кого вы предпочитаете и кто вы?

Андрык Дык

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 12
кого вы предпочитаете и кто вы?

девушки, женщины!!!
Ну вот скажите пожалуста, каких парней, мужчин вы предпочитате. Прошу только особо не тролить, не флудить а отвечать честно!
а) богатого, похуй как он выгдит, будет ли мне верным главное БАБЛО, я едь сама еще та штучка
б) красавчика, только красавчика!!! Хочу быть рядом только с красивым мужчиной, и мне вс равно.....понимаю что вокруг него кучу других баб, и врядли он не будет их трахать, я буду любить его, варить борщи, стирать носки, главное чтобы он был рядом, не уходил,и ....даже пох что он не работает, живет за мой счет, бухает и т.д.
в) обчного мужчину, пусть он и не красавчик, но он постоянно будет меня любить, поддерживать в трудную минуту, доставлять мне удовольствие, готов ради меня свернуть горы, НО....я как последня тварь буду пользоваться им, он будет ползать витирать мне ноги...а сама я буду жить как захочется!!!
г) обчного мужчину, пусть он и не красавчик, но он постоянно будет меня любить, поддерживать в трудную минуту, доставлять мне удовольствие, готов ради меня свернуть горы, И... я отвечу ему взаимностью!!!
 
Богатого красавца конечно.
 
г)
ну что значит "не красавчик", внешне он по любому должен мне нравиться
 
шопопало
 
девушки, женщины!!!
Ну вот скажите пожалуста, каких парней, мужчин вы предпочитате. Прошу только особо не тролить, не флудить а отвечать честно!
а) богатого, похуй как он выгдит, будет ли мне верным главное БАБЛО, я едь сама еще та штучка
б) красавчика, только красавчика!!! Хочу быть рядом только с красивым мужчиной, и мне вс равно.....понимаю что вокруг него кучу других баб, и врядли он не будет их трахать, я буду любить его, варить борщи, стирать носки, главное чтобы он был рядом, не уходил,и ....даже пох что он не работает, живет за мой счет, бухает и т.д.
в) обчного мужчину, пусть он и не красавчик, но он постоянно будет меня любить, поддерживать в трудную минуту, доставлять мне удовольствие, готов ради меня свернуть горы, НО....я как последня тварь буду пользоваться им, он будет ползать витирать мне ноги...а сама я буду жить как захочется!!!
г) обчного мужчину, пусть он и не красавчик, но он постоянно будет меня любить, поддерживать в трудную минуту, доставлять мне удовольствие, готов ради меня свернуть горы, И... я отвечу ему взаимностью!!!

интересного. Кто я - в любом случае зависит от того, кто на меня смотрит
 
Такого чтоб чай мне делал и приносил, когда я на диване сижу и в интернете лазаю.
 
гЭ и поддерживаю оратора, который сказала, что он мне по-любому должен нравиться, с эжтого вс начинается, а нравится ли он кому-то там мне пох, это верно.
 
Выбираю все 4 пункта!
 
парень сильно красивым быть не должен, иначе будет гулять по бабам...а терпеть его эгоизм и бл..дство из за внешности глупо.
Мужчина - добытчик и стена для жены, а потом все остальное!
 
Та ну как так можно выбрать из четырех вариантов??? это же просто типажи, все мужчины разные, каждый индивидуален по своему. он может быть красавцем-мажором, которого можно использовать, или страшненьким бабником, от которого все вокруг без ума... Хотя конечно все сейчас будут голосовать за вариант Г, вроде как это правильный ответ:D:D:D
 
девушки, женщины!!!
Ну вот скажите пожалуста, каких парней, мужчин вы предпочитате. Прошу только особо не тролить, не флудить а отвечать честно!
а) богатого, похуй как он выгдит, будет ли мне верным главное БАБЛО, я едь сама еще та штучка
б) красавчика, только красавчика!!! Хочу быть рядом только с красивым мужчиной, и мне вс равно.....понимаю что вокруг него кучу других баб, и врядли он не будет их трахать, я буду любить его, варить борщи, стирать носки, главное чтобы он был рядом, не уходил,и ....даже пох что он не работает, живет за мой счет, бухает и т.д.
в) обчного мужчину, пусть он и не красавчик, но он постоянно будет меня любить, поддерживать в трудную минуту, доставлять мне удовольствие, готов ради меня свернуть горы, НО....я как последня тварь буду пользоваться им, он будет ползать витирать мне ноги...а сама я буду жить как захочется!!!
г) обчного мужчину, пусть он и не красавчик, но он постоянно будет меня любить, поддерживать в трудную минуту, доставлять мне удовольствие, готов ради меня свернуть горы, И... я отвечу ему взаимностью!!!

Прэвэд! Что очередная подружка бросила или с девушками не клеится?
 
Г , конечно.
Вы осознанно поставили этот вариант под буквой Г?
 
выберу красавчика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу