• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

А кто-то покупал на hollister или abercrombie через прокси с доставкой на форвардера?
Лично у меня заказ отменяют (((
 
Billing address? Я указывал биллинг адрес такой же как и адрес доставки (США) и уж конечно он не имеет отношения к моей украинской карте. и все было ок

карта виза интернет. Биллинг - адрес прописки. Специально запрашивала написание латиницей адрес прописки, который в базе банка записан в онлайн поддержке привата. Штат АА и зип код 99999
 
карта виза интернет. Биллинг - адрес прописки. Специально запрашивала написание латиницей адрес прописки, который в базе банка записан в онлайн поддержке привата. Штат АА и зип код 99999

Адрес Вашей прописки? В привате мне дают адрес ихнего банка в Днепре



Все. НАканец-то я разобрался и купил) Всем спасибо



Подскажите, как получить инвойс от 6пм? Отправлять буду через UE. Или инвой не обязателен?



На footlocker кто-то покупал?
 
Останнє редагування:
Кто покупал на амазоне?
 
FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, ...

Как правильно указать регион для биллинг адреса? У меня выкидывает ошибку.. Привезти хочу через форвардера, поэтому шип и бил адреса разные.

Проверяй те внимательно что заполняете, с амазоном никаких проблем с нашими картами.
 
В графе регион ругается, подскажите как Вы заполняли? (state/region)
 
FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, ...

В графе регион ругается, подскажите как Вы заполняли? (state/region)

Вы страну Украина поставили?
 
я писала биллинг и шипинг перевозчика. заказы проходят
 
Останнє редагування:
Добрый день, может, кто-то подскажет мне, заранее большое за это спасибо :)

Хочу купить с Амазона зеркальный фотоаппарат с кучей аксессуаров, стоимасть 724 дол + около 20 шип. Вес не указан, но подозреваю 5-7 кг выйдет по другим похожим наборам... Через посредника выходит большой процент, поэтому размышляю, как лучше
- есть друзья в Штатах, могу купить отсюда и попросить переправить, но не хочется морочить голову людям, и они не знают, какой доставкой слать, чтоб посылка вышла не золотая (интересно, как шлют посредники, что у них выходит 10 дол. кг?)
- или воспользоваться форвардером? Сколько тогда получится стоимость примерно и каким лучше пользоваться в таком случае?
 
Останнє редагування:
Добрый день, может, кто-то подскажет мне, заранее большое за это спасибо :)

Хочу купить с Амазона зеркальный фотоаппарат с кучей аксессуаров, стоимасть 724 дол + около 20 шип. Вес не указан, но подозреваю 5-7 кг выйдет по другим похожим наборам... Через посредника выходит большой процент, поэтому размышляю, как лучше

+ минимально 7.5$ за кг
+ 32% таможенных налогов т.к. сумма будет превышать лимит в 300евро.
+ дополнительные налоги на ввоз цифровой техники.
Это первое, что в голову приходит, догадываюсь еще и форвардер выставит особые условия для такого вида груза
 
+ 32% таможенных налогов т.к. сумма будет превышать лимит в 300евро.

Нет, там не совсем так.

- или воспользоваться форвардером? Сколько тогда получится стоимость примерно и каким лучше пользоваться в таком случае?

Выбирайте себе пару-тройку форвардеров и спросите их службу поддержки сколько вам выйдет такое. Укр экспресс берет дополнительные проценты (10% стоимости) за гаджеты и музинструменты, это точно.
 
Нет, там не совсем так.

А как? 20% НДС+ 10%или 12% пошлина итого 30-32% от суммы превышения лимита в 300евро. На шопфорумах встречала информацию, что налог считают не с превышения, а со всей стоимости, зная наше замечательное государство можно поверить
 
Да, от суммы превышения, просто у вас так было написано что можно было подумать что со всей суммы :)
 
20% НДС+ 10%или 12% пошлина итого 30-32% от суммы превышения лимита в 300евро.
ого! круто. Тогда точно посылка золотая выйдет.. Не пойму, как тогда посредники доставляют под 20 % и вес?...

П.с. спасибо за ответы.
 
ого! круто. Тогда точно посылка золотая выйдет.. Не пойму, как тогда посредники доставляют под 20 % и вес?...

П.с. спасибо за ответы.

разбивают на несколько посылок\получателей, занижают инвойсы, пользуются помощью форвардеров
 
Всем интернет-шопперам доброго времени суток!!! Вопросов много появилось=)Помогите, подскажите, плиз!!!
1) Какой компанией-перевозчиком пользуется большинство(думаю приоритеты уже у всех есть)?
2) Достаточно ли для оплаты на американских сайтах, напр zulily.ком тот же сиксПиЭм и Идели.ком иметь карту ПРИВАТА или нужно что-нить еще примудрить?
3) Если интеренет-магазин не работает с укр.картами либо не отгружает "известному" форвардеру товар есть ли ВЫХОД?(по-любому уто-то сталкивался уже)
Пока все, буду очень благодарна всем за ответы и помощь!
 
Девочки,а можно подробнее о Холистере, Абекромби и Джили Хикс! Как сделать заказ напрямую - получить в Украине???? Спасибо :)
 
Назад
Зверху Знизу