Пиво Пинта,Вэлыка Круча,Бердичев и т.д.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2011
Повідом.: 376
Пиво Пинта,Вэлыка Круча,Бердичев и т.д.

Христос Воскресе коллеги!!:yahoo: здесь была уже тема про пиво-какое вообще можно пить, и какое хоть немного по своим вкусовым качествам хоть примерно напоминает сей благодатный напиток.По мнению специалистов список достойных выглядит примерно так-Пинта(г.Кременная), Вэлыка Круча( г.Пирятин) и Бердичев(Бердичев???:)) Кто может подсказать, где у нас можно найти хоть что-нибудь из перечисленного? по моей информации-на базаре в Рогани:( может кто знает места поближе?если можно-поподробней с указанием маршрута.:пиво:
 
пиво Арсенал!
 
У мну на заправке пивом висели все эти рекламы. Мол есть чуть ли не натуральный гинес. А зашли-из питьевого только дубовый гай. Все остальное грешно даже в радиатор заливать :-)
 
У мну на заправке пивом висели все эти рекламы. Мол есть чуть ли не натуральный гинес. А зашли-из питьевого только дубовый гай. Все остальное грешно даже в радиатор заливать :-)

а куда зашли-то? можно с этого места поподробней?))

мне написали , что Бердычев есть в районе Посада-на разлив.Сегодня был в Даффи-то ли не видел раньше, то ли не было его-и в бутылках и кеговое Полтавское пиво-Жигулевское, Рижское,Диканские вечера-кто-то пробовал? как впечатления?
 
Полтавское ничего, но пинта как по мне лучше, если свежая:)
 
а куда зашли-то? можно с этого места поподробней?))

мне написали , что Бердычев есть в районе Посада-на разлив.Сегодня был в Даффи-то ли не видел раньше, то ли не было его-и в бутылках и кеговое Полтавское пиво-Жигулевское, Рижское,Диканские вечера-кто-то пробовал? как впечатления?

Гагарина. Остановка Кирова. Тама так оно и зоветсо-заправка пивом
 
Мне вот недавно прислали стим-пак с Бердичева, пиво я скажу а-у-ительное) У нас не счем сравнить, ну разве что с живым. Я хз где его купить у нас можно.
 

Вкладення

  • 12828_1303330716.jpg
    12828_1303330716.jpg
    146.6 КБ · Перегляди: 328
Баварское лисичанское офигенное пиво из лёгких, их более крепких Бердичев - суперское пиво.
 
Пью иногда Бердичевское. Пиво как пиво, ничего особенного. Разве что непастеризованое. В Виннице бутылка стоит 3,50 где-то. В Харькове видел-6,50.
 
Ну это смотря сколько выпить.:D



Ячменный колос и таллинское.

в даффи на той неделе видел полтавское-Рижское, Жигулеское и , по-моему Диканьские вечера...сейчас не употребляю-мараторий по техническим причинам)))) поэтому не попробовал...

и кстати,если не путаю-Таллинское..
 
в даффи на той неделе видел полтавское-Рижское, Жигулеское и , по-моему Диканьские вечера...сейчас не употребляю-мараторий по техническим причинам)))) поэтому не попробовал...

и кстати,если не путаю-Таллинское..

Скорее это я перепутал, синяя этикетка, рижское!:yahoo:
 
Пил пиво Великої Кручі, Ооооочень понравилось. вот это реальное пиво. То что разливают там в ресторане. Мне привозил друг, он там часто ездил. У нас купить его нереально. срок хранения от 24-48 часов. Может наладить поставку?)) Кто часто ездит на Киев через полтаву?
 
А мне "Авторское" вкусное от першей прыватной
 
А мне "Авторское" вкусное от першей прыватной

"Авторское"-хорошее..но по мне, есть в нем какой-то жестковатый спиртовой привкус..там же, если не ошибаюсь-6,5 алкоголя?

Пил пиво Великої Кручі, Ооооочень понравилось. вот это реальное пиво. То что разливают там в ресторане. Мне привозил друг, он там часто ездил. У нас купить его нереально. срок хранения от 24-48 часов. Может наладить поставку?)) Кто часто ездит на Киев через полтаву?

:клас::клас::клас:
действительно, возникают такие мысли;) у меня товарищ живет в Кременной-так я думаю-попросить его, пусть передаст через кого-нибудь пару литров пресловутой" Пинты"))) не пробовал ни разу...
 
Назад
Зверху Знизу