• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

Что такое ИНВОЙС и стоит ли его убирать?
 
Что такое ИНВОЙС и стоит ли его убирать?

Все что вложено в посылку, помимо товара. Обычно с посылкой идут разные рекламки, брошюрки , пробники. Убирать не стоит ИМХО
 
Останнє редагування:
Что такое ИНВОЙС и стоит ли его убирать?

От вашей ситуации зависит.
В инвойсе сумма стоит, которую вы заплатили, она может быть в тему, а может нет. Если вы хотите тряпок нагрузить больше чем на 300 евров, то убирать, но с инвойсом могут и купоны на скидку тоже убрать. А если у вас музыкальный инструмент и не хотите объясняться с таможней сколько вы за него заплатили - не убирайте, это 100% однозначный документ для таможни.
 
Кто пользовался UE расскажите как оплатить их услуги?
И еще вопрос по поводу размеров. Хочу купить обувь, но не могу определить размер. В интернете куча таблиц и все разные....
 
Останнє редагування:
хочу попробовать Песото. возникло несколько вопросов
что такое Address 1: и чем он отличается от Address 2? вводить оба при покупке?

можно ли складировать несколько посылок или пересылка в Украину сразу по факту получения на склад в США? хочу заказать кремы с одного магазина, одежду с амазона.

И еще вопрос по поводу размеров. Хочу купить обувь, но не могу определить размер. В интернете куча таблиц и все разные....
по поводу размеров спросите здесь
 
Кто пользовался UE расскажите как оплатить их услуги?

после прохождения укр. границы вам на почту вышлют счет за вес и доп. услуги. Реквизиты в письме будут. Оплачивать через кассу,терминал, приват24.
 
и все же перечитав кучу сайтов, так и не могу определиться как же лучше доставить покупку с амазона? посоветуйте форвардера. если вес до 2кг., то мист невыгодно?
 
и все же перечитав кучу сайтов, так и не могу определиться как же лучше доставить покупку с амазона? посоветуйте форвардера. если вес до 2кг., то мист невыгодно?

если вес до 2 кг, то при отправке авиа данная посылка считается бандеролью (автоматически). до 1 кг - 20 долл, 1,5 кг - 25 долл, 2 кг - 30 долл. либо отправляйте морем - больше 20 долл не насчитают. это по тарифам Миста
 
FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, ...

и все же перечитав кучу сайтов, так и не могу определиться как же лучше доставить покупку с амазона? посоветуйте форвардера. если вес до 2кг., то мист невыгодно?

По тарифам песото 1 кг будет 12 долл, считают с точностью до 100 грамм, 200 грамм будет 2.4 долл. Плюс 18 грн новая почта.

По тарифам ukraine express все что до 3 кг будет 25 долл и доставят на дом.
 
Кто-то покупал самостоятельно на 6pm? У меня при оформлении заказа ругается или на биллинг или на информацию. Не знаю что делать.
 
Кто-то покупал самостоятельно на 6pm? У меня при оформлении заказа ругается или на биллинг или на информацию. Не знаю что делать.

Да, покупали с доставкой на форвардера, ниче не ругалось в отличие от некоторых других магазинов
 
Кто-то покупал самостоятельно на 6pm? У меня при оформлении заказа ругается или на биллинг или на информацию. Не знаю что делать.

биллинг должен в точности совпадать с тем, который был указан при оформлении карты
 
биллинг должен в точности совпадать с тем, который был указан при оформлении карты

Billing address? Я указывал биллинг адрес такой же как и адрес доставки (США) и уж конечно он не имеет отношения к моей украинской карте. и все было ок
 
хм.. а карта приватовская?
 
Кто-то покупал самостоятельно на 6pm? У меня при оформлении заказа ругается или на биллинг или на информацию. Не знаю что делать.

Видимо, вы не указали штат и индекс так как 6pm просит для иностранных карт. Посмотрите, там есть значок с помощью при заполнении биллинг адреса.

Billing address? Я указывал биллинг адрес такой же как и адрес доставки (США) и уж конечно он не имеет отношения к моей украинской карте. и все было ок

У меня так канселили заказ.
Но нет никакого смысла так делать, надо просто их хелп прочесть, там у них же написано как заполнять.
 
Видимо, вы не указали штат и индекс так как 6pm просит для иностранных карт. Посмотрите, там есть значок с помощью при заполнении биллинг адреса.



У меня так канселили заказ.
Но нет никакого смысла так делать, надо просто их хелп прочесть, там у них же написано как заполнять.

Не могу найти, можно скриншот ?
 
У меня так канселили заказ.
Но нет никакого смысла так делать, надо просто их хелп прочесть, там у них же написано как заполнять.

Если б у меня возникли проблемы я бы конечно почитал хелп. А так несколько заказов приехало, смысл что-то менять?
 
Не могу найти, можно скриншот ?

Тоже не могу больше найти, но вот вам другое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Важно: в billing address в поле Zip укажите 99999, а в поле State — AA. Это официальные рекомендации магазина 6PM для иностранных покупателей, которые оформляют заказы на адрес в США. Для других магазинов могут быть другие условия по заполнению billing address, внимательно изучайте раздел вопрос-ответ у каждого магазина.
 
Делаю так, но не получается.
 
Назад
Зверху Знизу