Будете ли вы участвовать в забастовке 11 апреля против роспуска ВР

Забастовка 11 апреля за и против

  • Поддерживаю, буду участвовать

    Голосів: 9 8.6%
  • Не поддерживаю, не буду участвовать

    Голосів: 88 83.8%
  • Не определился

    Голосів: 7 6.7%
  • Меня заставят участвовать

    Голосів: 1 1.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 10640
Будете ли вы участвовать в забастовке 11 апреля против роспуска ВР

Высказываемся и голосуем по поводу забастовки 11 апреля, предложенной коалицией.
 
Да ну его нахрен. Работать нада. Нехай вуйки бастуют, сиравно больше ниче не умеют.
 
я против роспуска ВР, но, ИМХО, забастовка - это бред. И так в стране черт знает что творится, а еще и остановить все завод и фабрики на день - полный маразм.
Хочется кричать: вы, блядь, политики или где??? Сядьте и договоритесь, а не ввергайте страну в хаос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уроды они все.
 
Для кого опросник?
Бастовать же собираются государтсвенные предприятия. Тут много их представителей?
 
я тоже хочу 11го бастовать повод не важен, хочу выходной :) :) :) :)
Во, немчура распоясалась! Тёмные вы в политическом смысле люди. Я конечно понимаю, это харьковские традиции. Ещё некто агент царской охранки Артём, когда устраивал в Харькове маёвку 1905 года, тоже водил людей на шашлыки на речку. И вы туда же!
Забастовка - это вам не пятиминутка ненависти. Это день! Вы должны быть на работе, но не работать. А выступать, осуждать, клеймить и праведно негодовать!
А вам все повод побездельничать!
 
Забастовка - это вам не пятиминутка ненависти. Это день! Вы должны быть на работе, но не работать. А выступать, осуждать, клеймить и праведно негодовать!

Это как? Сидеть и матерится на рабочем месте?:D А если кто работает в сфере обслуживания?:)
 
Я тока не понял, в опроснике - забастовка 1апрельская или 11апрельская )))
 
Статистика голосования говорит сама за себя!
зРаду - НАХ!
 
Нету еще одного пункта:
Поддерживаю, участвовать не буду :)
 
Лично я категориески против забастовки. ИМХО Симоненко надо за идею по ушам настучать. (зачеркнуто). Вынести порицание.
 
я против роспуска ВР, но, ИМХО, забастовка - это бред. И так в стране черт знает что творится, а еще и остановить все завод и фабрики на день - полный маразм.
Хочется кричать: вы, блядь, политики или где??? Сядьте и договоритесь, а не ввергайте страну в хаос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уроды они все.

полностью с тобой согласен...нех...и так лентяев хватает, а тут забастовки еще, кто работать будет!?!?!
 
А будет забастовка ЗА роспуск Верховной Рады? ;)))
 
забастовка == хаос
кто призывает к забастовке == призывает к хаосу.

делаем выводы
 
Предлагаю. 10 бастовать в поддержку президента, 11 - в подддержку ВР, 12 - в поддержку оппозиции, 13 - в поддержку движения "А что ты сделал для появления 2-х миллионного жителя города Харькова!"
 
Назад
Зверху Знизу