"продам спизженные диски"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2014
Повідом.: 588
"продам спизженные диски"

сегодня был на лоске, зашёл на шиномонтаж спросить за шины, а мне с порога диски нужны? нерусские принесли за 1000 грн. Друзья, эти диски на 15 я думаю каждый стоит дороже. Шиномонтажник не стесняясь говорит, я знаю что их спиздили, но мне похуй...пздц товарищи:(:(:(


пока найти фото точно таких как видел не могу, но ориентир такой как прикрепил
 

Вкладення

  • b_u_kolesa_y_shyny_dysk_dysk_lytoy_15_legkovoy_skoda_octavia_tour__31297312m.jpg
    b_u_kolesa_y_shyny_dysk_dysk_lytoy_15_legkovoy_skoda_octavia_tour__31297312m.jpg
    62.2 КБ · Перегляди: 153
  • novye_15_5x100_orygynalnye_lytye_dysky_na_volkswagen_polo__15954968m.jpg
    novye_15_5x100_orygynalnye_lytye_dysky_na_volkswagen_polo__15954968m.jpg
    36.7 КБ · Перегляди: 98
надо было в мусарню 102 позвонить и сказать, что сбывают краденное - узнали бы результат реформы мусорской - имели бы еще один факт ,что на мусарне сменили вывеску, т.к. на такую херню никто бы не приехал.
 
надо было в мусарню 102 позвонить и сказать, что сбывают краденное - узнали бы результат реформы мусорской - имели бы еще один факт ,что на мусарне сменили вывеску, т.к. на такую херню никто бы не приехал.

и что? сказали бы мусорам что принесли и продали . откуда не известно.

где тут скупка краденого? ))
 
звонок 102 ничего бы не дал, это что разве бывший владелец узнал бы свои диски а для этого должны быть какие то опознавательные метки, например выгравирован где то незаметно номер авто. тогда можно предъявлять претензии...

У нас тут было громкое дельце с украденными дисками, когда владелец их нашел, и сколько ему понадобилось труда, чтобы их вернуть....
 
и что? сказали бы мусорам что принесли и продали . откуда не известно.

где тут скупка краденого? ))

Да мусорам и говорить не надо - они и так знают, а наверняка еще и оброк получают с той точки.:D
 
Назад
Зверху Знизу