Александр Кирш - кандидат в народные депутаты по округу 169

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2012
Повідом.: 92
Александр Кирш - кандидат в народные депутаты по округу 169

Вот и долгожданное обращение

fGXvbpi8fR0

Напоминаю реквизиты фонда:
Назва установи банку: ПАТ КБ ПриватБанк
Код установи банку: 351533
Вид рахунку: поточний
Номер рахунку: 26432052300970
Прізвище кандидата: Кірш Олександр Вікторович
Ідентифікаційний код: 2254700938
Розпорядник рахунку: Кірш Олександр Вікторович

- Обратите внимание: при перечислении денег нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать:
1. Свои ФИО - полностью
2. Свою дату рождения - полностью
Сумма не должна превышать 10 000 грн. от одного лица. Желательно производить перевод из отделения ПриватБанка и иметь с собой паспорт.

Спасибо! Мы победим!
 
Останнє редагування:
:іржач: :іржач: :іржач:

Вообще, победа Кирша на предстоящих выборах будет лакмусовой бумажкой для негативной оценки лохтората на предмет его вменяемости и подверженности манипулированию.

Победа Кирша будет означать, что украинский лохторат, по крайней мере в округе №169, по прежнему верит в сказку про "умного депутата" (по аналогии с "добрым царем"), который придет в Раду, исправит "плохие" законы, в том числе Налоговый Кодекс, и уж тогда мы заживем...

В реальности власть - это Система. Которая принимает в свои ряды только тех, кто согласен с ней и готов ей служить. Всех остальных Система отвергает. Смена Системы (власти) возможна только путем поголовного отстранения от власти всех представителей предыдущей Системы с последующим определением их в лучшем случае на вечное поселение в тундру, в худшем - в расстрельный подвал. Именно поэтому последняя смена власти (Системы) в Украине произошла в 1917 году (если не считать сменой власти (Системы) внутрипартийные разборки коммунистов в 1930-х годах).

Во всех остальных случаях выборы представляют собой ротацию политических кукол (депутатов). При этом Система (власть) остается неизменной. Что произойдет, если на выборах в избирательном округе №169 кукла "Кирш" победит куклу "Бережная"? В этом случае кукла "Бережная" потеряет депутатскую неприкосновенность, депутатскую зарплату, депутатскую "матпомощь", возможность лоббировать интересы своей адвокатской конторы. Одновременно кукла "Бережная" получит, несмотря на свой молодой возраст, пожизненную депутатскую пенсию в размере 25,000 грн в месяц. В то же время кукла "Кирш" получит "депутатскую" квартиру в Киеве, депутатскую неприкосновенность, депутатскую зарплату, депутатскую "матпомощь", возможность лоббировать интересы своей бухгалтерской фирмы. И вы думаете, что после всех этих благоприобретений кукла "Кирш" станет бороться с Системой?! :D
Материалистический (то есть - правильный) взгляд на вещи.
 
Я думаю, ТСа надо расстрелять как провокатора.
Вместе с остальными кандидатами.
 
:іржач: :іржач: :іржач:

Вообще, победа Кирша на предстоящих выборах будет лакмусовой бумажкой для негативной оценки лохтората на предмет его вменяемости и подверженности манипулированию.

Победа Кирша будет означать, что украинский лохторат, по крайней мере в округе №169, по прежнему верит в сказку про "умного депутата" (по аналогии с "добрым царем"), который придет в Раду, исправит "плохие" законы, в том числе Налоговый Кодекс, и уж тогда мы заживем...

В реальности власть - это Система. Которая принимает в свои ряды только тех, кто согласен с ней и готов ей служить. Всех остальных Система отвергает. Смена Системы (власти) возможна только путем поголовного отстранения от власти всех представителей предыдущей Системы с последующим определением их в лучшем случае на вечное поселение в тундру, в худшем - в расстрельный подвал. Именно поэтому последняя смена власти (Системы) в Украине произошла в 1917 году (если не считать сменой власти (Системы) внутрипартийные разборки коммунистов в 1930-х годах).

Во всех остальных случаях выборы представляют собой ротацию политических кукол (депутатов). При этом Система (власть) остается неизменной. Что произойдет, если на выборах в избирательном округе №169 кукла "Кирш" победит куклу "Бережная"? В этом случае кукла "Бережная" потеряет депутатскую неприкосновенность, депутатскую зарплату, депутатскую "матпомощь", возможность лоббировать интересы своей адвокатской конторы. Одновременно кукла "Бережная" получит, несмотря на свой молодой возраст, пожизненную депутатскую пенсию в размере 25,000 грн в месяц. В то же время кукла "Кирш" получит "депутатскую" квартиру в Киеве, депутатскую неприкосновенность, депутатскую зарплату, депутатскую "матпомощь", возможность лоббировать интересы своей бухгалтерской фирмы. И вы думаете, что после всех этих благоприобретений кукла "Кирш" станет бороться с Системой?! :D

Мы все - Система, включая и твой троллинг. Единственный способ побороть ее - уничтожить 90% человечества, а оствашихся развеять по пустошам, опустив до первобыного уровня. Так что кончай трепаться.
 
Что произойдет, если на выборах в избирательном округе №169 кукла "Кирш" победит куклу "Бережная"?

У Бережной кукловод как говорят информированные источники-Фуксман.Про Кирша какой информацией располагаете?
 
:іржач: :іржач: :іржач:

Вообще, победа Кирша на предстоящих выборах будет лакмусовой бумажкой для негативной оценки лохтората на предмет его вменяемости и подверженности манипулированию.

Победа Кирша будет означать,.............скую "матпомощь", возможность лоббировать интересы своей бухгалтерской фирмы. И вы думаете, что после всех этих благоприобретений кукла "Кирш" станет бороться с Системой?! :D

Лично я уже убедился, что nonedub понятия не имеет, что такое Система, хотя и пишет это слово с большой буквы.

Я думаю, ТСа надо расстрелять как провокатора.
Вместе с остальными кандидатами.

Пора наконец-то определить Tori в профильную лечебницу, ее постоянные призывы к расстрелам уже давно определили этот профиль...

Материалистический (то есть - правильный) взгляд на вещи.

Логика сталинских соколов..:confused:
 
совет ТС- добавить в название темы "строго БФ" и обратить внимание модератора на эту тему как на БФ.
 
У ковырялки, видать, дела, действительно, хуеватенькие, если хозяин шавкам покоя с Киршом не дает.;)
 
Уж лучше лицо неопределенной партийной принадлежности, чем донецкая криминальная группировка.
 
Зачем же тогда нужно было выдвигаться от партии, а не самовыдвиженцем?

В парламенте все вопросы решаются голосованием большинства. Лучше уже заранее на выборы идти кучкой, которая будет голосовать согласованно.
 
В вышвырнутой теме задал вопрос, на который, действительно, хотел бы получить ответ:
Александр, а что один человек может сделать против сложившейся системы? Понимаю, что "что-то делать надо", но есть же еще такое немаловажное понятие, как эффективность действия? Другими словами, что Вы сможете изменить, будучи избранным? Уточню: не "хотелось бы", а именно возможно?
 
Все конечно понятно система "рулит" и против нее бороться сложно, но если не пытаться то ничего не получится. И плюс а за кого еще голосовать в этом округе ? Кирш хотя бы известная личность в Харькове плюс он здесь живет, что нибудь по мелочи для харьковчан сделает, а тупо не идти на выборы это значит отдать свой голос Бережной которая к Харькову не имеет ни какого отношения.
 
В вышвырнутой теме задал вопрос, на который, действительно, хотел бы получить ответ:
Александр, а что один человек может сделать против сложившейся системы? Понимаю, что "что-то делать надо", но есть же еще такое немаловажное понятие, как эффективность действия? Другими словами, что Вы сможете изменить, будучи избранным? Уточню: не "хотелось бы", а именно возможно?

Главное - начать. Потом таких людей будет все больше. Помните революцию? Только честно, кто ожидал такого количества людей, а еще по другим городам сколько собралось. Я должен показать, что можно жить по-другому, цивилизованно. Но один я буду только если мы окажемся в меньшинстве, а если получим необходимое количество голосов, то своих коллег из партии я убедить смогу, потому что многих знаю лично и подавляющее большинство этих людей меня уважает
 
Главное - начать. Потом таких людей будет все больше. Помните революцию? Только честно, кто ожидал такого количества людей, а еще по другим городам сколько собралось. Я должен показать, что можно жить по-другому, цивилизованно. Но один я буду только если мы окажемся в меньшинстве, а если получим необходимое количество голосов, то своих коллег из партии я убедить смогу, потому что многих знаю лично и подавляющее большинство этих людей меня уважает

Ответ, насколько я понял, только на первый вопрос. Но и за то спасибо.
 
Мы все - Система, включая и твой троллинг. Единственный способ побороть ее - уничтожить 90% человечества, а оствашихся развеять по пустошам, опустив до первобыного уровня. Так что кончай трепаться.
Чем США и занимаются.
 
Удачи Вам, Александр Викторович! Количество негативных высказываний только подтверждает тот факт, что Вы на правильном пути, просто этот форум пассивно-подчиненный по сути.:ги:
 
Удачи Вам, Александр Викторович! Количество негативных высказываний только подтверждает тот факт, что Вы на правильном пути, просто этот форум пассивно-подчиненный по сути
теплой вам камеры и мягкой шконки.
 
Выборы - это возможность что-то изменить. Бережная представляет ПР. Если вам нравится нынешнее покращання , то голосуйте за нее.
А если не нравится, то есть шанс выбрать другого депутата .
А если он будет не лучше ? Ну тогда на следующих выборах поменяем и его. Не говорю, что это лучший путь, но это лучше чем ничего. При совке то и выборов не было- только профанация.
И чтобы кто не говорил, но предидущая власть хоть выборы провела честно, после чего проиграла и ушла. А нынешняя то уже показала как фальсифицировать на местных выборах год назад и уходить не собирается.
 
Назад
Зверху Знизу