Ну вот и всё, что дальше? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 591
Ну вот и всё, что дальше? БФ

Закончил учетно-экономический техникум, получил долгожданный красный диплом, поступил на заочку в ВУЗ.
И стал перед вопросом: Куда дальше податься? По специальности работать здоровье не позволяет, за тысячу батрачить в офисе никак (нужно платить за контракт в вузе)
Родители тоже не вечны.

Думаю таких как я на ХФ найдётся достаточно.
Кто с чего начинал, делитесь опытом.
 
А зачем тебе заочка? Ну вообще универ зачем?
Куда податься - работу искать, куда ж еще. Другие варианты придумать сложно
 
а хорошо подумал, нужна ли тебе заочка?Продолжение специальности? если да, то зачем тебе два образования, по которым не сможешь работать по состоянгию здоровья..
 
А зачем тебе заочка? Ну вообще универ зачем?
Куда податься - работу искать, куда ж еще. Другие варианты придумать сложно
Сейчас куда не ткнись везде требуют вышку.
Ну а вот ты/вы с чего начинал/а после окончания учебного заведения?
 
Сейчас куда не ткнись везде требуют вышку.
Ну а вот ты/вы с чего начинал/а после окончания учебного заведения?

Я его еще не закончила.
Требуют, не требуют, от жеж великая вера в высшее образование... Попробуй поотсылать резюме, пусть даже там требуют вышку. Перебьются
 
а хорошо подумал, нужна ли тебе заочка?Продолжение специальности? если да, то зачем тебе два образования, по которым не сможешь работать по состоянгию здоровья..
Продолжение, но не совсем та специальность по которой получил 1е образование. По второму смогу работать
 
Сейчас куда не ткнись везде требуют вышку.
Ну а вот ты/вы с чего начинал/а после окончания учебного заведения?
Перед защитой уволился со старой работы, после защиты пошел на новую :D
 
Сейчас куда не ткнись везде требуют вышку.
Ну а вот ты/вы с чего начинал/а после окончания учебного заведения?

ТС, у тебя уже есть диплом о высшем образовании. Можешь говорить работодателю, что вышка есть. Он что, будет еще перебирать? Или им конкретно бакалавры и магистры нужны, а младшим специалистам дорога закрыта?
 
Закончил ......
И стал перед вопросом: Куда дальше податься?

вообще-то, об этом нужно было думать ещё даже до поступления в техникум :D :клас:

вот люблю я эту страну - народ получает образование не ради прикладных знаний, а ради бумажки шоб було :іржач:

да ещё если и "немогу работать по специальности, здоровье не позволяет" - это просто хит сезона :ги:

главное, за тысячу батрачить не хочешь, т.к. надо платить за контракт (надеюсь, по специальности, которая не позволяет работать по состоянию здоровья? :D ). правильно - хуле той тысячи? :D пусть родители полностью платят :ги:

аццки ржачная тема :) добавил подписочку :D



ТС обозвал мой пост троллингом в репе :D :D :D

а теперь пусть попробует в общем канале его оспорить :іржач:
 
Останнє редагування:
вообще-то, об этом нужно было думать ещё даже до поступления в техникум :D :клас:

вот люблю я эту страну - народ получает образование не ради прикладных знаний, а ради бумажки шоб було :іржач:

да ещё если и "немогу работать по специальности, здоровье не позволяет" - это просто хит сезона :ги:

главное, за тысячу батрачить не хочешь, т.к. надо платить за контракт (надеюсь, по специальности, которая не позволяет работать по состоянию здоровья? :D ). правильно - хуле той тысячи? :D пусть родители полностью платят :ги:

аццки ржачная тема :) добавил подписочку :D



ТС обозвал мой пост троллингом в репе :D :D :D

а теперь пусть попробует в общем канале его оспорить :іржач:
На твою провокацию отвечать или доказывать что либо не собираюсь. Скажу лишь то, что не всегда в жизни выходит так, как мы это планируем, независимо от наших планов или желаний
 
ТС, а ты с красным дипломом не мог поступить на заочный бюджет что ли?
 
На твою провокацию отвечать или доказывать что либо не собираюсь. Скажу лишь то, что не всегда в жизни выходит так, как мы это планируем, независимо от наших планов или желаний

т.е. ты здоровье потерял во время обучения в техникуме? :D
надеюсь, это никак не связано с понижением IQ? :ги:

ТС, кончай под дурочку косить. я задаю прямой вопрос - если твоя специальность нахуй никому не нужна и ты изначально не собирался по ней работать, какого хрена ты на неё шёл? или уже скажи честно, куда мама с папой всунули, туда и пошёл :)
так тогда вполне понятно, чё тебе больше штуки не светит ;)

кстати, ты прийди к маме и задай ей прямой вопрос - мама, у меня вариант есть "батрачить" на штуку в офисе и докладывать её за контракт или не батрачить и быть царём, но за контракт будешь платить ты полностью :) послушай, чё она тебе скажет :ги:
 
ТС, а ты с красным дипломом не мог поступить на заочный бюджет что ли?
Я пошел в частный ВУЗ на 3й курс (как бы продолжение обучения)
В гос вузах только на 1й курс. Если идти на 1й курс какой ризон был заканчивать техникум вообще

т.е. ты здоровье потерял во время обучения в техникуме? :D
надеюсь, это никак не связано с понижением IQ? :ги:

ТС, кончай под дурочку косить. я задаю прямой вопрос - если твоя специальность нахуй никому не нужна и ты изначально не собирался по ней работать, какого хрена ты на неё шёл? или уже скажи честно, куда мама с папой всунули, туда и пошёл :)
так тогда вполне понятно, чё тебе больше штуки не светит ;)
Пошел туда, куда денег на тот момент хватало. По результатам ЗНО и институт любой на бюджет тянул, а вот по деньгам....
 
Пошел туда, куда денег на тот момент хватало. По результатам ЗНО и институт любой на бюджет тянул, а вот по деньгам....

тяжело быть непризнанным гением, да? :D

ну так давай, примени свой недюжиный ум в вопросе зашибания бабла ;) или ты только зубрить за 13 лет научился? :ги:
 
По специальности работать здоровье не позволяет, за тысячу батрачить в офисе никак (нужно платить за контракт в вузе)

Какой ужас...Блять, а сколько тебе нужно, если нехрена делать не умеешь?
Сними корону и иди работай даже за эти деньги.
 
п.с. потому в украине всё так херово, что подобные ТСу идут тучными стадами кормить преподов на никому ненужных, неактуальных специальностях. конечно, ведь поработать пару лет, подкопить бабла, и освоить ту специальность, которая интересна и которой хочется заниматься - это слишком тяжело, т.к. накопленное бабло оч. легко на пиво проебать :)

Какой ужас...Блять, а сколько тебе нужно, если нехрена делать не умеешь?
Сними корону и иди работай даже за эти деньги.

привет, вражина :ги: вот уж не думал, что соглашусь с тобой на просторах хф :D
 
тяжело быть непризнанным гением, да? :D

ну так давай, примени свой недюжиный ум в вопросе зашибания бабла ;) или ты только зубрить за 13 лет научился? :ги:
ага, вот только статьи мне как раз и не хватает.
Хотя уголовники гораздо лучше остальных знают крим и админ право :D
 
Назад
Зверху Знизу