С сегодняшнего дня отопление в Харькове будут подавать по графику

Когда же, наконец отключат это отопление??? Как будто специально диверсия- говорите газа не хватает? Ну-ну... Или может денег у народа дофига, чтобы оплачивать эту Африку?? Весь день открыты окна, балконы, на улице лето- они топят как подорванные, может Кернес гад вредит?
 
В этом году у них какие-то свои правила
Просто в этом году Пуйло дал команду Гэ по-максимуму расходовать деньги из бюджета Украины, тратить газ и т.д. То есть, причинять стране финансовый ущерб. ИМХО.
 
Когда же, наконец отключат это отопление??? Как будто специально диверсия- говорите газа не хватает? Ну-ну... Или может денег у народа дофига, чтобы оплачивать эту Африку?? Весь день открыты окна, балконы, на улице лето- они топят как подорванные, может Кернес гад вредит?

у меня отключили.в квартире жарко.Но с завтрашнего дня будет похолодание,так что будешь вспоминать как тебе было жарко.
 
Батареи жарят на всю катушку, это пипец. Все окна открыты. На улице почти +20. Уже б убавили хотя бы, если выключать не хотят.

Какая проблема поставить краны на батареи? Я как в Харькове жил поставил: 200 грн на каждый радиатор + 300 грн за слив воды из системы. 1500 грн - и регулировал температуру в квартире как мне надо - хочу на полную включу, хочу прикручу по минимуму.
Но оплата идет одинаковая?
 
Батареи жарят на всю катушку, это пипец. Все окна открыты. На улице почти +20. Уже б убавили хотя бы, если выключать не хотят.
завтра отключат
положение подписали еще в пятницу, но тут же можно по-быраму еще 4 дня поворовать=)))
 
Радостно на душе делается от такого количества рачительных граждан Украины! Почему же в державе так хреново? Лёжа на диване так легко руководить...

Шо там руководить?

Надо хоть иногда тепловикам на термометр смотреть.
Приехали сегодня с области, в квартире дышать не чем.

Батареи горячие.На градуснике +28 на солнце.
Кого и что обогреваем? Воздух? на хрена мне такое тепло ? за него надо платить??
 
Батареи горячие.На градуснике +28 на солнце.
Кого и что обогреваем? Воздух? на хрена мне такое тепло ? за него надо платить??

Меня тоже это напрягает.

Иногда хочется коммунальщиков расстрелять.
 
люди, чего такой кипиш? у вас что кондиционеры поломались?
 
А по оплате перерасчет будет?
 
Назад
Зверху Знизу