Николай Валуев как портрет современной российской власти

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 8252
Николай Валуев как портрет современной российской власти

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Ура!!!! Забили обезьяну. :yahoo: :клас: :іржач:

да Коля классный парень. Это о нём Высоцкий пел "Мне руку поднял рефери..." Чё он должен отдуваться за каких-то полит-гандонов. Он хороший добрый человек. А кирпичники заставляют его бить других людей руками по лицу. Коля! Йобни Путина!
 
Кстати, вы заметили, он выходил на ринг в халате, а на груди эмблема ХАДО! Во наши молодцы! За Немировым лезут.
 
Тема не о спорте, а о силе современной российской фашистской власти. Только Коля добрый, а власть злая. Но сил у нее не больше.
 
Самая добрая, самая справедливая российская власть с гламурным удовольствием проявит свои настоящие садистские наклонности по отношению к Дио, засунув ему в жопу кровавый гэбистский х..й (Коли Валуева) под шумные аплодисменты Харьковфорума!:D :D :D
 
Самая добрая, самая справедливая российская власть с гламурным удовольствием проявит свои настоящие садистские наклонности по отношению к Дио, засунув ему в жопу кровавый гэбистский х..й (Коли Валуева) под шумные аплодисменты Харьковфорума!:D :D :D

:D кончил, макак? представляй дальше :D
 
Минимизация фактора-раздражителя, приводящая к гиперреакции пациента.
 
О, моя обезьянка Дио, твоя попка так прекрасна, сейчас я позову своих друзей из КГБ, они устроят тебе группен-секс:D ;)

еще один пассивный гомосексуалист. Ну сколько ж вас? Что, всё КГБ такое?
Не зовите меня, працивные :D Я натурал и к тому же женат. справляйтесь сами.
 
еще один пассивный гомосексуалист. Ну сколько ж вас? Что, всё КГБ такое?
Не зовите меня, працивные :D Я натурал и к тому же женат. справляйтесь сами.

Ах ты и жену хочешь свою предложить? :D Ай-ай-ай, сорванец, ничего для фашистов не жалко, да?:D для кровавой гебни попка твоя в самый раз, приезжай в гости на Лубянку, там мы тебе апартаменты выделим в подвальчике, будешь принимать дорогих гостей (Коля Валуев тебя очень даже рекомендовал):D
 
Ах ты и жену хочешь свою предложить? :D Ай-ай-ай, сорванец, ничего для фашистов не жалко, да?:D для кровавой гебни попка твоя в самый раз, приезжай в гости на Лубянку, там мы тебе апартаменты выделим в подвальчике, будешь принимать дорогих гостей (Коля Валуев тебя очень даже рекомендовал):D

да ты петушок и сам в самом соку. Тебе еще рано на пенсию, работай.
 
Немного странно звучат ссылки на Высоцкого в постах такого закоренелого русофоба.

Это нужно классифицировать как измену или лицемерие?

это нужно квалифицировать как послание тебя нахуй.
 
это нужно квалифицировать как послание тебя нахуй.

Шож ты так сходу жидко обосралсо-то?
Гавно бля сраное - иди читай Шевченка, а на Высоцкого ссылаться у тебя никакого морального права нет - и ты это прекрасно понимаешь му-га-га.
Иблан бля дешёвый...
 
Не вижу логики в твоём посыле. И связи никакой нет. Разве Высоцкий был русским шовинистом?

Это Штром русский шовинист. Не понятно только, что он в Дойчланде делает? Видно кремлёвские поставили смотрящим за Шальке. "der Eckball wurde Ihnen presentiert von Gasprom!" А мяч-то квадратный...
 
Шож ты так сходу жидко обосралсо-то?
Гавно бля сраное - иди читай Шевченка, а на Высоцкого ссылаться у тебя никакого морального права нет - и ты это прекрасно понимаешь му-га-га.
Иблан бля дешёвый...

ты уёбок еще мне будешь про моральные права рассказывать? Педрило шувенистическое. Сел на свой велик и нахуй дёрнул до Мосвы без остановок.
Бля про Высоцкого он мне еще рассказывать будет.
 
Эдакая высокоинтеллигентная беседа в гольфклубе английских пэров.
 
Назад
Зверху Знизу