Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

А ти мабуть на рутушу у лакових мештах поперся?
Ну і як там, у місті Лева? До колиби ходив? Перхуни з хамулом хлептав? Чи тіки по горнятку кави випив, та й по тому?
в удобных тухлях пошол
но мне ж уже дааааавно не 16, и весю я огого, и пузо, и работа сидячая....
такшо чижыло

пока шо только чуть пошалался по городу, поглазел, попил кофе и перекусил
поезд похдно приходил и дела ж
завтра может погуляю более подробно

дефчонки тут ничо так :)
 
Скромный подсчет дает минимум 1000 баксов на 2 человек. В Крыму с 1000 баксов будешь королем. Мои в этом году съездили в Крым за 4000 гривен, друг по богатому, с дорогим отелем и всем чем только можно за 800уе.
бред ...потратил по запрошлом году в крыму 1500 у.е. чего то я там не чуствовал себя королем...))))
 
зависит от того кто как понимает "чувствовать себя королём"
ну еще зависит от того, сколько времени отдыхаешь
если пару дней - ну, может быть, может быть :)
 
ПЕРЕПРАВНО-ЗЛОРАДНОЕ (навеяно Песнью о Буревестнике)

На проклятой переправе толпы крымнашЕй застряли . Между Керчью и Кубанью заштормил пролив коварный - Рубикону, блин, подобный.

То жарою опалима, то измучена ветрами вата стонет - и в инете расползаются сюжеты.

В этом стоне - жажда мести! Силу мата с перегаром и проклятия укропам слышат юзеры и волны.

Чайки местные фигеют: невдомек наивным птицам - нахрена сюда приперлись эти все Калины-Лады?

И, ржавея, гнутся скрепы - им-то, скрепам, недоступно понимание сюжета: Киселев их тупо кинул.

Глупый ватник робко прячет тело в биотуалете.Только хитрый мент-паромщик реет смело и свободно, отгребая мзду лопатой.

Все мрачнее и печальней перспективы у крымнАшей - и вопит, и рвется вата на паром, навстречу Керчи.

Ешкин кот! Вдруг два водилы завелись серьезно спорить. Обхватив объятьем крепким уши и носы друг друга, и бросая их с размаху в дикой злобе и задоре , разбивая в пыль и брызги зеркала машин соседних.

Журналист нарисовался, желтой молнии подобный, он расталкивает вату, задает свои вопросы. Гордо носится вприпрыжку по паромной переправе - донимает микрофоном. Чертишо потом напишет, гонорар в уме прикинув.

Он, подлюка, прикуп знает, он давно такое строчит, он уверен, что заплатят за сюжетец - да, заплатят!

Вата воет. Море троллит.

Православным трехэтажьем покрывает вата море. Морю пофиг! Потому что нефиг тырить у соседей. И монопенисуальны морю ваши все проблемы, колорадские туристы.

Жопа! Скоро будет жопа!

Это гордый Правый сектор отдых вам спешит испортить, возмутитив волну визиткой, то хохочет лично Ярош:
- Пусть скорее наступит жопа!


Из нета.
 
Ну у меня есть знакомый который ухитряется за выходные в деревне спустить 3000-4000 баксов. Долго ли умеючи.
Все в ваших руках:D зависит от желаний и способностей конкретного человека
 
Мне кажется или они украли мелодию припева от сюда :



:D :рл:

:клас::іржач:

эти вроде раньше отпели
ссылку тыц, там дата.



Я не могу понять, в каком городе это происходит?
Меня сегодня этим непотребством в одном из охфесофф пытали, ну текст - пенис с ним, ну он же в ноты не попадает и гармошка не настроена, ну нельзя же так, я уже молчу насколько это может травмировать детскую психику..:(

Ну у меня есть знакомый который ухитряется за выходные в деревне спустить 3000-4000 баксов. Долго ли умеючи.

кооператив «Озеро»? Так он нищеброд;)
 
Останнє редагування:
ааа.., нашла оригинал\

скорее всего, это их аналог нашего "сунул грека"
У Клюева была работа на эту тему.
Ехал троллик через реку,
Видит тролли троллят рак.
Вбросил троллик троллям крошки,
Рак и этому был рад.
 
Останнє редагування:
проигрыш в ролике это Глинка



япономать, родите меня обратно.....

"Это наш президент утро наступил!"

какой-то ебический пиздец, по другому не сказать...
девочки ебанутые, дядька с гармошкой.....

я думал после "мы дети госбезопасности" лютее хуеты уже не будет, а оно вишь как, нашлись талантливые люди....
 
проигрыш в ролике это Глинка



.
проигрыш? это что с 1мин 35сек. по 1мин 45? Где там Глиинка?



Я вот думаю, может это они того.. троллят так?
Ну не могут же они это всерьез ?
Этот играка в совке за такое исполнение гимне сссра в Сибири снег убирал бы, причем весь.
 
Останнє редагування:
Bygx09cIYAAvXuE.png:large
 
Назад
Зверху Знизу