гнилые персики по 24 грн за килограмм

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2010
Повідом.: 105
гнилые персики по 24 грн за килограмм

Сегодня утром купила на гостинец маленьким внукам два персика на овощном лотке возле магазина " молоко" на перекрестке улиц Чичибабина и Ромен Роллана.Сказала продавцу, что беру для детей, попросила выбрать хорошие (ведь за 24 гривны можно дать качественный товар) Каково же было удивление. когда, через полчаса я достала из пакета эти персики- а они- гнилые!!! Когда я попросила продавца поменять товар или вернуть деньги, то в ответ услышала. что это я сама испортила персики, а мне были проданы хорошие. С огромным трудом мне удалось забрать назад свои деньги, выслушав громкую ругань и проклятия. Я сфотографировала ящик с этими персиками и ценником и продавца с ее жестами.У этого продавца постоянно пустые весы показывают 8 граммов и это при теперешних ценах на овощи и фрукты.На просьбу обнулить весы продавец отвечает. что это " ветром надуло" Харьковчане! Жители Госпрома! Давайте мы научимся уважать себя и не позволять хамам себя дурить, ведь мы можем голосовать ногами ( не покупать товар у аферистки) Посмотрите фото и скажите. что я не права!
 
Останнє редагування:
Если по делу, то покупайте в супермаркетах, где сами можете выбрать лучшее.
 
а куда ж вы смотрели, если покупали на гостинец внукам аж два персика? это же не 2 кг, надо быть внимательней
 
Всего два персика?:( ...для внуков (их трое наверное, или четверо)... Это пипец... Не хотел бы я иметь (в хорошем смысле) такую бабушку-жадину.
 
извините, у вас прямо на фото видно что они гнилые.
зачем брали?
 
а шо не так? два внука два персика. всё по чесноку))

Просто мне одному бабушка покупала 2 кг, и я ел именно те ягоды, которые мне нравились. А тут что дали, то и ешь.(как в армии или на зоне). Для меня это дико.
 
нужно было купить один и попросить нарезать:D
 
ТС, создайте тему в блеклисте. А то в Главном вечеринка миллионеров и по совместительству детских диетологов.
 
извините, у вас прямо на фото видно что они гнилые.
зачем брали?
Наверное лень было протащить жопу до оптового на блажке и купить (с учётом метро) дешевле процентов на 30.
А если учесть что товарищ явно уже записался в халявщики(пардон пинсионЭры) то и больше.
 
Вот какие продвинутые пенсионеры стали, зафиксировали нарушение и выложили на форум. Респект.
 
что вы прицепились к количеству персиков?
есть такие люди. знаю лично одну, хороший человек. покупает в магазине горсточку печенюшек, действительно горсточку. или вот купила при мне у торговцев с лотка 1 (один) сладкий перец. вот ей надо было. есть такие люди, которые покупают продукты и вообще по факту. захотелось конфету - купил конфету. завтра захочется еще - купит еще одну конфету. реально есть такие люди. и они среди нас

и даже не от бедности, моя приятельница работает и зарабатывает
 
Кстати с персиками продавцы вообще оборзели. На юге страны(у меня там родственники живут и работают на садах), эти персики собиратели сдают по 2 грн. кило, их в этом году дофигищще. Неплохая накрутка. Еще и гнилье за такие деньги не стыдятся продавать. А по поводу количества для внуков, мало ли, может у бабули денег нет на большее. И последние кровные отдала за лакомство для малышни.
 
Купила два гнилых персика внукам :рл:
 
Назад
Зверху Знизу