Статья про Харьков и ХФ :)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 1779
Статья про Харьков и ХФ :)

вот, собссно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас:
 
лалалала
 
Видела сегодня такой билборд на пересечении Ак. Павлова и Салт. Шоссе. Молодцы!!!
 
в статье фото с мостом над ЮЖД, так там один флаг на столбе остался, на всех остальных обломки палок на которых флаг был, сломали, а вот выще по Полтавскому шляху от тюрьмы до улицы Клапцова по четной стороне, как висели уже недели две, так и висят
 

Теперь новая инициатива. На ХарьковФоруме проходил сбор средств на размещение баннера о единстве Украины и Харькове как его неотъемлемой части. Форумчане собрали 14 тысяч гривен


--ты шо..об сосну ударился:іржач: А ЭТО--- ТЕБЕ ШО???
 
Останнє редагування:
Хреново сделали.Нужно бы такой билборд сделать


ХАРЬКОВ-ЭТО АВСТРАЛИЯ!!

Австралия это Харьков.!!

Австралия спаси!!
 
Денег нет. Жрать нечего.
Вот такое меня всегда поражает...
Мой брательник (работает главбухом) пару лет назад попал - на его фирме что-то случилось, и 2 месяца не платили зарплату. А у него ещё и ипотека... Он в это время пошёл ко мне по выходным подрабатывать чернорабочим (просто взять лаве - нет, принципиальный, блин!). Голодным не сидел, это уж точно, а хвост по ипотеке закрыл, когда разом получил долг по з/пл.
У меня первый раз обвалилось с приходом овоща - почти все многолетние заказчики-кормильцы за пол-года сдохли... Нашел компенсаторы. Второй раз - уже в этом году, с середины февраля, многое тупо замёрзло... И что, ныть? Та фиг, нашёл ещё чем заняться, и, худо-бедно, но даже в марте больше 700 (не гривень, конечно) накружил... Сейчас - лучше :)
К слову, по двум моим "темам" - я стопудово в Харькове единственный, но свою уникальность в холодильник не покладешь, потому - не брезгую и чем по-проще.
 
Во, блин, модеры шустрые :)
 
Хреново сделали.Нужно бы такой билборд сделать
ХАРЬКОВ-ЭТО АВСТРАЛИЯ!!
Австралия это Харьков.!!
Австралия спаси!!

Ну, так давай, - организуй тему, собирай средства, - и вперед с песней.
А то все сильно вумные с советами.
 
Назад
Зверху Знизу