Сын Ющенко. (продолжение)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Сын Ющенко. (продолжение)

начало - Посилання видалено

журналистам порнравилась новая тема и они начали "копать" под сына Юща дальше.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

а вот реакция папы на это все:

Посилання видалено
 
Давайте посчитаем.
Человек который купил и сдает в аренду эту Бэху , я так понимаю , хочет заработать.
1.Даже в банке на депозите дают 10%.
2.Машину в таких случаях застраховывают , по этому добавляем еще 10%.
3.Накладные расходы на эксплуатацию.Одного бензина она жрет не мерено.
Вот и получается что эксплуатация этой машины обходится в год где то около 30% от ее стоимости.
130000*0,3=39000 евро.
Не бедный однако студентик.
Конечно есть еще и другой вариант.
Из-за своей оранжевой задницы ему делают скидку за некоторые услуги ессссссессссссственно. Консалтинг по взяткам , кому сколько дать.
 
Угу... А еще это "руки, яки ничого не крали" :-(
 
Вы еще вспомните, какие машины у сыновей Януковича!! там вообще мама не горюй!
Все идет нормально... ничего тут удивительного нет!
 
Могет быть. Вот только Ян не говорил что сыновья - студенты. И вполне возможно там папа купил...
 
edik сказав(ла):
Давайте посчитаем.
Человек который купил и сдает в аренду эту Бэху , я так понимаю , хочет заработать.
1.Даже в банке на депозите дают 10%.
2.Машину в таких случаях застраховывают , по этому добавляем еще 10%.
3.Накладные расходы на эксплуатацию.Одного бензина она жрет не мерено.
ты что шутишь????? какой бензин? какая страховка? какая аренда?
это машина сына президента. и все.
на кого она оформлена это никого не... волнет.
ее могут оформить хоть на фонарный столб и прикалыватс над журналистами.
ты еще напиши что она ТО должна проходить в ГАИ раз в 2 года :)

если честно я не люблю похожие статьи... но тут совсем другое. :)
Ющенко как Горбачев в СССР кричит всем "Перестройка! Надо перестраивается!" ... а в своей семье что-то не видно... :(
 
что вы ухватились за сына Юща... Не тормозите, если бы был янук презиком, что, его дети и он сам на жигулях бы ездили??Ну подумайте сами...Наши куда цепляцца, к сыну президента.. Понятно что бабла хватает, что тут , по другому будет ?не важно какая у него фамилмя.. Другое дело - что бы в очередной раз обосрать Юща, это другое дело, так и скажите ...
 
Ты так ничего и не понял, мой монохромный друг...
 
Или мне кажется или оранжевых идолопоклонников становится все меньше и меньше. Вот вчера смотрел симон, показывали кинаха. Он сказал, что рост _реального_ ВВП за первые пол года меньше в 3.5 раза чем в том году. На вопрос кто в этом виноват - ответ безграмотное руководство страной. И это сказал кинах, который жопу рвал за Юща на выборах.
На парламентских выборах синим не надо будет и стараться, Ющ и его родственики в руководстве сами себя и закопают. Правда остается еще админ ресурс, который они явно будут использовать вовсю, но я думаю шансов у них все меньше и меньше.
 
Ну Кинах жопу особо и не рвал - он просто перешел вовремя на нужную сторону.
А если по теме - то неделю назад тоже самое говорил российский политик Немцов - тоже примыкавший к Ющенко... Он предрекает просто коллапс экономики Украины с таким руководством...
 
Shantor Sherviz сказав(ла):
что вы ухватились за сына Юща... Не тормозите, если бы был янук презиком, что, его дети и он сам на жигулях бы ездили??
а зачем тогда майдан??? и все остальное, если ты пишешь что сыновья Янука ездили бы на таких точно машинах???
вот именно поэтому я ине ходил на майдан!
именно поэтому я считаю что туда ходили убогие жалкие людишки. толпа овец. которые сейчас молчат в тряпочку.
которые только сейчас начали снимать лапшу с ушей и оранжевые очки.
ты не заметил что песня "разом нас багато нас не подолаты" уже давно имет совсем другой смысл...
 
За сына бы никто так не цеплялся, будь папа потише в своих громогласных высказываниях о "Прозорости, Морали, Духовности..." и тд.

За слова отвечать надо. Особенно перед теми, кто тебе поверил.

Ждем деклараций о доходах, расследовании налоговой, сбу, судов над журналистами, короче, развития событий.

Или снова сольют по-тихому?;)
 
Про сына не скажу, но папа сыну такую машину вполне мог купить. И не одну:
Посилання видалено
Исправление: Упс ... не мог :) ... Могла жена, но вряд-ли бы покупала
 
Останнє редагування:
папа? из этой декларации у него и сына даже нет. и денег у этого папы тоже нет на машину, а вот у членов семьи есть.
 
Я поправил свое сообщение.
Вообще, у меня пока одна реакция, как у человека, который голосовал за Ющенко, но от него не в восторге: пока это все похоже на копание в грязном белье .... видели там-то, на такой-то машине, с таким-то телефоном. Пока не будет документов (декларации о доходах сына, как минимум), говорить вообще не о чем. Очень похоже на заказ, хотя Украинская правда раньше на таком замечена не была. Хотя раньше та-же Украинская правда, если кого-то решала обливать грязью, основательно к этому готовилась (вспомните скандал с дипломами Зварыча)
 
вся оранжевая революция была построенна на постоянных предачах и статьях про то
какие машины у детей Януковича, про то какие у Кучмы, какие фирмы у зятя Кучмы, даже какой стол у Кучмы в кабинете (15 тыс долларов).
При этом после этого показывали детские дома с голодными детьми и т.д. и т.п.

Так где же уверенность в том что через 4 года не прейдет какой нибудь Ющенко-2 и не расскажет народы про машины сына Ющенко, про дома Ющенко, про норковые шубы Юли, про ее кольцо за 170 тыс. и т.д.? где увернность???? мы так до бесконечности будем выбирать царьков чтобы они пузо набили и свалили.
 
Dimoks сказав(ла):
вся оранжевая революция была построенна на постоянных предачах и статьях про то
какие машины у детей Януковича, про то какие у Кучмы, какие фирмы у зятя Кучмы, даже какой стол у Кучмы в кабинете (15 тыс долларов).
При этом после этого показывали детские дома с голодными детьми и т.д. и т.п.

Так где же уверенность в том что через 4 года не прейдет какой нибудь Ющенко-2 и не расскажет народы про машины сына Ющенко, про дома Ющенко, про норковые шубы Юли, про ее кольцо за 170 тыс. и т.д.? где увернность???? мы так до бесконечности будем выбирать царьков чтобы они пузо набили и свалили.
А теперь вспомните - были ли у всех на слуху и по всем каналам телевидения эти скандалы (про зятя Кучмы, про его стол, и т.д), когда Кучма был у власти? Чего я не могу пока поставить в "минус" Ющенко - так это "зажимание" прессы.
 
shig сказав(ла):
А теперь вспомните - были ли у всех на слуху и по всем каналам телевидения эти скандалы (про зятя Кучмы, про его стол, и т.д), когда Кучма был у власти? Чего я не могу пока поставить в "минус" Ющенко - так это "зажимание" прессы.
в интернете были конечно. просто все и так знали про Кучмостар и т.д. и народу не было до этого дела.

а что по телевизору показывали сына Ющенко на машине? я очень мало смотрю телевизор. помоему тоже самое - интернет и все.
 
Та херня вся эта новая власть. Любая революция ведет к ухудшению уровня жизни народа. Просто непонятно как этого не поняло пол страны. Ющ такой же вор как и все остальные. Это даже и доказывать ненадо. Нормальный чел в президенты не полезит просто нет таких денег, а честным путем их заработать невозможно.
Интересно почему киев так выступал против преждней власти? Уровень жизни ведь там был намного выше чем у нас.
 
shig сказав(ла):
не могу пока поставить в "минус" Ющенко - так это "зажимание" прессы.
пусть попробует зажать! :-)
он выпустил джина из бутылки!
украинский народ всегда был спокойным... а тут его на майдан вывели.
Ющенко сам того незная поставил перед собой швабру, на которую он теперь наступет и она бьет его по голове. :)
 
Назад
Зверху Знизу