"Танцы вдвоём.. странные танцы"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2016
Повідом.: 127
"Танцы вдвоём.. странные танцы"

Доброе утро, девочки! (и мальчики, которые всегда в Женском форуме бывают чаще, чем в Мужском )

А у меня маааленькая такая обидка сегодня ночью, с которой справиться не удается, поэтому решила выплеснуть "на виртуальной бумаге" ;)

Общаюсь с интересным мужчиной. В скайпе. Полгода. За это время разговаривали голосом всего пару раз, а это вдруг захотелось его слышать чаще (даже удивилась сама себе).
Сказал: не надо бороться с собой, звони когда хочешь!
Ну.. поговорили вчера.. (предварительно договорившись)

А сегодня писались-писались в скайпе, однако набрала звонок - не снимает ;):незнаю: Ну, знаю, да, устал, собирался уже скоро спать, но я же хотела всего на минутку :збентежений:

Пустяк, ерунда, а осадочек-то остался (с) :D

ну я по инерции написала еще немножко, то-сё, спокойной ночки, красивые картиночки и музычка, а потом нахлынула обидка :(:плачу:

Он мне нужнее, чем я ему, знаю-знаю ;)
 
это ещё не танцы. такэ...
а вдруг он был не накрашен?:eek:
 
MrJOHNSAX сказав(ла):
Вот вы херней маетесь.... а с виду взрослые люди
Однозначно... Полгода чуФств, а тут такие ужасы. Шо ты, семейный человек, можешь знать о страсти.:D
 
MrJOHNSAX сказав(ла):
Когда-то я был не женат....

Да и от кого я это слышу? От замужней женщины? Шо вы можете знать о страсти...
Шо вы можете знать о сарказме.:D
 
ТС, последней фразой своей ты ответила на все вопросы...
Ему просто скучно...
 
Человек, может, жену рядом спящую разбудить не хотел. А вы вот прямо сразу обиделись:D
 
Господи, да вы там себе иллюзии размером с дом вырастили......
Если через неделю общения не позвал в реал, блокируют без сожаления, какое там полгода переписываться. Разве что вы надеетесь жить вечно, поэтому время не цените.
 
а я баюс скайпа і.вайбєрра- а Тсыху просТо жалко
 
во у людей жисть насыщенная:rolleyes:
 
Подайте на него в суд за неоправданные надежды
 
Зачем через неделю?
Чтонеделю можно писать?:незнаю:

:незнаю: может статью за неоправдание ожиданий цитировать...ну как вариант

а через сколько? я вон пиридачу про шведских мужиков смотрела - отможенные наглухо, стесняюся знакомится ваааабще:D
 
:незнаю: может статью за неоправдание ожиданий цитировать...ну как вариант

а через сколько? я вон пиридачу про шведских мужиков смотрела - отможенные наглухо, стесняюся знакомится ваааабще:D

Статья называется "сарказм".

А европейцы в большинстве своем такие, особенно не тут, а там, ибо затрахали их с обвинениями о домогательстве. А речь в СП о шведах?
Времени сколько нужно, конечно, сами все решают для себя. А как по мне: понравилось фото, манера общаться, интересы, голос по телефону - дальше надо смотреть вживую.
 
Доброе утро, девочки! (и мальчики, которые всегда в Женском форуме бывают чаще, чем в Мужском )

А у меня маааленькая такая обидка сегодня ночью, с которой справиться не удается, поэтому решила выплеснуть "на виртуальной бумаге" ;)

Общаюсь с интересным мужчиной. В скайпе. Полгода. За это время разговаривали голосом всего пару раз, а это вдруг захотелось его слышать чаще (даже удивилась сама себе).
Сказал: не надо бороться с собой, звони когда хочешь!
Ну.. поговорили вчера.. (предварительно договорившись)

А сегодня писались-писались в скайпе, однако набрала звонок - не снимает ;):незнаю: Ну, знаю, да, устал, собирался уже скоро спать, но я же хотела всего на минутку :збентежений:

Пустяк, ерунда, а осадочек-то остался (с) :D

ну я по инерции написала еще немножко, то-сё, спокойной ночки, красивые картиночки и музычка, а потом нахлынула обидка :(:плачу:

Он мне нужнее, чем я ему, знаю-знаю ;)


На домашний его набери , возьмет мама , скажешь: сослуживица, пригласите Григория . И дыши в трубку. Как будто первый раз. Скайп-хуяйп ... Повторю одного высказывание : а кто тебе клиторок на ночь гладить будет ? 3 подхода по 12 раз? Понятное дело , что он в Канаде , а ты голая .Но ребенка кормить надо , а это хоть какие-то , но деньги . Но все-таки нужно и о серьезных вещах думать. И поменяй ник в скайпе с Азартная Шмонелла на Оля..
 
может у человека расстройство желудка...сидит на унитазе...некогда ему....
 
А европейцы в большинстве своем такие, особенно не тут, а там, ибо затрахали их с обвинениями о домогательстве. А речь в СП о шведах?
нипанятно. но может он у нее европеец, раз ни разу за полгода из скайпа не смогли вылезти
Времени сколько нужно, конечно, сами все решают для себя.
ну так они и решают: ему полгода не срок, а она нервничать начинает:D
А как по мне: понравилось фото, манера общаться, интересы, голос по телефону - дальше надо смотреть вживую.
а вживую увидишь и "обоже де мои глаза были":D
 
Назад
Зверху Знизу