Израиль это иждивенец и почему США на это соглашаются (

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Израиль это иждивенец и почему США на это соглашаются (

Тут в соседней ветке Майк с Иерусалимом про деньги заговорили. Типа осуждают попрошает и иждевенцев. Господа израилитяне хочу со всей отвественностью сказать вам что халявщики это прежде всего вы - израилитяне.


Полная статья сдесь
Посилання видалено
В то время как официально сообщается о том, что «Израиль» получает около 3 миллиардов долларов каждый год в качестве экономической помощи от американского правительства, эта цифра – всего лишь надводная часть айсберга. Под поверхностью скрываются еще многие миллиарды, заключенные в тайных счетах и экономических потерях. В недавно опубликованном анализе делается вывод о том, что американская поддержка «Израиля» обходится налогоплательщикам почти что в 3 триллиона (миллион миллионов) долларов.

«Цена израильско-палестинского конфликта для американских налогоплательщиков – 3 триллиона долларов», - вот краткое заключение экономического исследования, проведенного Томасом Р. Стауффером. Это исследование было в сокращенном виде опубликовано в июне 2003 года в издании «The Washington Report on Middle East Affairs».

«Общая поддающаяся оценке сумма составляет 3 триллиона, - говорит Стауффер. – Около 60% - 1,7 триллиона долларов было затрачено на обеспечение Соединенными Штатами обороны «Израиля», и большая часть из этих расходов произведена после 1973 года».

Я задумался а зачем и почему это так. И вы знаете ответ нашел очень быстро.

BenBernanke.jpg

Бен Шалом Бернанке председатель Федеральной резервной системы США с февраля 2006
Бернанке еврей по национальности и он исповедует иудаизм.


Посилання видалено
Алан Гринспен — американский экономист. Председатель Федеральной резервной системы США (1987—2006).

Родился в 1926 в Нью-Йорке в семье еврейских эмигрантов. Поступил в Нью-Йоркский университет, где в 1948 получил степень бакалавра. В 1950 получил степень магистра экономики.


Т.е все председатели ФРС были евреями. Я вообщем то снимаю шляпу перед вами евреи , но нужно понимать что время кончается.
Немножко вернемся назад. Евреев всегда резали после того как они своим умом или чем нибудь еще достигали успехов за счет других. Но потом их резали. Жители украины во время востаний убивали евврев с большей жестокостью чем панов , в 1937 из ЧК пересажали большинство евреев. Если до репресий их было до 30-40% то после где то 1-2%.
Кроче Майк и Иерусалим не страшно вам? Что будет с вами в вашем оставшемся нищем Израиле. Что будет с евреями в США ? У них ведь и так напряжение связанное с негативным отношением к банкирам , а что будет когда людям объяснят что не клерки виноваты . а владельцы и высший руководящий состав ФРС. Т.е евреи владельцы.
Майк не страшно?
 
Третья или четвёртая тема про Израиль. Не надоело ещё?
 
до тех пор пока в россии и украине есть такие как ты (ТС) и патрик, мне ничего не страшно.
 
В самом деле что нам до святой земли :D Мат вроде загнали куда положено уж иудейский братец тут старался. А то муслимы уж глаза кололи де вот вы русские как помираете и то материтесь.
 
Тут в соседней ветке Майк с Иерусалимом про деньги заговорили. Типа осуждают попрошает и иждевенцев. Господа израилитяне хочу со всей отвественностью сказать вам что халявщики это прежде всего вы - израилитяне.


Полная статья сдесь
Посилання видалено


Я задумался а зачем и почему это так. И вы знаете ответ нашел очень быстро.

BenBernanke.jpg

Бен Шалом Бернанке председатель Федеральной резервной системы США с февраля 2006
Бернанке еврей по национальности и он исповедует иудаизм.


Посилання видалено
Алан Гринспен — американский экономист. Председатель Федеральной резервной системы США (1987—2006).

Родился в 1926 в Нью-Йорке в семье еврейских эмигрантов. Поступил в Нью-Йоркский университет, где в 1948 получил степень бакалавра. В 1950 получил степень магистра экономики.


Т.е все председатели ФРС были евреями. Я вообщем то снимаю шляпу перед вами евреи , но нужно понимать что время кончается.
Немножко вернемся назад. Евреев всегда резали после того как они своим умом или чем нибудь еще достигали успехов за счет других. Но потом их резали. Жители украины во время востаний убивали евврев с большей жестокостью чем панов , в 1937 из ЧК пересажали большинство евреев. Если до репресий их было до 30-40% то после где то 1-2%.
Кроче Майк и Иерусалим не страшно вам? Что будет с вами в вашем оставшемся нищем Израиле. Что будет с евреями в США ? У них ведь и так напряжение связанное с негативным отношением к банкирам , а что будет когда людям объяснят что не клерки виноваты . а владельцы и высший руководящий состав ФРС. Т.е евреи владельцы.
Майк не страшно?
Не страшно, не страшно едичек, лошадка ты моя кривоногая.
Была такая песня у битлов - "Когда моя гитара плачет я ....".
Аналогично, если свинячка беситься я отдыхаю.
Короче, я сегодня буду в районе Старого города, возле Православной церкви, хошь попрошу господа, что бы он тебе разум вернул?
 
2ERUSHALMY
Свинофашисты,это кто?Поподробнее,пож... граждане каких государств,национальность,пол. Почему свино....почему ...фашисты.Поподробнее пож...
Сколько можно убегать от ответа?
 
Эдичек, дохтур ты мой немытий -тут явно твой пациент, поработай с ним.
Только, ногами не бить!
 
2ERUSHALMY
Свинофашисты,это кто?Поподробнее,пож... граждане каких государств,национальность,пол. Почему свино....почему ...фашисты.Поподробнее пож...
Сколько можно убегать от ответа?
 
Они не взаимосвязаны. В этом разделе уже 1000 тем про политику , и что их нужно слить в 1?

Уже оскорбления пошли от юзера из Иерусалима. Мне пох, пусть всё объединяют.

2ERUSHALMY
Свинофашисты,это кто?Поподробнее,пож... граждане каких государств,национальность,пол. Почему свино....почему ...фашисты.Поподробнее пож...
Сколько можно убегать от ответа?

Его скоро забанят. ИМХО. Если нет, то я в модераторах разочаруюсь.
 
Фигня какая-то. Даже если это всё и так, нам-то что? Пусть живут как хотят.
 
2ERUSHALMY
Свинофашисты,это кто?Поподробнее,пож... граждане каких государств,национальность,пол. Почему свино....почему ...фашисты.Поподробнее пож...
Сколько можно убегать от ответа?
Ты же присутствуешь на форуме,почему отмалчиваешься на вполне вежливые вопросы?
 
А что там в Израиле есть кроме туризма? Нефть, промышленность, лес? Или тока песок?
 
2ERUSHALMY
Свинофашисты,это кто?Поподробнее,пож... граждане каких государств,национальность,пол. Почему свино....почему ...фашисты.Поподробнее пож...
Сколько можно убегать от ответа?
Ты же присутствуешь на форуме,почему отмалчиваешься на вполне вежливые вопросы?

Уже сбежал...
 
я бы предложил рассматривать отношения США-Израиль, как отношения отца и сына :)

да вот не совсем. Если "отца и сына", то тогда - россия (страна-террорист), как правопреемница СССР ;)
США - отчим. Хороший отчим. Защитил ребенка от папы-людоеда (СССР).

Хайтек? Стратегическая позиция в силу географии? Косметика и парфюмерия? А что говорят гугл и вики?

...по ходу сельское хозяйство. России вместе с Украиной долго слюни пускать.

Евреев всегда резали после того как они своим умом или чем нибудь еще достигали успехов за счет других. Но потом их резали.

:іржач: уж не за счёт тебя ли? Так и вижу: Менделеев крадёт у эдика Периодическую таблицу.. не, хуже! Тайну водки в 40% :іржач:
Или Спиваков вместе с Башметом крадут у эдика скрипки и дирижёрские палочки. А Стэнли с Симмонсом - гитары. А Майк Портной вдобавок прокалывает барабанными палочками уши. :D

Откуда берется гопота? Это миллионы обездоленных евреями! :D

Свинофашисты,это кто?Поподробнее,пож... граждане каких государств,национальность,пол. Почему свино....почему ...фашисты.Поподробнее пож...
Сколько можно убегать от ответа?

да вот, например, один из них: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6367124&postcount=121
Все его метрики сможешь уточнить лично у него.
 
Не страшно, не страшно едичек, лошадка ты моя кривоногая.

до тех пор пока в россии и украине есть такие как ты (ТС) и патрик, мне ничего не страшно.

Глупенькие не нас русских надо боятся , мы не когда не делали евпеям нечего плохого. В Российской империи хоть и были погромы но там где русских мало. Погром в Кишинев учинили молдоване , румыны и украинцы , а русских там было от сили 5%. В Олдессе евреев громили украинцы . армяне а русских был чуть более где то 10% населения. И вообще меня удивляет что в свои враги вы записываете тех кто вас и пальцем не тронул . Например с арабами в Османской Империи вы жили в мире , а вас резала просвещенная европа.
Так что Майк меня боятся не стоит и если ты приедешь в Дмитров а его завоюют украинцы то я буду тебя прятать от Вуек и Тягнибоков.
 
Глупенькие не нас русских надо боятся , мы не когда не делали евпеям нечего плохого. В Российской империи хоть и были погромы но там где русских мало. Погром в Кишинев учинили молдоване , румыны и украинцы , а русских там было от сили 5%. В Олдессе евреев громили украинцы . армяне а русских был чуть более где то 10% населения. И вообще меня удивляет что в свои враги вы записываете тех кто вас и пальцем не тронул . Например с арабами в Османской Империи вы жили в мире , а вас резала просвещенная европа.

Да эдик, ты прав, но в теоретическом плане - вы первые! :D
 
...по ходу сельское хозяйство. России вместе с Украиной долго слюни пускать.

Это ты раскажы в Германии своим прихожанам в своей синагоге.
Израильская частная компания на тендере закупила пшеницу и ячмень. Первоначально на тендере планировалось закупить 40 тыс т пшеницы и 20 тыс т ячменя, сообщает IDK.RU.

Объемы законтрактованных партий неизвестны, но по информации они меньше, чем предполагалось импортировать.

Пшеница закуплена по цене $183-$190/т на условиях CFR, ячмень - $188/т на условиях CFR. Происхождение зерна - страны Черноморского региона.
Причерноморье это в том числе и россия (страна-террорист) с Украиной.
Но что там пшеница вы даже лимонов для себя вырастить не можете.

Посилання видалено
Впервые в истории страны в Израиле ощущается нехватка лимонов. Несколько дней назад были импортированы 13 тонн иорданских лимонов, а в дальнейшем планируется импортировать цитрусовые из Турции.
 
Это ты раскажы в Германии своим прихожанам в своей синагоге.

они в курсе. И не только в синагоге.

А кроме выращивания зерновых тропиках в с/х ничего больше не входит? :D

и тебе ж русским языком написали "впервые". А что там по импорту тех же зерновых в Россию? А? :-)
 
Назад
Зверху Знизу