Возможно ли найти человека ?

VILER

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2009
Повідом.: 13
Возможно ли найти человека ?

Возможно !!!
 
Останнє редагування:
Расскажу свою историю: когда мне было 17, я в парке по месту жительства познакомился с девушкой. молоденькая (оказалось, ей 24), мы пару дней погуляли, и потом ненавязчиво попали ко мне в квартиру. секс с ней был чем-то незабываемым. мы с ней где-то неделю не вылазили из постели, но потом у меня это прошло, и я стал реже звонить и т.д. (чтобы не последовали укоры аля "все мужики одинаковы", я скажу, что намерения у меня были самые лучшие, она знала, что это обычный роман, не более; ей было не 16 и я был у неё не первый). она обиделась на меня и поменяла номер телефона (сама не из Харькова, снимала квартиру возле парка).
где-то через месяц мне опять захотелось её увидеть, дозвониться я не смог и в парке её не находил. прошло месяцев 6, я опять вспомнил о ней, пошел к ней домой, и оказалось, что квартиру, которую она снимала, хозяева продали под магазин.
ни телефона ни адреса, в общем.

так вот, я около 2-х недель шарился по тому двору в поисках её знакомых, пока через 10-е колено не вышел на адрес её родственницы. продолжение этой занимательной истории к теме не относится, относится к теме только вывод: потратил около 200 грн и 14 дней, но нашел.
 
200 грн и 14 дней - это конечно большие потери! Разместите объявление на баннере/какой-нибудь подобной конструкции рядом с этими домами. Стоит сейчас не много, рекламу размещают сейчас значительно реже. Черный фон, белые огромные буквы, лаконично свой телефон. Наверняка будет замечено.
 
Ситуация : в маршрутке (219) понравилась девушка лет 18 -19 , разговорились...,судя по звонку ,который она сделала ,ехала она к подруге (Алина) и сама учится в Вузе. Ни имени ,ни места учебы не спросил ! По маршруту она могла попасть только в один из пяти домов( девятиэтажки ).

Думаю , что скорей всего она ехала к подруге примерно такого же возраста .Алинку конечно найти можно найти и спросить про субботнюю гостью... Но если результата не будет ??? Не будешь же ходить по квартирам и спрашивать - не к вам ли приходили в субботу вечером девушка с кремом в руках ...

Милые девушки ! к кому еще могла она ехать( возраст? )? может женская логика подскажет :)

PS. Вот к чему приводит мужская нерешительность:D но выводы уже сделаны:клас:

Эх.. Как же я тебе завидую:(
 
200 грн и 14 дней - это конечно большие потери! Разместите объявление на баннере/какой-нибудь подобной конструкции рядом с этими домами. Стоит сейчас не много, рекламу размещают сейчас значительно реже. Черный фон, белые огромные буквы, лаконично свой телефон. Наверняка будет замечено.

об этом подумал сразу...
 
так вот, я около 2-х недель шарился по тому двору в поисках её знакомых, пока через 10-е колено не вышел на адрес её родственницы. продолжение этой занимательной истории к теме не относится, относится к теме только вывод: потратил около 200 грн и 14 дней, но нашел.

Мать твою ))) Рассказывай что дальше было.
 
Ждём продолжения истории!!!
 
ТС, а о чем вы так с девушкой в маршрутке по вашим словам разговорились, что вы ничего про неё не знаете, даже имени... Странно как-то.
 
Ситуация : в маршрутке (219) понравилась девушка лет 18 -19 , разговорились...,судя по звонку ,который она сделала ,ехала она к подруге (Алина) и сама учится в Вузе. Ни имени ,ни места учебы не спросил ! По маршруту она могла попасть только в один из пяти домов( девятиэтажки ).

Думаю , что скорей всего она ехала к подруге примерно такого же возраста .Алинку конечно найти можно найти и спросить про субботнюю гостью... Но если результата не будет ??? Не будешь же ходить по квартирам и спрашивать - не к вам ли приходили в субботу вечером девушка с кремом в руках ...

Милые девушки ! к кому еще могла она ехать( возраст? )? может женская логика подскажет :)

PS. Вот к чему приводит мужская нерешительность:D но выводы уже сделаны:клас:

Смотрел кино "Девушка без адреса"-УЧИСЬ!:)
 
да помню прекрасно и день и время ..., но в какой конкретно дом зашла не знаю ! кроме обьявы ничего пока не придумывается ( и смущает отсутствие имени ). можно конечно произвести опрос местного населения:) но сначала хочу понять -к кому кроме ровесницы (плюс год , два) могла ехать ! да примет скажем так мало и время идет


попытки нарыть в одноклассниках результата не дает - ни фильтрует нормально людей по возрасту!
 
русс...:D украинцы так быстро не сдаются:)
 
тут скорей упущенная возможность ,меньше надо было раздумывать в процессе :) так сказать
 
что-то опрос местного населения не приносит рез-та , прийдется вешать обьяву
 
Ситуация : в маршрутке (219) понравилась девушка лет 18 -19 , разговорились...,судя по звонку ,который она сделала ,ехала она к подруге (Алина) и сама учится в Вузе. Ни имени ,ни места учебы не спросил ! По маршруту она могла попасть только в один из пяти домов( девятиэтажки ).

Думаю , что скорей всего она ехала к подруге примерно такого же возраста .Алинку конечно найти можно найти и спросить про субботнюю гостью... Но если результата не будет ??? Не будешь же ходить по квартирам и спрашивать - не к вам ли приходили в субботу вечером девушка с кремом в руках ...

Милые девушки ! к кому еще могла она ехать( возраст? )? может женская логика подскажет :)

PS. Вот к чему приводит мужская нерешительность:D но выводы уже сделаны:клас:
219-я? это от клочковской на пушк-ю?а где она вышла?
 
нет , ехала часов в 20 с Советской на Кривомазовскую--потом через больничку выходишь к домам Селянская 18 , 20 , 22...
 
Попробуй через ******(мой мир) пробить, выставляешь в проживании ул Селянская и смотришь по фоткам, есть ли она там)))
 
спс попробую
 
Ситуация : в маршрутке (219) понравилась девушка лет 18 -19 , разговорились...,судя по звонку ,который она сделала ,ехала она к подруге (Алина) и сама учится в Вузе. Ни имени ,ни места учебы не спросил ! По маршруту она могла попасть только в один из пяти домов( девятиэтажки ).

Думаю , что скорей всего она ехала к подруге примерно такого же возраста .Алинку конечно найти можно найти и спросить про субботнюю гостью... Но если результата не будет ??? Не будешь же ходить по квартирам и спрашивать - не к вам ли приходили в субботу вечером девушка с кремом в руках ...

Милые девушки ! к кому еще могла она ехать( возраст? )? может женская логика подскажет :)

PS. Вот к чему приводит мужская нерешительность:D но выводы уже сделаны:клас:


Расскажу свою ситуацию. Было это давно, лет 10 назад. Ехал в трамвае, понравилась девушка. Вышел за ней, спросил как зовут, провел до подъезда. Никаких намеков, попрощались и разошлись. Пришел домой(предварительно запомнил адрес;)), включил комп и через телефонную базу вывел все телефоны в ее подъезде. За два часа обзвонил 30 квартир и выяснил, где живет новоявленная пассия:клас:
Позвонил ей на следующий вечер и мы пошли в кино. Позже, когда ей рассказал, она была немного потрясена моим упорством:)

Так, что девушки любят смелых ребят:yahoo:
 
Езжу там, давай фоторобот :)
 
Назад
Зверху Знизу