Подарок мужчине за 40

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 32
Подарок мужчине за 40

Посоветуйте хороший подарок для мужчины которому уже более 40, в офисе находится редко, поэтому канцелярские наборы не подходят.
Посоветуйте хороший подарок, запоминающийся или очень полезный - а может получится совместить :)
У него есть машина, может что-то для машины посоветуте, я в них не разбираюсь :confused:

Мне это человек родственник, не муж
А повод - день рожденье
 
Останнє редагування:
... какой повод для подарка?
 
Посоветуйте хороший подарок для мужчины которому уже более 40, в офисе находится редко, поэтому канцелярские наборы не подходят.
Посоветуйте хороший подарок, запоминающийся или очень полезный - а может получится совместить :)
У него есть машина, может что-то для машины посоветуте, я в них не разбираюсь :confused:

кто вам приходиться этот мужчина, - друг, сотрудник, любовник??
подарки то тоже разными бывают!
 
Попробуй ему алименты подарить.
 
Бутылку дорогого бухла! Поверь, он это оценит! Сам ценю.

кто вам приходиться этот мужчина, - друг, сотрудник, любовник??
подарки то тоже разными бывают!

Ты думаешь, она видит разницу?:D
 
Ха? Или бухло?

Кстати, Чивас - чистый самогон. :))))) Но, за такие деньги очень приятно пьётся!;)
 
Посоветуйте хороший подарок для мужчины которому уже более 40, в офисе находится редко, поэтому канцелярские наборы не подходят.
Посоветуйте хороший подарок, запоминающийся или очень полезный - а может получится совместить :)
У него есть машина, может что-то для машины посоветуте, я в них не разбираюсь :confused:

внука
 
Ха? Или бухло?

Кстати, Чивас - чистый самогон. :))))) Но, за такие деньги очень приятно пьётся!;)

что еще можно.. опять же- какие у чела пристрастия..??
кому то удочка в кайф.. кому то кий... а кому то и вонючка в машину за счастье))
 
... мы дарили на проф праздник 2 литровый бутыль Хлебной слезы и набор походных рюмочек из нержавейки .... был доволен, т.к. с товарищами на следующий день воспользовался нашим подарком в полной мере
 
другу вот недавно дарила кожаное портмоне с прищепкой.. но это подарок дарился потому, что точно знала что он такой хочет)))
 
Назад
Зверху Знизу