Интернет-магазины. Бояться или уважать?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2005
Повідом.: 85
Интернет магазины Харькова

Хочеться узнать есть ли в Харькове интернет магазины (ИМ) с хорошей репутацией. Кто пользовался услугами ИМ поделитесь опытом.
Я решил взять стиралку, реально в ИМ гривен на 300 дешевле чем в супермаркетах города. А вот никогда не пользовался их услугами.
 
Покупаю в Интернет-магазинах многие вещи уже давно. Но есть одно но, особенно в последнее время, реально в наличии товара очень мало, есть примерно процентов 40% из всего, что выставлено. Есть еще такой момент, ставят на некоторые товары сильно заниженную цену, когда оформляешь заказ, приходит ответ, типа так и так, данного товара пока нет, но мы мы можем предложить вам похожие модели, но цены уже какашка ;) Лучше позвонить сразу по телефонам (если таковы указаны) и выяснить все моменты.
 
покупал пылесос в МЕГАОПТе, доволен - бесплатная доставка, проверка дома и дешевле чем в обычном магазине где-то на 10%
 
покупал пылесос в МЕГАОПТе, доволен - бесплатная доставка, проверка дома и дешевле чем в обычном магазине где-то на 10%

бесплатной доставки не бывает, она всегда во-что то включена...
в мегаопте, тупо если у них чет нет вообще не отвечают :)
 
Останнє редагування:
если для быт. техники порекомендую toster.com.ua по ценам, но у них тоже, честно говоря, многих товаров нет в наличии. На Мегаопт наехал оправдано, 2 недели пытался пробить информацию о наличии товара - никакой реакции!!
 
не согласен по поводу мегаопта, тоже доволе был их услугами.... все вовремя и по номральным ценам
 
не согласен по поводу мегаопта, тоже доволе был их услугами.... все вовремя и по номральным ценам

я говорю, что у них тех поддержка желает лучшего, а не сроки доставки и цены, цены там есть нормальные да!
 
Покупал электромясорубку в техноточке. Цену сделали на 30% ! дешевле мегамакса (та и остальных)... Правда забирать сам ходил (сам так захотел) и мне не далеко... Вобщем доволен.

P.S. А интернет магазины в Харькове это конечно отстой, ну нет еще в Харькове такого количества клиентов (людей достаточно свободно владеющих компьютером и возможностью оплатить), чтобы ИМ получили тут серьезное развитие. ИМХО.
Киев, Москва - там другое дело...
 
Купил уже очень много техники в ИТ ТЕХНОточка. Менеджеры очень приятные в общении, всегда помогут советом, подскажут. Цены намного ниже магазинных, доставка бесплатно и всегда вовремя. В общем совесую всем ТЕХНОточку, сам очень доволен и буду и дальше пользоватся их услугами
 
Отличный магазин ТехноТочка, Заказал там холодильник, привезли в оговоренные сроки, занесли в квартиру, и поставили туда, куда я попросил. Потом заказывал у них микроволновку, посоветовали какая лучше, привезли домой. Даже незнаю как бы я эту бандуру на 28 литров тащил бы из магазина!?
Хороший сервис. Я доволен.
Теперь если буду что то покупать, то только у них!
 
Покупал в ТЕХНОточке компьютер, монитор, МФУ. Все вовремя, хорошее обслуживание и сервис. Привезди домой, доставили прямо в квартиру (10 этаж!!!).Всем советую!
 
Всем привет!

Тарюсь в ТехноТочке постоянно. И себе, и сотрудникам там всё беру. Видно, конечно, что товарищи только в начале своего развития на этом поприще: и несростов у них хватает, и перезванивать иногда приходится самому...
НО!!! Цены, господа, у них просто чудо! Не то, что дешевле, а РЕАЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, чем в других интернет-магазинах!!! Про магазины электроники я уже и не говорю! (Кстати, раньше покупал технику в МегаОпте, но ТехноТочка по ценам намного привлекательнее.)
И ещё один немаловажный пункт - менеджеры в ТехноТочке знают, что продают! А это в наше время большая редкость!

Короче, советую! :клас:
 
брали в мегаопте пылесос. реально на 10% процентов дешевле чем в магазине+доставка+проверка+гарантия бесплатно. всем довольны.
 
ИМХО: по некоторым товарам Барабан рулит, И-нет магазины в сторонке курят
Например надувные изделия: матрасы, бассены и пр.I NTEX
 
Брал стиральную машинку в ТЕХНОЧКЕ. Цены и сервис на хорошем уровне. Думаю и в дальнейшем там покупать.
 
Если интересно можете позвонить по тел. 806791805 сорок три Юра, я у него много техники брал, очень интересные цены.
 
Дружелюбные у них цены, но подвели со сроками выполнения.
Но ребята такие приятные!!!
 
2 месяца назад брал в мегаопте 40-дюймов ЖК телек. Сделали на $300 дешевле магазинных цен.
 
стиралку покупал в М-технике
блендер в ТехноТочке
и теми и теми доволен.
Нужно выживать супермаркеты!
 
тостер.ком.юа - очень забавный магазин. Они сначала привозят товар, а потом через пару дней приходит курьер за деньгами ;-)
 
Назад
Зверху Знизу