TeamViewer и подобное...

лично мне подошел RealVNC - просто и удобно
 
параметр rdesktop -k en-us решает все проблеммы

а вот и хрен:P при таких параметрах клава работала на 1-й машине через раз( раз норм раз с зажатым альтом) проблема в том что запускать нужно только в английской раскладке на никсах:( крутил на 2-х машинах. прикрутил но как нескажу тут тема не про то
 
а вот и хрен:P при таких параметрах клава работала на 1-й машине через раз( раз норм раз с зажатым альтом) проблема в том что запускать нужно только в английской раскладке на никсах:( крутил на 2-х машинах. прикрутил но как нескажу тут тема не про то

значит корявые руки
 
А кто-нибудь сталкивался с тем, что TeamViewer 6, скачанный с официального сайта, зависает при запуске и жрет почти 100% CPU? :eek:

ОС - WinXP Pro SP3, не сборка

Антивирь - Avira. С ним начались какие-то проблемы с обновлениями, из-за которых, собственно, я и попросил товарища поставить TeamViewer.
 
откатись назад , может бэтка глючит

какая точно 6 ?
 

Упс, я ошибся - не 6я версия, а та, которая доступна по ссылочке "предоставить доступ" с этой странички:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Упс, я ошибся - не 6я версия, а та, которая доступна по ссылочке "предоставить доступ" с этой странички:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
то у тебя самая последняя , хо могу не такую новую скинуть или в инете полазь
 
Ни на одной машине нет проблем с 6й версией.
 
У меня вопрос по TeamViewer. Насколько он безопасен с точки зрения конфиденциальности информации? Скайпу уже доверять нельзя.

насколько я понимаю там соединение проходит через их сервер
 
я прошу прощения за оффтоп, но вам не приходило в голову что ваш провайдер может успешно сотрудничать со службами?;)

ну он не был бы провайдером, если б не сотрудничал, но дело в другом, зачем службам зашифрованный траффик от ТимВьювера?
 
Да и зачем кому-то его шифровать? Если уж настолько критично - юзайте шифрованый ВПН, и уже в нём - тимвювер :ги:
 
Назад
Зверху Знизу