Русский фашизм. Геи руSSкой эстрады. почему обвиняют Европу?

Главные Геи эстрады

  • Это в россии

    Голосів: 81 75.7%
  • В Украине

    Голосів: 5 4.7%
  • В Европе

    Голосів: 13 12.1%
  • В Штатах

    Голосів: 1 0.9%
  • В Австралии

    Голосів: 0 0.0%
  • В Антарктиде

    Голосів: 2 1.9%
  • В Южной Америке

    Голосів: 0 0.0%
  • В Северном ледовитом океане

    Голосів: 3 2.8%
  • В Азии

    Голосів: 1 0.9%
  • в Германии! йа-йа, даст ис фантастиш!

    Голосів: 1 0.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Русский фашизм. Геи руSSкой эстрады. почему обвиняют Европу?

А давайте подумаем, вот роSSия, все так ненавистно относятся к лицам не традиционной ориентации в сфере шоу бизнеса...
а давайте прикинем, сколько у них извращенцев?
1. Киркоров, ну не никрофил, но геронтофил.
2. Галкин, почти некрофил, но 100% геронтофил, у него мама, моложе его жены!!!! :eek::eek::eek: как можно трахать бабу, которая тебе годиться в ПРАБАБУШКИ????
3. Боря Моисеев, педик по призванию.
4. Группа ТАТУ, лезбиянки по факту.
5. Басков, как не гей, так кастрат в лучшем случае, иначе не пел бы фальцетом.
6. Рашид Дайрабаев, признался, что пердолил Баскова.
7. Сергей Лазарев, любовник, или наеборот - Михаила Дворецкого.
8. Опять таки Киркоров, скрытый *******.
9. РуССкий певец Данко, однозначно чпокал Кирвова, или оба друг друга.
10. Прохор шаляпин, тайный ёбарь Кирковрова.
11. Сладкоголосый певец Андрей Губин несколько лет назад в интервью каналу «Муз-ТВ» поделился версией о том, что «мальчики во сне брыкаются гораздо больше девочек», а в одном из последних заявлений он будто бы с сожалением отметил, что геи его за своего не принимают.
12. Один из самых громких скандалов в русском шоу-бизнесе произошёл после публикации в интернете откровенных фотографий Мити Фомина. Оказалось что «неприкрытые» фотографии распространил обиженный бой-френд звезды, впрочем, Фомин ответил ему тем же, распространив аналогичные снимки.
13. В 2007 году в латвийской прессе появилась сенсационная информация о том, что Дмитрий Билан обручился с латвийский гражданином Ровенсом Притулой. Впрочем, о любовных похождениях Дмитрия Билана с лицами своего пола во время пребывания на гастролях, в том или ином городе, ходит огромное количество слухов. Сам Билан давно стал не только идолом для миллиона девушек, но и гей-иконой для большей части геев России.
14. О сексуальных наклонностях Александра Рыбака слухи ходили давно, перед победой на «Евровидении», он не стал мучить прессу и во всём сознался. Пожалуй, это был единственный случай подобного публичного признания в странах бывшего соцлагеря.
15. Директор Юли Началовой, которого все считали её любовником, оказался «подружкой»
........

и это только то, что удалось нарыть в течении 5 минут...

добавляйте в комментах русских пидерасов.
и это тот народ, который их слушает и практически "боготворит", и так люто ненаыидит "гуйропу".
как в пословице: в своем глазу и бревно не заметно... зато в чужом и волосинку видят.
 
Останнє редагування:
2852.png
 
Не ну я поржал норм)Кончиту не кто не переплюнет из выше написаных:іржач:
search
 
Не ну я поржал норм)Кончиту не кто не переплюнет из выше написаных:іржач:

её, его, как минимум переплюнул геронтофил - Галкин.

ответь на вопрос, как можно трахать бабу, которая тебе годится в ПРАбабшки?! :eek::eek::eek::eek::eek:
 
Чему удивляться ? Обычное российское двоемыслие. Пидарасов и фашистов он видят в других странах. У себя под носом ничего не замечают.

Что с этого российского быдла взять ?

даже возразить нечего :пиво:
 
её, его, как минимум переплюнул геронтофил - Галкин.

ответь на вопрос, как можно трахать бабу, которая тебе годится в ПРАбабшки?! :eek::eek::eek::eek::eek:

А кто его знает:rolleyes:я про такое даже думать не хочу:D
 
А кто его знает:rolleyes:я про такое даже думать не хочу:D

ну ладно мы... Хохлы, но почему, рюзкие над этим не задумываются?
у них вся нация вымирает, трахая уже бесплодныз старух по-пьяни.



:D:D:D:D

вся рузькая нация в одном лЫце.
 
3. Боря Моисеев, педик по призванию.
Кстати, я бы его вычеркнул.:) Человек, который не имея голоса умудрился стать звездой и продержаться немеряно лет на верху, достоин уважения. Даже если его сценический образ - ***** (хотя я больше чем уверен что он - натурал).:)
музыкальная пауза фтему:yahoo:

 
Кстати, я бы его вычеркнул.:) Человек, который не имея голоса умудрился стать звездой и продержаться немеряно лет на верху, достоин уважения. Даже если его сценический образ - ***** (хотя я больше чем уверен что он - натурал).:)

не смеши мои кучерявые пейсы :D Борисик - натурал :D:D:D:D

ну отсилы БИ. но факт, что членосос.
как и все кацапы, и их фюрер.
 
Назад
Зверху Знизу