На Харьковщине 4-летний ребенок упал в костер

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
На Харьковщине 4-летний ребенок упал в костер

7.05.2017 16:37
На Харьковщине 4-летний ребенок упал в костер
Происшествие случилось в городе Барвенково (Харьк. обл). От полученных ожогов четырехлетняя девочка умерла


photo_big.jpg


Информация о происшествии поступила в Барвенковский отдел полиции сегодня около 11:25.

По предварительным данным, дети играли во дворе, разожгли костер. Мать в это время уехала по делам, оставила детей с бабушкой. Вдруг к бабушке прибежал 9-летний мальчик и сообщил, что его 4-летняя сестра упала в костер. Когда женщина прибежала, увидела ребенка в огне, стала спасать, после чего вызвала скорую.

«Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью - ребенок умер в больнице», - сообщили в облуправлении Нацполиции.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай".


Юлиана Шаповалова
 
Бедный ребёнок!
 
После этого будет новость о самоубийстве пенсионерки на Харьковщине?
 
Ща тебе вата расскажет о степени вины рошенки и кровавого пастора.

Не, ну они виноваты, но не в этом. Меня больше интересует степень вины брата? Не он ли 4х летнего ребенка в костер толкнул поиграться?
 
Не, ну они виноваты, но не в этом. Меня больше интересует степень вины брата? Не он ли 4х летнего ребенка в костер толкнул поиграться?

Та дело там темное. Вместо того что бы самому вытащить сестру, он упиздил к бабушке. Странно. Да и что там за костер такой был, что девочка в нем сгорела? История мутная вобщем.
 
бедный ребенок((и да история мутная,не удивлюсь если этот 9 летний на учет в полицию станет рано или поздно.
 
Ужас....беспечность....Виновны родители.
 
Господи! Какой кошмар - то 2хлетка упала в колодец, теперь 4х летка упала в костер! С братьями этих девочек надо разбираться, это их работа!
 
Все ужас. И ребёнку мир его душе и брату ее и маме и бабушке.:(
 
Девочка могла упасть прямо лицом в костёр и сразу вспыхнуть, особенно волосы легковоспламеняемые . Дети редко что-то сами предпринимают, всегда бегут звать старших. Уже припаяли мальчишке криминал. Перепугался, растерялся. Если бы чего -то хотел, то пихнул бы и молча стоял смотрел, как она горит.
 
Вот так и идут абсолютно невинные люди на зону из-за таких блеать "обвинителей".

Вот только оскорблять меня не надо, я никого не обвиняю! А то, что здесь не обошлось без чьей-то "помощи" - умышленной или случайной, это же очевидно!
 
Господи! Какой кошмар - то 2хлетка упала в колодец, теперь 4х летка упала в костер! С братьями этих девочек надо разбираться, это их работа!

Работа в девять лет это подсудное дело.
Хотя с девятилетними разбираться проще, чем со своей кукушкой
 
Назад
Зверху Знизу