Похищение девушки около кафе "Экскалибур" 03.10.2012

Я за огнестрел в массы. Пиздец какой-то. Хуле так жить! Лучше раздать по-Коровански, чем сидеть и хуеть от бессилия...
 
свидетели были и милиция их опросила....и видео видела.....а я все таки думаю что это был предвыборный цирк

сто процентов политика....
 
чем стадо овец отличается от людей?
тем, что когда овцу на глазах всего стада убивают - стаду похуй.
наш народ - это стадо. и поступают с ним соответственно.
разрешение носить каждому оружие решит эту проблему. не сразу конечно.

Т.е. ты хочешь сказать, что если овцам вставит клыки, то они волков будут в клочья рвать?
Это бред, овца, даже вооруженная останется овцой
 
от людей отмахивались удостоверениями

у одного болтались сзади наручники

спортивные костюмы, бритые.

На людей кидались. Толпу собрали.


Судя по описанию точно УБОП
Вообще от обычных бандюков только корочкой и отличаются. Специфика требует быть похожим на тех кого ловишь.
 
свидетели были и милиция их опросила....и видео видела.....а я все таки думаю что это был предвыборный цирк

сто процентов политика....

по неподтверждённой информации на улицах Харькова без вести пропала Инна Богословская :(
 
нет...и не преступники...даже мой малолетний сын понимает что преступники в подъезде могли подкараулить...а не на центральной улице...
 
свидетели были и милиция их опросила....и видео видела.....а я все таки думаю что это был предвыборный цирк

сто процентов политика....

Откуда такая уверенность? А вдруг это мажор узнал, что у его жены есть любовник и решил их обоих вначале похитить, а потом в лесу закопать? Версий тысячи можно придумать, нужны факты, а их пока нету.
 
Судя по описанию точно УБОП
Вообще от обычных бандюков только корочкой и отличаются. Специфика требует быть похожим на тех кого ловишь.

Специфика требует БЫТЬ таким же бандюком! :увага:
 
У кого еще есть фотографии? Надеюсь через новостные агенства наша милиция хоть начнет как-то ворушится.
Вы, родные мои, представьте! если б не Харьков-Форум, ни одна душа бы не узнала об этом несомненно резонансном криминальном деле. Благодаря буре в стакане воды взъегозились журналисты-новостейщики. щас, ближе к 18.00 проснуться и господа милицианты. ТС реально надо врулить ящик коньяка (от новостейщиков) и 500 рубчиков премии (не от Димокса) от ментов-сыскарей.
хотя, главное, чтоб все хорошо закончилось и людей нашли, а четких бандюков-хуебинов переловили.
 
Вы, родные мои, представьте! если б не Харьков-Форум, ни одна душа бы не узнала об этом несомненно резонансном криминальном деле. Благодаря буре в стакане воды взъегозились журналисты-новостейщики. щас, ближе к 18.00 проснуться и господа милицианты. ТС реально надо врулить ящик коньяка (от новостейщиков) и 500 рубчиков премии (не от Димокса) от ментов-сыскарей.

Скорее менты-сыскари от ТС потребуют стопицот рубчиков, за то что кипеш поднял и мешают покращенню :D
 
та да, и хрен поймешь конечно - это преступники или наши органы. Но я больше склоняюсь к мысли, что это были преступники.
Надеюсь все свидетели у нашей милиции найдутся и на все пропущенные звонки - перезвонят.

звонки принимались, реакции на них не было. Пока милиция приехала, на месте уже даже свидетелей не осталось. И это при том, что увозившая девушку машина довольно долго пыталась вырулить из создавшегося затора на дороге. Вот вам и план "перехват" в действии. И это центр города.
 
Вы, родные мои, представьте! если б не Харьков-Форум, ни одна душа бы не узнала об этом несомненно резонансном криминальном деле. Благодаря буре в стакане воды взъегозились журналисты-новостейщики. щас, ближе к 18.00 проснуться и господа милицианты. ТС реально надо врулить ящик коньяка (от новостейщиков) и 500 рубчиков премии (не от Димокса) от ментов-сыскарей.
хотя, главное, чтоб все хорошо закончилось и людей нашли, а четких бандюков-хуебинов переловили.

Сосич, не мели херню. ТС в шоке, поделился с народом, дескать и на наших улицах беспредел творится. А ты глумишься.
 
Назад
Зверху Знизу