Второй взрыв за день - замыкание проводки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2008
Повідом.: 1300
Второй взрыв за день - замыкание проводки

Сегодня на улице Широнинцев в Харькове произошел еще один взрыв легкового автомобиля. По предварительным данным, пострадавших нет.

Об этом сообщили УНН в отделе связей со СМИ и работы с общественностью Управления ГСЧС в Харьковской области.

«Наши подразделения были вызваны на пожар. Выезд был в 14:06 и горела там Audi А6. Подразделения справились с огнем в 14:22. Взрыв это или нет - предстоит выяснить правоохранительным органам. У нас такой информации нет - там был пожар, насколько известно», - сообщили в Управлении ГСЧС

Позднее в IT Sector Харьков уточнили, что, судя по всему, причины взрыва - бытовые. Владелец автомобиля пока комментариев не дает.

9056_main.jpg


hark2.jpg




По Харькову распространяются панические слухи о взрыве второй машины за сегодняшний день.
Сообщаю, что я только что говорил с начальником Харьковской милиции Анатолием Дмитриевым.
Вторая машина, была старая "Ауди", в которой замыкала проводка. Она просто сгорела. Никто при этом не пострадал. Сам владелец подтвердил что у него машина "дышала на ладан".

 
Останнє редагування:
А я думал - вата взбунтовалась.
 
баян, загорелась старушка "ауди" от к.з.....
 
Останнє редагування:
Это взорвался пукан который рядом уже три дня не срёт, и по этому поводу создал тему и приглашает всех желающих присоеденитца к этому благородному начинанию!
 
Кстати, пару недель назад в ста метрах от сегодняшнего пожара подожгли Шевролюху.
 
Я смотрю, школоте очень нравится слово "пукан" :D
 
Назад
Зверху Знизу