Ужасы нашего городка

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 20692
Ужасы нашего городка

Что вам снится ужасного?

зы: мне такая хрень снится... То кража авто, хотя оно на КАСКО, то пристают какие-то бляди при девушке...

зыы: предлагайте варианты для совалки, чем я хуже зебры
 
Вокруг убивали моих знакомых ... потом какие люди в военной форме, хотели кого то убить, или взорвать кинотеатр и церковь, я предупредил всех о своих опасениях, выбежал от туда и проснулся. Ночка про убийства была, в общем.
 
Ужасы в нашей жизни - это дороги в Харькове!!!
 
Ну, если не привязываться к слову "нашего" городка ))..
(иногородним можно рассказывать ужасы? :D)

То самый ужасный ужас, приснившийся мне в Донецке - что перед моим окном строят многоэтажку (( :диявол: :тратата:
наверняка, это проблема всех больших городов. Только купил чел себе, к примеру, квартиру в хорошем месте - где гарантия, что дом через год не обнесут частоколом небоскрёбов? :жах:
 
О нет, ни в коем случае!
Фатит!
 
Очень смешно!
 
а мне в страшных снах снится жена директора - шиза и истеричка. хотя там полгода уже не работаю, но, сцуко, просыпаюсь в холодном поту:D
 
мне снилось, что я журналист и прилетел в Папуа-новую гвинею, где русская девушка выжила в авиакатастрофе и ее подобрал папуас, избивал каждый день и злостно трахал. а я прилетел и брал у них интервью
 
мне снилось, что я журналист и прилетел в Папуа-новую гвинею, где русская девушка выжила в авиакатастрофе и ее подобрал папуас, избивал каждый день и злостно трахал. а я прилетел и брал у них интервью

Почти как в децких комиксах.
 
Один раз снился действительно страшный сон. Года два назад. До сих пор хреновато становится, когда вспоминаю его. И сон такой реальный был.....:(
 
Что вам снится ужасного?

зы: мне такая хрень снится... То кража авто, хотя оно на КАСКО, то пристают какие-то бляди при девушке...

зыы: предлагайте варианты для совалки, чем я хуже зебры

Из ирационального - плотины, которые размывает вода и надо драпать. Из рационального - что я чего-то не выучил а меня вызвали на паре - а я не кую не мелю - не выучил, хотя уже как 100 лет как отучился.
 
сегодня снилось, что в универе у меня очередную степень надо получать, а то отнимут диплом. Мы пришли сдавать в деканат тему. Я подхожу и он мне говорит - ну это вам надо мне купить картину чтоб это сдать. Только красивую.

Я ему говорю - вы знаете, та картина, которой вы достойны стоит очень дорого, но я себе ее позволить не могу, так что я, пожалуй, бесплатно....
Но это для меня страшный сон...
 
А мне иногда кладбище снится. И лица на портретах живые,глазами следят, и выхода нет.:жах:
В реале я кладбищ не боюсь.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу