Мошенник в сфере недвижимости Воробьёв Дмитрий Юрьевич

medved1979

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2012
Повідом.: 4
Мошенник в сфере недвижимости Воробьёв Дмитрий Юрьевич

Кто пострадал от мошенических схем гр.Воробьёва Дмитрия Юрьевича, 30 лет, г.Харьков, просим обращаться с информацией для збора информации с последующим возбуждением уголовного дела по ст.190 УК.Украины.Конт.телефон 80979221220
 
Превед медвед. Есть правила форума и соответствующий раздел;)
 
прэвэд

post-3-13510099144415.jpg
 
Мошенник в сфере недвижимости Воробьёв Дмитрий Юрьевич
обсирая человека в сети наверное стоит предоставить более убедительную информацию. иначе это попахивает провокацией со стороны конкурентов.
 
Афёры, залог под недвижимое имущество,ипотека.Схемы обмана гр.Харькова
 
скандалы, интриги, расследования?
 
Кто пострадал от мошенических схем гр.Воробьёва Дмитрия Юрьевича, 30 лет, г.Харьков, просим обращаться с информацией для збора информации с последующим возбуждением уголовного дела по ст.190 УК.Украины.Конт.телефон 80979221220
Выставив в интернете данные любого человека с целью оклеветать - ТС сам попадает под уголовную статью. ... А я бы, с удовольствием, клеветника на нары отправил бы, шоб другим не повадно было и самому, этому долбню, мозгов набраться!:)
 
Добрый вечер! А что он Вас обманул?

Выставив в интернете данные любого человека с целью оклеветать - ТС сам попадает под уголовную статью. ... А я бы, с удовольствием, клеветника на нары отправил бы, шоб другим не повадно было и самому, этому долбню, мозгов набраться!:)
Я думаю, если человек ищет людей которые пострадали - то не имеет цели оклеветать! Тут другие мотивы...
 
Назад
Зверху Знизу