• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Информационная война

Быть идее?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5024
Информационная война

В последнее время в нете: от ютуба до новостных сайтов - все завалено пророссийскими каментами. Собственно, никого не удивляет, что россия (страна-террорист) в этот поток сознания вкладывает деньги. Как показывает практика, машина пропаганды работает. 100 тупых каментов против Украины и украинцев делают свое дело.
Видно, что адекватные люди просто не пишут в ответ на весь этот поток сознания, считая это бессмысленным.

Есть предложение устраивать крестовые походы. Организуем куратора темы, и проводим организованные культурные набеги на популярные страницы с написанием правдивых каментов. Собственно, даже врать не нужно, просто достаточно говорить правду. А хуле. Россиия платит, а мы самостоятельно, бесплатно, за идею. Штука пользователей в день с ХФ просто поглотит весь тот негатив против Украины.
Утром выкидываем популярные новости и видео - и массово высказываем свое мнение.

Как бы я не любил вступать в бессмысленные баталии в нете, но практика показала, что даже тупой троллинг России работает.

Озвучим границы вежливости, необходимые меры безопасности.

Хуй с ним, даже если не организовываться, просто каждый при виде пророссийского камента регится и оставляет свое мнение.

Так что, быть?
 
Хуй с ним, даже если не организовываться, просто каждый при виде пророссийского камента регится и оставляет свое мнение.
Да они сразу удаляют такие комменты. Им там за это платят

а вообще задумка хорошая
 
Украина эту войну проиграла не успев начать. Так что бессмысленно сейчас выступать простив такой машины
 
Да они сразу удаляют такие комменты. Им там за это платят

а вообще задумка хорошая
Да че, есть ютуб, есть известные новостные сайты. Мнения там совсем разные. Есть адекватные, но они тонут в говне.
 
Есть предложение устраивать крестовые походы. Организуем куратора темы, и проводим организованные культурные набеги на популярные страницы с написанием правдивых каментов. Собственно, даже врать не нужно, просто достаточно говорить правду.
А правдивую информацию будем брать на 5-ом канале?
 
Zello антимайдан харьков боты атакуют

я периодически слушаю что трындят наши идейные противники, так вот, ща на них напали боты, реально канал заблокирован, админ сидит и банит ниики
sashawin8.1bde
vasja`_`.re2a
tasemik.a83f
и все ники в таком духе, они там появляются быстрее чем их удаляют
кто-то начал атаку колорадов
так держать :yahoo::пиво:
модератор АфоНюшка@ трудится не покладая рук банит по 1ник в сек. :)
ещё подключились модераторы geraKA931, ihor79 им там пипец
они реально не успевают
 
Останнє редагування:
Да никто с нами не воюет!

Вот мнение вполне небезызвестного человека в городе!
Прослушайте до конце, сепаратистских призывов там нет, сразу говорю...



Есть хорошая Украинская поговорка: Що занадто, те нездраво!


Попрошу не пиздеть. Это ярко выраженный колорад.
 
Да никто с нами не воюет!

Вот мнение вполне небезызвестного человека в городе!
Прослушайте до конце, сепаратистских призывов там нет, сразу говорю...


Но воняет сепаратизмом!
Причем очень!

И это не первый такой твой пост.. физрук ты ... путинский.
 
Вы меня конечно извините, я понимаю что меня за это скорее всего забанят, но на этом форуме тоже много коментов удаляется и людей баннится, если мнение не угодно модераторам)
А не путаешь ли ты "не угодно модератору" с "провокациями"??? не? А не забыл ли ты, что это вы - страна оккупантов? Не?
А то приходят такие херои из рассие, пишут что-то типа "путин классный, а Украину мы все равно завоюем". Их банят потому что мнение не угодно не толкьо модератору.

ЗЫ
Хватит пиздежа про то кого и по какой причине банит. Мне виднее, наверное.
 
я периодически слушаю что трындят наши идейные противники, так вот, ща на них напали боты, реально канал заблокирован, админ сидит и банит ниики
sashawin8.1bde
vasja`_`.re2a
tasemik.a83f
и все ники в таком духе, они там появляются быстрее чем их удаляют
кто-то начал атаку колорадов
так держать :yahoo::пиво:
модератор АфоНюшка@ трудится не покладая рук банит по 1ник в сек. :)
ещё подключились модераторы geraKA931, igor79 им там пипец
они реально не успевают


я надеюсь за поддержку сепаратистов будет уголовная ответственность. но не сейчас, а когда все успокоится.
 
атака зеловского канала это и есть настоящая информационная война, за взлом страницы какойто группы вконтахте или в одноглазниках есть уголовная ответственность?
 
Попрошу не пиздеть. Это ярко выраженный колорад.

кАзёл он обыкновенный. решил пропиариться пока есть возможность. и этим видео они обидел, даже оскорбил, многих харьковчан, которые по собственной воле вывешивают флаги своей страны. этот человек не заслуживает даже малейшего внимания.
 
Тут рашистские тролли массово обитают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В период с 2 мая 2014 года по 31 мая 2014 года Киевская хунта понесла убитыми 1869 единиц живой силы. в спину или трибунал —189«Правый Сектор» — 800спецподразделения «Азов» и «Донбасс» — 54095-я аэромобильная бригада ВДВ из Житомира — 7516-я бригада авиации — 20831 бригада тактической авиации — 4СБУ — 90МВД Украины — 26Иностранные наемники — 100, из них:«ASBS Othago» Польша — 21Red [censored] ne — 19Blackwater — 5ЦРУ — 25
Из каментов пророссийских на коре.
Для правдоподобия не хватает статистики по дивизии СС "мертвая голова", по отрядам конкистадоров Кортеса, а также потери иноплнетных войск не указаны (марсиане там).
 
кАзёл он обыкновенный. решил пропиариться пока есть возможность. и этим видео они обидел, даже оскорбил, многих харьковчан, которые по собственной воле вывешивают флаги своей страны. этот человек не заслуживает даже малейшего внимания.
там тоньше игра.
во-первых, убедить братьев-сепаратистов в грязных технологиях "укропов"(с)
во-вторых, в самих "укропах"(с) посеять сомнение в правильности своих действий.
типа, мы, как дураки, за свои деньги корячимся, а кто-то на этом зарабатывает не хило :rolleyes:
а ты думала, что он просто так ляпает языком? ;)
 
Идея нормальная, но Харьков Форум 10 лет был рупором этой самой кремлевской пропаганды и культивировал имперские ценности. То что ныне наблюдается здесь на форуме произошло лишь ввиду явной агрессии со стороны РФ, но модераторы те же и нутро у них всё тоже - совковоимперское.
К слову, на большинстве форумов России хрен зарегестрируешся, или прокомментируешь Сахалинский форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

полицейское государство епт.
могли сразу скан паспорта просить. хотя я думаю это уже ненадо..
а у нас в метро стоят пацанчики которые предлагают пакеты киевстара за десятку.
 
Из каментов пророссийских на коре.
Для правдоподобия не хватает статистики по дивизии СС "мертвая голова", по отрядам конкистадоров Кортеса, а также потери иноплнетных войск не указаны (марсиане там).

Ну, цифры, конечно, потолочные, но выглядят куда более правдиво, чем то, что озвучивают украинские власти. Больше месяца идет война (aka АТО), а они заявляют о том, что погибло около 50 человек и до сотни раненых. При этом среди погибших большинство - офицеры, а нацгвардейцев вообще не значится.
 
Назад
Зверху Знизу