Фотоотчет с сегодняшнего рабомитинга

Убитый на Грушевского парень
"Чуть не расплакался". Как умилительно. Ритуальная жертва. Знал с кем, во что ввязался. Получил. Примечательно, что пока эти жертвы, не с западной украины. "Своих", пока не трогают.
 
"Чуть не расплакался". Как умилительно. Ритуальная жертва. Знал с кем, во что ввязался. Получил. Примечательно, что пока эти жертвы, не с западной украины. "Своих", пока не трогают.

подождите немного инфы о делишках того майданця
Там хвостик длинный имеется
 
теперь напечатай кем был тот сын
(если это тОт сын)
Напечатай, кто есть этот человек, что на фото. Не дрейфь. Печатай.
Слёзки свидомые потом лить будешь.

Об адекватности необходимо задуматся. Даже плюнуть в твою сторону мерзко.
 
Останнє редагування:
То есть они увидели Вас в проезжающей машине и сразу попрятали рожи? И всё это они успели за считанные секунды?

конечно видели тк на сумской пробка была машины еле ехали, я остановился прям напротив них - стояли они напротив стекляшки, открыл окно достал телефон, так они поотворачивались... Стыдно им наверное;)
Если вы не в курсе, сегодня шел снег на боковых стеклах дворников нет, да и тонировка не позволит нормально рожи снять тем более не на фотик,а на телефон, но ничего завтра выложу видео с регика, мож кто себя в толпе "идейных"узреет ;).
 
Напечатай, кто есть этот человек, что на фото. Не дрейфь. Печатай.
А чого ж ти думаєш (чи втратила вже давно таку властивість розуму та свідомості), що хтось тут боїться назвати ім"я загиблого.
Выяснилось, что убитый сегодня ночью в противостоянии с бойцами «Беркута» на ул. Грушевского в Киеве Сергей Нигоян (житель села Березноватовка на Днепропетровщине) был единственным ребенком в семье.

брехню свидомую не праздную
Ми знаємо що святкуєш тільки брехню гепадрілську.
 
подождите немного инфы о делишках того майданця
Там хвостик длинный имеется

Вот из новой методички порция дєзы, вброс; https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3521063

брехню свидомую не праздную.
Свою имеют.
Видно граждане с одной "обоймы" синхронность подтверждает.
 
Останнє редагування:
Жалкие люди никакого самоуважения
 
стройными рядами, с понурыми лицами, народ мерз неимоверно.
все кафе примыкающие к гостинице Харьков были забиты - люди грелись.
они грелись и в метро, стоя у стен.
никто не слушал вранье кернеса "тут собралиСЯ (дословно) не бюджетники, активные граждане".
люди пили кофе из термосов, прыгали на месте и ждали...
Почему те, кто не по своему желанию, туда идут?
Почему не ищут поддержки?
 
и это наши земляки.....тьфу!!!
 
Потому, что пользуются такой технологией. Я тоже считаю, что она со времён СССР устарела. Однако, технологии "революций" применяемые "оппозицией" быстро реализовать не реально, а власть похоже понадеялась на то, что и так сойдёт.
Кто пользуется, работники бюджетных отраслей?..
Почему не объединяются вместе (не пошли - так все не пошли), почему не обращаются за поддержкой к соседям, знакомым, полузнакомым? Почему учитель не обратится к родителям учеников, чтобы они заступились или же, если его уволят, помогли найти другую работу?
 
Об адекватности необходимо задуматся.

ну, задумайся
Я при чем:незнаю:
Даже плюнуть в твою сторону мерзко.

Слюна смачивает полость рта, способствуя артикуляции, обеспечивает восприятие вкусовых ощущений, смазывает и склеивает пережёванную пищу, способствуя глотанию.

Береги свою слюну для себя.:)
 
Это ж насколько нужно себя не уважать, чтоб под флагами Регионалов стоять... за 50 грн в час продавать будущее своих детей? ПОЗОР!!!
Ненужно трындеть. Эти чмо стояли под флагами РыгоАналов совершенно бесплатно. Такому быдлу никто и копейки не даст.
 
ну, задумайся
Я при чем
Да вопрос в отсутствии мозга у тебя конкретно.



это не деза, зайди на его профиль вконтакте и сам почитай, похоже что он симпатизировал Асале и мечтал отомстить туркам за геноцид армян...

наверняка кто-то очень хорошо знал его профайл и преднамеренно убил его чтобы сделать назначенным посмертным героем..

Ну зашел, и че? Есть упоротые восхваляющие убийство сограждан, это как адекваты? Исходя из твоей логики необходимо убивать армян за симпатию к Асале? Да нет слов.....

похоже что он симпатизировал и мечтал
Главное аргументы оправдывающие убийство, железные.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу