У евреев Харькова нет денег на ремонт Синагоги ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
У евреев Харькова нет денег на ремонт Синагоги ?

Увидел свежую фотку и как то перед глазами всплыла красота православных храмом ..Иудеи у вас что нет бабок на ремонт ?
547ba3e4673f.jpg
 
Останнє редагування:
Все деньги на коляску ушли
 
А храмы должны быть расцяцькованы?
 
Еврейские храмы должны вызывать не зависть, как православные, а грусть и желание пожалеть несчастный бедный народ. И после вот таких фото вы действительно верите, что богоизбранные держат весь мир? Ой вэй
 
Gründer;51554459 сказав(ла):
Держат мир, малолетние революционеры патриоты типа тебя:D
В их руках все тайны мира, знания и власть:іржач:
Продолжай в том же духе, ты забавный троль;)

Ничоси. Хотел написать о тебе, как о капле, свисающей с одного места, когда я уже писал свой первый пост, но ладно, не буду



Gründer;51554459 сказав(ла):
Держат мир, малолетние революционеры патриоты типа тебя:D
В их руках все тайны мира, знания и власть:іржач:
Продолжай в том же духе, ты забавный троль;)

Ничоси. Хотел написать о тебе, как о капле, свисающей с одного места, когда я уже писал свой первый пост, но ладно, не буду
 
Останнє редагування:
Еврейские храмы должны вызывать не зависть, как православные, а грусть и желание пожалеть несчастный бедный народ.

Выражение "Еврейский храм" - на уровне мусульманская церковь. Или христианская пагода.
Не владеешь терминологией, однако!
 
Останнє редагування:
Милое дело - гадюке шлангом прикинуться,..
А выражение "Еврейский храм" - на уровне мусульманская церковь. Или кришнаитская синагога.
Не владеешь терминологией, однако!

Вобчето, храм - собирательное определение, подразумевающее здание или сооружение для богослужения, а вот костёл, церковь, мечеть, синагога более конкретное определение в зависимости от вероисповедания.
 
Вобчето, храм - собирательное определение, подразумевающее здание или сооружение для богослужения, а вот костёл, церковь, мечеть, синагога более конкретное определение в зависимости от вероисповедания.

или для обучения - например, храм науки....
 
Увидел свежую фотку и как то перед глазами всплыла красота православных храмом ..Иудеи у вас что нет бабок на ремонт ?
547ba3e4673f.jpg

Как-то смущает фотка. Она ведь сделана со стороны новостройки, и на уровне крыши синагоги. К тому же эта стройка, а не ремонт.
Так что сие - тупой провокационный вброс, а публика ведётся.
Жёлтое здание на заднем фоне - здание "Поэма" на площади Поэзии, там, где АТН. На самом правом краю - высотное здание Политеха (красное) . То есть ракурс съёмки очевиден. Присмотритесь!
А Хаммеру - в дыню!
 
Вот это написали, еслиб написали, шо у хохлов сало закончилось или у кацапов водка я б поверил, а так звучит по идиотски....
 
Может их синагога на реконструкции ? не ?
 
у евреев денех нет...:ржачь под столом:...мои знакомые евреи всегда хорошо живут..и при кучме, и при юще, и при овоще...и сейчас...ах да...и при сссре..
 
Может их синагога на реконструкции ? не ?
Прочитай мой пост № 15, или просто внимательно посмотри на снимок. На переднем плане - фото стройки торгового центра в начале Пушкинской. Даже не фотошоп, а ракурс, из которого ТС затеял срач.
 
Сделал фото в перерывах между тасканием бетона?
 
Газ коммуналку повысили...теперь отстроят быстро.:D
 
Увидел свежую фотку и как то перед глазами всплыла красота православных храмом ..Иудеи у вас что нет бабок на ремонт ?
547ba3e4673f.jpg

Ну да...зато у РПЦ денег много .За последние годы около трех новых храмов
 
Назад
Зверху Знизу