• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школа № 99. Ул.Тобольская

99-я нормальная школа, с теми же проблемами, что и все укршколы.
 
Зайдите на сайт районо. Посмотрите мониторинг качества образования. Определите уровень школы.

Официальные рейтинги то такое... как то я им не доверяю, лучше из первых рук услышать отзыв. В общем как я понимаю школа неплохая а в категории "не блатных" наверное лучшая.
 
Официальные рейтинги то такое... как то я им не доверяю, лучше из первых рук услышать отзыв. В общем как я понимаю школа неплохая а в категории "не блатных" наверное лучшая.
Если началка - есть ещё 176 и школа-садик за Трояндой, 179.
 
Останнє редагування:
Подскажите, пож-та, кто из учителей набирает с сентября 2016 г. в 99 школе первые классы?Есть ли класс по программе "Интеллект Украины?"
 
Апну тему. Про набор детей очень актуально. А есть при школе курсы подготовительные? Мы будем идти в 2017 году, может, есть родители, у кого дети в 4-м классе и ваши учителя будут набирать через год. Какие отзывы? Выбираем между этой и 176. В 176 ходить дальше)
 
подскажите плиз про учителей которые выпускают 4 класс?
 
Подскажите, какие учителя в 2018 году будут набирать первоклашек, посоветуйте хорошего педагога
 
Апну тему. Какие условия в начальной школе? Кого можете посоветовать из учителей, выпускающих в этом году 4-е классы?
 
Назад
Зверху Знизу