О порядочности...

Nek

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 596
О порядочности...

свиделся недавно с братишкой. Рассказал такую интересную историю.
надеюсь все помнят митинги ПР по всей стране в начале апреля, эту "волну народного гнева". Речь как раз о ней.
Какими-то петлями попал мой брат в делегацию на Киев.
ну съездили,постояли,все дела. Заплатили ребятам по 50 грн.
Дальше начинается самое интересное. Чере пару дней младший встречает товарища с которым в столицу ездили и как-то в разговоре этот товарищ говорит,что ему по приезду в Харьков дали еще 100 грн.
Братке стало интересно,он позвонил камраду,который его ,собсно, в Киев и сагитировал и узнал,что ему про дополнительные 100 грн ничего не известно.
Дальше больше. Как выяснилось от компетентных товарищей, на оплату людей было заложено 250 грн. А организовывал это всё мероприятие некто Дулуб(или как-то так) из Дзержинской районной организации ПР.
Про обсчёт электората узнал брат ЕПК,начались разборки. Некоторым ездокам доплатили еще по 100 грн.Некоторым,но не всем.
вот такая историйка.

а теперь путём несложных мат.вычислений можно посчитать,сколько товарищ организатор нарубил денежков. ездоков было аж 2000 человек.
так-то.
 
волна народного гнева действительно поднимается - "где бабки?" :ги:
 
волна народного гнева действительно поднимается - "где бабки?" :ги:

как где?в кармашке:)
у камрада Дулуба :)как говорит гугель :председателя Дзержинского в г. Харькове районного совета,бывшего главы представительства ФГИУ в Харькове, бывшего крымского министра,бывшего начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и бывшего же заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации по политико-правовым вопросам.
только что нагуглил.
О как!
 
ПР ворует сама у себя
 
Вы на полном серьёзе ждёте порядочности от Партии Регионов? Впрочем, в данной ситуации, они поступили правильно - дали хороший урок кучке недотёп.

И возможно, вашему брату и подобным ему лохам впредь будет неповадно учавствовать в проплаченных митингах.
 
ПР ворует сама у себя

да у себя то у себя, но попадают люди!и не факт,что члены ПР%)
весь прикол в том,что они зажрались настолько,что даже не стесняются этого!!!

Вы на полном серьёзе ждёте порядочности от Партии Регионов? Впрочем, в данной ситуации, они поступили правильно - дали хороший урок кучке недотёп.

И возможно, вашему брату и подобным ему лохам впредь будет неповадно учавствовать в проплаченных митингах.

дык кризис,копеечка к копеечке%)
а порядочности я от них как раз не ждал никогда...
 
Вы на полном серьёзе ждёте порядочности от Партии Регионов? Впрочем, в данной ситуации, они поступили правильно - дали хороший урок кучке недотёп.

И возможно, вашему брату и подобным ему лохам впредь будет неповадно учавствовать в проплаченных митингах.

А вы так наивны, что ждёте порядочности от остальных?!:confused: В частности, оранжевые на майдауне тоже платили. Так что это уже традиция!:yahoo:
 
.....
Платежные ведомости покаж, или "жалобы есть"?
А что есть факты что такие "оффициальные" вещь.доки передают в архив? А воспомнаний очевидцев полным -полно. Вспомним только бомжей с Хрещатика которые не желали расходиться так как им не дали денег, как они говорили "на дорогу домой". Обычное дело, обычные партийные соревнования - у кого бабла больше - тот и круче, а для оценки и массовка нужна:D. Любая партия закладывает в свою смету % на утруску-усушку. И это ещё один факт который приводит к отвращению к нынешним властным рулям:(
 
а теперь путём несложных мат.вычислений можно посчитать,сколько товарищ организатор нарубил денежков. ездоков было аж 2000 человек.
так-то.
вообще, канешна, начинать нужно было с твоего брата :(
"Волна народного гнева" и все такое......:D
 
О, выборы на носу... Анонимы расползаются по форумам рассказывая какая плохая ПР. Ну чтобы все конечно голосовали за офигенные БЮТ и НУНС. И хомячки дружно подхватывают ничтоже сумняшеся :) Откуда сомнения в пустых головах? :)

1. Я не аноним.
2. Я не рассказываю,какая плохая ПР.
3. Я не агитирую за "офигенных" НУНС и БЮТ.
 
О, выборы на носу... Анонимы расползаются по форумам рассказывая какая плохая ПР. Ну чтобы все конечно голосовали за офигенные БЮТ и НУНС. И хомячки дружно подхватывают ничтоже сумняшеся :) Откуда сомнения в пустых головах? :)

Обидно когджа на твоих кумиров наговаривают.
Да?
 
ждём откровений, что верхушка ПР на завтрак ест младенцев:)
 
Не мельтеши, всё гораздо прозаичнее

та я не мельтешу:) я помню, что "на носу" предвыборная президентская компания + вполне возможно и парламентская.

Посему к высказыванием ОБС ДД отношусь с юмором..ну работа такая у народа: гамном облить противника :)

по теме: деньги спиздел куратор (отвественный за определённый ВУЗ).
 
та я не мельтешу:) я помню, что "на носу" предвыборная президентская компания + вполне возможно и парламентская.

Посему к высказыванием ОБС ДД отношусь с юмором..ну работа такая у народа: гамном облить противника :)

по теме: деньги спиздел куратор (отвественный за определённый ВУЗ).

что такое ОБС ДД?
куратор...возможно%)только "вскрыть" его как? морду бить чтоли...
 
та я не мельтешу:) я помню, что "на носу" предвыборная президентская компания + вполне возможно и парламентская.

И бабло на них сшибается отовсюду.
Например, с завтрашнего дня проезд в наземном эл.транспорте будет стоить 1 грн. "Нам здесь жить!" © (помнишь такое?)
Наверное, "оранжевые" опять подосрали? :confused:
 
И бабло на них сшибается отовсюду.
Например, с завтрашнего дня проезд в наземном эл.транспорте будет стоить 1 грн. "Нам здесь жить!" © (помнишь такое?)
Наверное, "оранжевые" опять подосрали? :confused:

А Геннадий Адольфыч сказал,што цена должна быть 3 грн. Тада всё будет отлично8-)
 
Назад
Зверху Знизу