Rift: Легион бурь

какое из нижеперечисленных ММо по вашему лучше

  • Rift

    Голосів: 1 9.1%
  • WoW

    Голосів: 5 45.5%
  • LineAge2

    Голосів: 1 9.1%
  • perfect world

    Голосів: 1 9.1%
  • the secret world

    Голосів: 0 0.0%
  • star wars the old republic

    Голосів: 0 0.0%
  • forsaken world

    Голосів: 0 0.0%
  • royal quest

    Голосів: 0 0.0%
  • аллоды онлайн

    Голосів: 0 0.0%
  • eve online

    Голосів: 1 9.1%
  • guild wars 2

    Голосів: 0 0.0%
  • world of tanks

    Голосів: 2 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2011
Повідом.: 114
Rift: Легион бурь

add_water.png

plyo8Nwe3R8
RIFT™ масштабная многопользовательская онлайн-игра для искушенных игроков. Отправьтесь в путешествие по миру Тэлары, сражайтесь на стороне величественной фракции Хранителей или технически развитой фракции Отступников. Откройте для себя живую, постоянно изменяющуюся фэнтези-вселенную. Создайте свой собственный класс персонажа, используя уникальную систему выбора душ. Примите участие в эпических противостояниях и померяйтесь силами с другими игроками в захватывающих PVP-сражениях.

about_rift_header.png

img01.jpg

Массовые и динамичные сражения:
Внезапные вторжения разнообразных монстров постоянно нарушают покой мира Тэлары. Дайте своевременный отпор захватчикам, объединившись с другими игроками, или отвоюйте разоренные врагом земли обратно.

img02.jpg

8 противоборствующих сил:
Ужасные создания, порожденные стихиями Воздуха, Земли, Огня, Воды, Жизни и Смерти пытаются захватить мир Тэлары. Две враждующие друг с другом фракции – Хранители и Отступники - дают отпор захватчикам и пытаются спасти этот мир.

img03.jpg

Уникальные классы персонажей:
Ни одна другая игра не предоставляет настолько широких возможностей по выбору класса своего персонажа и его игровой роли. Система классов, позволяет использовать одновременно до трех вознесенных душ одного из четырех призваний (воин, разбойник, клирик, маг).

img04.jpg

Свободный выбор роли:
Каждый персонаж имеет 5 различных сущностей между которыми можно свободно переключаться в зависимости от ситуации. При этом их особенности и возможности вы формируете сами. PVP или рейды, максимальный урон или наилучшая защита - выбор всегда остается за вами!

img05.jpg

Игрок против игрока (PVP):
Сражайтесь с другими игроками, зарабатывайте PVP-рейтинг, титулы, оружие и другие награды для дальнейшего улучшения своего персонажа. PVP-схватки могут проводиться и между обитателями разных игровых серверов.

img06.jpg

Полный набор возможностей:
Гильдии, подземелья, рейды, торговый аукцион, производство предметов, живая экономика, PVP-сражения и много других возможностей, обязательных для классической многопользовательской онлайн-игры.

img07.jpg

Расширенный игровой процесс:
Задания для гильдий и коллекции артефактов - новые возможности, создающие совершенно свежее впечатление от игры, и не в последнюю очередь - благодаря новым весомым достижениям.

img08.jpg

Доступная HD-графика:
Великолепной графикой этой игры можно любоваться практически на любом, даже совершенно не «навороченном», компьютере.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
я вижу игры с подпиской не сильно популярны
 
Танки поглотили всех!:D
 
и чего это мерзкий уж получше чем вов и линейдж которые просто задрочили уже



меня просто убивает когда люди обсирают игры в коорые не играли
 
Останнє редагування:
Погуглил - чуть не подвело, игра корейская. Ты не понимаешь, что "корейская игра" это клеймо позора. Наравне с "китайский автомобиль"
тяжелый случай

ты хоть раз играл в рифт?
 
А ещё я ни разу не покупал китайский автомобиль.
Промоутер корейского говна, аналогия понятна?
я не агетирую играть...я ищу народ данжи вместе проходить.
заодно рассказать о игре тем кто о ней не знает. а то в основном все играют в гавно типа вова
 
мне порой кажется что все сдесь долбоебы осуждать то во что даже не играли
 
знаешь я тему создавал не для того чтоб долбоебов собирать.
так-что если хочешь что-то в тему написать пиши. иначе проходите мимо
 
Назад
Зверху Знизу