Блядь есть блядь

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2008
Повідом.: 22
Блядь есть блядь

Именно в АВТО, и кто поймет тот поймет!!! ФЛУД приветствуется!!!
 
ещё раз, ёбаный в рот)))))))))))
 
а ТС - поэт. В названии темы даже рифма есть )))
 
Так ТС вообще рифмоплет
И ни кто тебя НЕ ПОЙМЕТ, а оскорблять и обливать грязью может каждый 15-ти летний писюн с прыщами.....так вот это ваш уровень никомакс
 
дала или не дала, или не тому дала?
всё.... я понял....
доказуем теорему блядь=блядь методом от обратного, допустим то блядь не равно блядь, но тогда кто же такая блядь, блядь она и есть блядь, выходит что как не крути блядь=блядь

Начинаю понимать критерий выбора модератора.
И по постам и по поведению.
:іржач:
 
та что там раскрывать, ну ищет себе мадам побагаче на машинке и с 2мя *уями, и никак не находит , и ТС был одним из "объектов" на пути поиска идеала....

Ваше мнение ошибочно, на авто форуме женихов не ищут и Никомакс не был тем "обьектом", он просто напился и ушел от жены на весь форум обозвав ее, имхо
 
Я такпонял это утверждение.
Блять есть!Блядь!
А почему он ее заставляет именно в машине есть, нипанятна:D
 
Я могу расскрыть тему!!! Это мой уже бывший муж, который приревновал меня к не которым личностям с которыми я на форуме "общаюсь" и обозвал вот так, тему считаю можно закрыть и удалить.А он получит по мозгам при встрече.
 
void main
кое что ты другое вспомнил
 
Я могу расскрыть тему!!! Это мой уже бывший муж, который приревновал меня к не которым личностям с которыми я на форуме "общаюсь" и обозвал вот так, тему считаю можно закрыть и удалить.А он получит по мозгам при встрече.

Так что тебя отдрюкал один наш форумчанин в машине,а твой муж увидел и побежал к компу создать тут тему?:)
 
Назад
Зверху Знизу