Коринько к ответственности за смерть 4 человек

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Коринько к ответственности за смерть 4 человек

После случившейся страшной трагедии моё мнение Коринько надо под суд. Как руководителя который допустил у себя в предприятии такое просто скотское отношение к безопасности людей.Как он может потом руководить ? Жаба задавила людей обуть , одеть , экипировать средствами защиты ? В назидание всем руководителям которые наплевательски относятся к людям и их жизни...Я думаю прокуратура будет объективной.
 
5933_9091-800x600.jpg


Четыре работяги залезли в колодец и задохнулись нахрен. Причем лезли по очереди.
 
Новости читать надо, а не писать!

Четыре работяги залезли в колодец и задохнулись нахрен. Причем лезли по очереди.
Ума же нет!
Проверяли - а неужто тот, что внизу, помер?
 
Не шуми. Элементарное разгильдяйство!
Кто им мешал свечку вниз опустить? Веревками обвязаться? Шо, на базе не было?
Ню-ню...
О какой свечке ты говоришь, ты не обращал внимание возле своего дома на то как с этой организации одеты люди - как бомжи последние...аварийкам этим уже по 150 лет, когда у них последний раз обновлялась техника ? О чём ты говоришь...
 
Кажись там какойта мастер пятым был, который отправлял их залазить...
 
О какой свечке ты говоришь, ты не обращал внимание возле своего дома на то как с этой организации одеты люди - как бомжи последние...аварийкам этим уже по 150 лет, когда у них последний раз обновлялась техника ? О чём ты говоришь...
Кто заставляет их там работать?! Енто первое.
Они должны быть одеты "от кутюр", чтобы копаться в дерьме?! Енто - второе.
Ну, и так далее...
 
А по поводу разгельдяйства- оно идёт с верхов. Поверь мне я к примеру знаю что такое работать на иностранного Заказчика даже у нас на Украине.. В цехах при демонтаже даже натягивали сетки уловители чтоб не дай божи упал человек будучи даже с пристёгнутым страховочным поясом...
 
После случившейся страшной трагедии моё мнение Коринько надо под суд. Как руководителя который допустил у себя в предприятии такое просто скотское отношение к безопасности людей.Как он может потом руководить ? Жаба задавила людей обуть , одеть , экипировать средствами защиты ? В назидание всем руководителям которые наплевательски относятся к людям и их жизни...Я думаю прокуратура будет объективной.

Согласен на все 100%. Таких руководителей надо привлекать к уголовной ответственности. В организации бардак полнейший.
 
Кто заставляет их там работать?! Енто первое.
Они должны быть одеты "от кутюр", чтобы копаться в дерьме?! Енто - второе.
Ну, и так далее...
Они во первых должны одеты быть так чтоб остаться здоровыми. А второе не считай что ты умный а тот кто за тобой дерьмо убирает ущербный... Кто на что учился ...
 
А по поводу разгельдяйства- оно идёт с верхов. Поверь мне я к примеру знаю что такое работать на иностранного Заказчика даже у нас на Украине.. В цехах при демонтаже даже натягивали сетки уловители чтоб не дай божи упал человек буду даже с пристёгнутым страховочным поясом...

:клас:У нас на работе в замкнутое пространство (а колодц к ним тоже относятся) без пояса, каски и других средств индивидуаьной защиты, наблюдателя, а также инструктажа с записью в журнал - хер кто полезет. Ответственность вплоть до увольнения за такое нарушение ТБ.
 
После случившейся страшной трагедии моё мнение Коринько надо под суд. Как руководителя который допустил у себя в предприятии такое просто скотское отношение к безопасности людей.Как он может потом руководить ? Жаба задавила людей обуть , одеть , экипировать средствами защиты ? В назидание всем руководителям которые наплевательски относятся к людям и их жизни...Я думаю прокуратура будет объективной.
:yahoo:
 
Не шуми. Элементарное разгильдяйство!
Кто им мешал свечку вниз опустить? Веревками обвязаться? Шо, на базе не было?
Ню-ню...
а ничего не было
все привезли в аврале после трагедии
а вообще детальное https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3104696
 
После случившейся страшной трагедии моё мнение Коринько надо под суд. Как руководителя который допустил у себя в предприятии такое просто скотское отношение к безопасности людей.Как он может потом руководить ? Жаба задавила людей обуть , одеть , экипировать средствами защиты ? В назидание всем руководителям которые наплевательски относятся к людям и их жизни...Я думаю прокуратура будет объективной
а какже "денег нет, из буджета все пошло в межигорье в семью не выделили на снарягу, а работать заставляют"
 
Назад
Зверху Знизу