Красивые актрисы!

Ну, если "Город грехов", "Dead or Alive" и "Форсаж-2" прошли мимо тебя - то пусть это станет открытием. Фильмография у неё побогаче чем у Лизаветы Боярской (не количеством, но качеством) ;-)
 
Из азиаток мне нравится Цзыи Чжан - она красивая.

M__Oriental_Erotic_girls_254.jpg

prdisk.ru_ziyi_zhang69.jpg

Однозначно великолепна!:yahoo:
 
Тётя на лицо ужасная, хотя не исключено, что добрая внутри.
Ты расист патриот
Но в данном случае твое мнение неавторитетно, т.к. некрасивые тетки не публикуются в самых модных журналах мира в подобном тираже
 
Ты расист патриот
Но в данном случае твое мнение неавторитетно, т.к. некрасивые тетки не публикуются в самых модных журналах мира в подобном тираже

а как же Барбара Стрейзенд, уж простите мой французский?;):D или там эмми уайнхауз или на наш конец собчак ксения? все эти весьма популярные личности из жанра рвотный порошок.:) и тем не менее на облоках часто и густо, двое на обложках журналов всего мира. так что не аргумент.
а искомая девушка симпатичная, как по мне, но не не любой вкус. далеко не на любой.
 
а как же Барбара Стрейзенд, уж простите мой французский?;):D или там эмми уайнхауз или на наш конец собчак ксения? все эти весьма популярные личности из жанра рвотный порошок.:) и тем не менее на облоках часто и густо, двое на обложках журналов всего мира. так что не аргумент
Я ведь неспроста уточнил о модных журналах. Причем модных в хорошем смысле слова, т.е не имел в виду желтую прессу и прочие сомнительные СМИ. Девон Аоки - всемирно известная топ-модель, которая красуется на обложках по назначению (для украшения обложки:)), но не потому, что вляпалась в какой-нибудь грандиозный скандал. А это уже о каких-то её внешних достоинствах говорит.
Экзотическая внешность - не на любой вкус, понятно. Но эта нестандартность меня (и многих других людей мира) как раз и привлекает, если подана в грамотном виде
 
Я ведь неспроста уточнил о модных журналах. Причем модных в хорошем смысле слова, т.е не имел в виду желтую прессу и прочие сомнительные СМИ. Девон Аоки - всемирно известная топ-модель, которая красуется на обложках по назначению (для украшения обложки:)), но не потому, что вляпалась в какой-нибудь грандиозный скандал. А это уже о каких-то её внешних достоинствах говорит.
Экзотическая внешность - не на любой вкус, понятно. Но эта нестандартность меня (и многих других людей мира) как раз и привлекает, если подана в грамотном виде

ну, что такое модное в хорошем и плохом смысле я пока не знаю, но мысль в принципе понятна. кстати, я её тоже раньше нигде не видел в кино. фотки пару раз мелькали в инете или ещё где. а перечисленные фильмы с её участием не смотрел.:) надо глянуть!
 
кстати, я её тоже раньше нигде не видел в кино. фотки пару раз мелькали в инете или ещё где. а перечисленные фильмы с её участием не смотрел.:) надо глянуть!
Если не тошнит от девчачьих файтингов - глянь "Dead or Alive" (экранизация популярной видеоигры). Смысловой нагрузки немного, зато девки в самом соку (в т.ч. и Девон). Ну а "Город Грехов" просто обязателен к просмотру для всех (хоть я им был разочарован, но это уже мои проблемы), правда роль в этом звездном капустнике у Аоки небольшая
 
Если не тошнит от девчачьих файтингов - глянь "Dead or Alive" (экранизация популярной видеоигры). Смысловой нагрузки немного, зато девки в самом соку (в т.ч. и Девон). Ну а "Город Грехов" просто обязателен к просмотру для всех (хоть я им был разочарован, но это уже мои проблемы), правда роль в этом звездном капустнике у Аоки небольшая

посмотрю. а вот Город грехов никак не могу себя заставить посмотреть! как и Страсти Христовы.
 
"Город грехов" - стильно, если так можно сказать о фильме, +5
"Страсти Христовы" как и "Отважное сердце" как и "Апокалипсис" - ну не в порядке у Гибсона с головой, столько бессмысленной крови, мучения и пытки крупным планом, в общем тяжелые последствия католицизма.
 
"Город грехов" - стильно, если так можно сказать о фильме, +5
"Страсти Христовы" как и "Отважное сердце" как и "Апокалипсис" - ну не в порядке у Гибсона с головой, столько бессмысленной крови, мучения и пытки крупным планом, в общем тяжелые последствия католицизма.

Во-первых не Отважное, а Храброе Сердце. Это Великий фильм, не знаю как он может не нравится, но допускаю, что таки может. Апокалипсис - непростое кино, не в моём вкусе, если честно.
Мэл - это тот человек, который пока ещё остался сам собой, не испоганился и не прогнулся настолько низко как они там все стоят. От того у него и проблем столько. Не нравятся ему голубые - он об этом может сказать, уважает он своего отца, который был юдофобом, но все таки отец, и он от него не отказывается и так далее. То, что сейчас с ним происходит - так это нехрен с такими блядями связываться как его российская пассия и тем более бить их. А она как майор Мельниченко. Взяла и записала, спровоцировав предварительно, и на этом сделает себе и имя и деньги, а Мэл, прокололся Мэл.:(

Альба там отлично выглядит (это я Вас мотивирую к просмотру):)

Если я захочу посмотреть на красивую Альбу, то включу "Удачи, Чак!". Не знаю, мож когда и соберусь посмотреть этот сакраментальный фильм про грешный город!:) Но пока что-то останавливает, не знаю что!;)
 
Если я захочу посмотреть на красивую Альбу, то включу "Удачи, Чак!". Не знаю, мож когда и соберусь посмотреть этот сакраментальный фильм про грешный город!:) Но пока что-то останавливает, не знаю что!;)

Это правильно. Зачем себя насиловать? Всему свое время.
 
А пока вот мне нравится из афроамериканок жена Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит. особенно она мне в Матрице понравилась!
 

Вкладення

  • 319_Jada_Pinkett_Smith.jpg
    319_Jada_Pinkett_Smith.jpg
    11.4 КБ · Перегляди: 206
  • 520.jpg
    520.jpg
    10.9 КБ · Перегляди: 289
  • dzhada-pinkett-424.jpg
    dzhada-pinkett-424.jpg
    26.9 КБ · Перегляди: 199
Назад
Зверху Знизу