С 13 апреля 2010 года будут изменены параметры вещания спутниковых каналов «Интер», «Мегаспорт», «НТН», «К1»,

Смотрите ли Вы спутниковое ТВ без абонплаты?

  • Да

    Голосів: 75 100.0%
  • Нет, смотрю кабельное

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, хватает эфирных каналов

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2007
Повідом.: 159
С 13 апреля 2010 года будут изменены параметры вещания спутниковых каналов «Интер», «Мегаспорт», «НТН», «К1»,

С 13 апреля 2010 года будут изменены параметры вещания спутниковых каналов «Интер», «Мегаспорт», «НТН», «К1», «К2», «MTV Украина», «Enter-фильм» и «Enter» со спутника AMOS 4°W.

Новые параметры вещания: 11 389 МГц, H, 27500, 3/4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Совершенно объективно могу сказать, что уровень вещаемого сигнала на новой частоте выше, если в процентном соотношении - на 25-30% относительно частоты 10890MHz. Сравнивалось на ресивере Evolution Master.
 
спасибо
 
Надеюсь, все помнят о смене параметров вещания и уже изменили настройки :)
 
Каналы «Интер», «К1», «К2», «Мегаспорт», «НТН», «Enter-фильм», «Enter» и «MTV Украина» ушли с 10889 теперь доступны на 11389 Н 27500
 
Интересно, а как вернуть эти каналы. У нас в списке нет спутника Амос-3 (есть Амос 1_2 4)и указанную частоту из списка выбрать невозможно. И гады установщики антенны говорят, что настроить нереально. Обидно, только установили, обещали супер-пакет на 5 спутников. А теперь - зась. Тюнер у нас Orton 4100C. Кто может помочь?
 
Останнє редагування:
Какой тюнер?
 

добавить транспордер 11389 Н 27500 в "амос"(тот что есть) и просканировать, затем войти в ключи и отредактировать там.

И гады установщики антенны говорят, что настроить нереально. Обидно, только установили, обещали супер-пакет на 5 спутников. А теперь - зась. Тюнер у нас Orton 4100C. Кто может помочь?

Установщики не могут в принципе нести ответственность за смену хозяевами пакетов частот!!!
 
Я сразу извиняюсь, но я блондинкО. Но мне очень нужна ваша помощь. Посему спрашиваю: как добавить этот транспордер в Амос. Что-то в меню никак не найду такое слово. И как потом редактировать в ключах?
Заранее спасибо! По поводу установщиков, вы правы, просто очень обидно!
 
Так в том то и дело, что установщики сказали: ничем помочь не можем!
 
Вы напишите,в каком районе находитесь,я думаю,кто не далеко живет не откажеться помочь блондинке за символическую плату,или просто,за чашку кофе.
 
а как поставить 3/4?
 
Каналы «Интер», «К1», «К2», «Мегаспорт», «НТН», «Enter-фильм», «Enter» и «MTV Украина» ушли с 10889 теперь доступны на 11389 Н 27500

Спасибо :)

Так в том то и дело, что установщики сказали: ничем помочь не можем!

На самом деле бред полнейший то, что Вам сказали! Как это ни чем не могут помочь? Ручки кривые вбить новую частоту у уст-ков? Я думаю, просто отморозились, чтобы бесплатно не ехать, хотя все нормальные предупреждают, что смена частоты вещания не входит в гарантийное обслуживание, а при необходимости такого рода выезд обычно около 50грн, и люди понимают. Вам видимо ничего этого не было сказано, да и сами они не знали, что будет смена параметров в апреле, потому и сказали так.

А руками вбить новую частоту и просканить её - ничего космического здесь нет. Писать не буду, так как не помню уже подробно меню ортона, но у вас есть мануал в коробке, прочтите раздел типа "ручной поиск каналов" или "добавление каналов" и сделайте сами, даже тот факт, что Вы блАндинкО не помешает это сделать :)

а как поставить 3/4?

Двигая курсор влево-вправо ) обычно, выбрав строку с данным параметром, именно такими действиями, либо нажав "ок" появляется списочек, из которого выбираете 3/4, 5/6 и т.д.
 
всё настроил спасибо за информацию!
 
Шо знх?
Стал эти каналы искать, ввёл новые параметры Транспондера - просканировал - есть! Стал перемещать их - пропали все каналы с Амоса!
Подскажите, шо не так сделал?
Тюнер Open Box X-800.:confused:

Не думаю, что Амос вырубился!
Хэлп!
 
Пропали из общего списка или нет сигнала на всех каналах амоса?
 
Спасибо за отзывчивость!
Я Чайник!
Намутил с портами.
Были в списке, но ни один не показывал!
Правильно порты установил - заработало!:пиво:
 
подскажите плиз как настроить всё это счастье на globo 6010, а то завтра формула, оч хочется посмотреть
 
подскажите плиз как настроить всё это счастье на globo 6010, а то завтра формула, оч хочется посмотреть

Меню->Настройка->ОК->Выбираешь Amos->OK->Жмешь зеленую кнопку (SAT/TP) - попадаешь в меню опций транспордеров. В списке транспордеров ищешь 11389, если нет? добавляешь новый нажатием синей кнопки "Ред.САТ", выбираешь "добавить" и вводишь частоту 11389, поляризация Н, скорость 27500, ошибки 3/4, жмешь ок и на этом добавленном транспордере в списке тоже жмешь ок, ставится галочка. Жмешь красную "Скан", насколько помню, должно спросить в окошке "сканировать спутник?" и второй строкой "сетевой поиск?", так вот на первой строке жмешь джостик вправо, вопрос "сканировать спутник?" должен сменится на "транспордер" или "сканировать странспордер", жмешь ок и должна просканится только выбранная частота, т.е. 11389, каналы добавятся в самом низу списка каналов.
 
подскажите плис по интеру ввел новые параметры ,все показывает кроме интер и интер+прописал ключи caid 2600 cid 000009 fregence 11389 key 12 34 ac00........результата никакого,у меня глобо 5000:confused:
 
Назад
Зверху Знизу