко В.И. По уровню профессионализма и отношению к предмету написано выше. По отношению к детям - полный мрак. Определяются "полезные" дети (читай родители) и дети, которых нельзя трогать (опять же читай родители имеют высокий статус или связаны с людьми высокого статуса). Все остальные дети попадают под удар и постепенно "выживаются" из класса.
 
Первый класс 2019

Здравствуйте, подскажите кто заканчивает 4 - е классы в этом учебном году (150 школа)? Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением о классных руководителях, системе образования в младших классах, ну и просто вашим мнением о школе.
Или возможно кто-то собирается в следующем году в первый класс в 150 школу (Алексеевка) и у вас есть информация об учителях, поделитесь!😃
Заранее благодарю всех!
 
Или возможно кто-то собирается в следующем году в первый класс в 150 школу (Алексеевка) и у вас есть информация об учителях, поделитесь!
Заранее благодарю всех!
не очень много желающих поделиться :(
 
Назад
Зверху Знизу