после бурно проведенного времени

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
после бурно проведенного времени

Хай шановнi!

били ли у вас курьезы после бурных пьянок?

вот нашел историю одного джентельмена, который два года избавлялся от последствий бурной пьянки.

Напившись Вусмерть, Британец Проснулся Со Стильными «Очками» На Лице

1460992481-f3ccdd27d2000e3f9255a7e3e2c48800.jpg


Одни, проснувшись утром после бурной ночи в баре, где алкоголь лился рекой, не могут найти ключи и мобильник. Другие сокрушаются из-за потерянного кошелька или потраченных денег. А некоторые, посмотрев в зеркало, не могут поверить своим глазам. Например, житель британского города Суонси утром после мальчишника обнаружил на своем лице огромную татуировку в виде очков. Вместе с изданием The Sun предлагаем оценить подробности этой невероятной истории.

Подойдя утром к зеркалу мужчина (герой предпочел не называть свое имя) увидел на лице небрежно выполненный рисунок синего цвета в виде очков с надписью Ray Ban в районе дужек.

Поначалу мужчина подумал, что очки выведены синей шариковой ручкой или маркером и попытался избавиться от рисунка. Однако уже через несколько секунд понял, что все гораздо серьезнее.

«Я не мог вспомнить, когда и при каких обстоятельствах сделал себе эту татуировку. Потому что во время вечеринки я сильно напился. Есть подозрение, что меня подначил один из друзей, но я не помню кто именно», — вспоминает мужчина.

На протяжении первых нескольких дней мужчина обдумывал дальнейшие действия и даже не хотел избавляться от татуировки. Однако впоследствии все же решил обратиться за помощью к специалистам. «Я подумал о своих родных. Не хотелось, чтобы они смущались от взглядов посторонних, когда куда-то отправляются вместе со мной», — рассказывает британец.

Взвесив все за и против, обладатель необычной тату решил сделать лазерное удаление рисунка.

«При этом я долго сомневался, так как слышал множество историй от своих друзей о том, что у этой процедуры бывают неприятные последствия. Например, остаются шрамы», — говорит мужчина. Однако страхи в итоге пришлось перебороть. А еще – перенести 6 сеансов удаления тату, которые растянулись на два года. Итогом стало почти стопроцентное уничтожение татуировки (синий узорчатый полукруг на фото – старая тату, не подвергавшаяся удалению).

1460992502-d0096ec6c83575373e3a21d129ff8fef.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Прямо сюжет из "Мальчишника в Вегасе".
 
После - не было, а вот во время - :барабани:
 
били ли у вас курьезы после бурных пьянок?
Конечно были, но рассказывать на весь Харьков (тем более 50-70 форумчан знают меня лично) я не буду.
А еще мне регаться на ХФ лень было и я взял акк. жены, поэтому истории, которыми я могу гордится, я тоже рассказать не смогу:D
 
Пить надо меньше. А не это вот ваше дебильное на ушах ни Бэ ни Мэ. Или ты думаешь это весело или классно?

Для большинства, особенно молодежи, это весело и интересно. Вы только посмотрите на американские молодежные фильмы. Все хотят отрываться как в фильмах этих. Поэтому и тема рассчитана на таких людей. Чтобы все начали хвастаться.
 
Единственный раз допился до автопилота, когда был на футболе в октябре на Клочковской, потому что холодно было, ну и мы с ребятами сообразили обогрев. Второй тайм я уже не видел. Разбудили по окончанию матча. Встал, пошёл - забыл сумку, на которой сидел, чтоб не так холодно было. Но быстро вернулся. Как переходил Клочковскую - не помню. Помню, как подходил к метро на Бурсацком спуске. Дальше мрак. Просыпаюсь дома в полночь от гидродавления. Верхняя одежда на месте. Но ботинки разбросаны. Брюки и рубашку снять сил уже не хватило. После облегчения заглянул в сумку. Там две пачки чая. На 100 и 180 грамм. В кармане куртки обнаруживаю чек супермаркета "Класс" на большую пачку. Это что ж значит? Я на автопилоте приехал на метро на станцию им. Гагарина. Там же скорее всего на лотке купил маленькую пачку. Потом поехал на Одесскую. Зашёл в "Класс", куда, как и в метро пьяных не пускают, взял большую пачку, расплатился карточкой (!), приехал домой, открыв по пути три замка (!) и всё это ни хрена не помню!
 
Единственный раз допился до автопилота, когда был на футболе в октябре на Клочковской, потому что холодно было, ну и мы с ребятами сообразили обогрев. Второй тайм я уже не видел. Разбудили по окончанию матча. Встал, пошёл - забыл сумку, на которой сидел, чтоб не так холодно было. Но быстро вернулся. Как переходил Клочковскую - не помню. Помню, как подходил к метро на Бурсацком спуске. Дальше мрак. Просыпаюсь дома в полночь от гидродавления. Верхняя одежда на месте. Но ботинки разбросаны. Брюки и рубашку снять сил уже не хватило. После облегчения заглянул в сумку. Там две пачки чая. На 100 и 180 грамм. В кармане куртки обнаруживаю чек супермаркета "Класс" на большую пачку. Это что ж значит? Я на автопилоте приехал на метро на станцию им. Гагарина. Там же скорее всего на лотке купил маленькую пачку. Потом поехал на Одесскую. Зашёл в "Класс", куда, как и в метро пьяных не пускают, взял большую пачку, расплатился карточкой (!), приехал домой, открыв по пути три замка (!) и всё это ни хрена не помню!
:D
 
Вспомнить-то есть что. Рассказывать стыдно! :D
 
Я когда то напился с приятелем. Потом помню, что шли ночью горланили какую то песню, местами помню, что он не помнил текст, а я ещё этому удивлялся и напоминал ему.
Когда на следующий день, после этого с ним пытался вспомнить вчерашний день, он мне поставил песню, которую мы горланили. Прикол в том, что я не помню из неё полностью ни одного куплета ни даже припева. А под воздействием большого количества "ерша" почему то её вспомнил полностью, но на утро опять память вернулась в прошлое состояние. Чудеса.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- В.Успенский "Тайный советник вождя", Часть 10, глава 3.
:)
«…Как-то в гости двоюродные братья приехали с Дальнего Востока. Ящик апельсинов привезли, а мы их катали как мячики, пока нам не объяснили, что это фрукты…»

«…Я смогла купить себе джинсы только когда пошла работать — на них ушло ровно две моих зарплаты…»

«…Чтобы не промокали ноги осенью, сначала надевали на ногу полиэтиленовый пакет, а потом сапог. Пакеты, кстати , стирали и сушили…»

«…Вместо прокладок использовали рваные трусы или майки, их кроили в несколько слоёв прямоугольником и сшивали. Потом стирали (кипятили), сушили…»

«…Помню рассказ случайной попутчицы, она с Сахалина была. Им морем прибивало мусор из Японии, так он ходили по берегу, собирали его — но не потому что «мусор», а потому что его можно было использовать. Коробочки, баночки и т.п. А еще обувь — старая японская обувь, так верх отрезали, подошву оставляли, верх сами мастерили. Так сносу, мол, не было таким «туфлям»…»
 
Пипец, ну и алкашура на последнем фото. Видать, пока татуху сводил - окончательно спился. Да и поры на лице забитые и явно никогда в жизни не чищеные. Такие ужасы нужно под спойлер прятать, как теперь уснуть после этого.
 
помню лет двадцать мне было напился в кабаке прицепилась девка пошел провожать у нее остался было или не было не помню через пол-года встречаю говорит беременна я ей пошла в жопу дура.
 
Я когда-то по итогам пьяных приключений просидел пол-дня прикованный наручниками к решетке в китайской военной части. Орал по китайски, что Маобзыдун - мудак. :рл: Реально, очень легко отделался. Мог запросто в китайскую тюрьму на полгода-годик отправиться, где ОЧЕНЬ не сахар.
 
Одна из причин, почему стоит не пить, а лучше убивать себя чем-то другим, менее опасным, ну и чтобы не было последствий вот таких
 
Назад
Зверху Знизу