• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Романтическое местечко

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2007
Повідом.: 1050
Романтическое местечко

Дорогие девушки, подскажите пожалуйста ресторанчики - где можно относительно уединенно покушать в романтической обстановке(свечи, цветы). Хочется чтобы остались впечатления). Бюджет не лимитирован
 
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста ресторанчики - где можно относительно уединенно покушать в романтической обстановке(свечи, цветы). Хочется чтобы остались впечатления). Бюджет не лимитирован

не девочка, но подскажу, Охотный двор, раз бюджет не лимитирован
 
я про тот шо во Франции.

Т.С. не уточнял город...

Харьков, а идея с Парижем классная - но это если предложение делать))

не девочка, но подскажу, Охотный двор, раз бюджет не лимитирован

Спасибо, посмотрел фотографии - супер)
 
Болеро, дай денег админу и официантке заранее, тебе такого сотворят, шо надолго запомнится. да и народу в ресторане всегда мало.
 
Останнє редагування:
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста ресторанчики - где можно относительно уединенно покушать в романтической обстановке(свечи, цветы). Хочется чтобы остались впечатления). Бюджет не лимитирован

не знаю из опыта своего

слышала про Париж много раз - все там романтику устраивают:rolleyes:
 
нет, не везде, просто чехов удобно расположен;)



Вот - здесь не был:)

Могу помочь восполнить этот пробел, но думаю что вы меня за это никогда не простите, так что лучше в Чехов наверное, а я там не была:rolleyes:
 
Могу помочь восполнить этот пробел, но думаю что вы меня за это никогда не простите, так что лучше в Чехов наверное, а я там не была:rolleyes:

а там мало кто был, вывески нет, спрятан хорошо не смотря на то что в центре:D
 
Назад
Зверху Знизу