12

  • Автор теми Videoden
  • Дата створення
Эх,что ВАМ форумчанам ХФ сказать...не дай бог вам кружить над аэропортом и не понимать по чему не садимся....Наш самолет приземлился в Домодедово....стрес



Что заглохли?Давайте,как всегда,радуйтесь что в России люди погибли...Вам же это АЙС!РОССИЯ-ВРАГ УКРАИНЫ?ДА?



Блин...Что бы не сказать"Ну его ВСЁ на "куй".Всегда и везде были адекватные люди,а придурки пусть идут на Куй....
хорош пиздеть-то. Они что могут, то и думают.

Перечитайте тему...О смерти пилота не радуются,но о России говорят как о какашках...

пошли все нах я жива долитела ДАААААА спасибо господи.
ну примерно так оно тесть.
Я тоже долетела, хотя вывели из самолета-мы садились, когда он свалился. Друзья здесь встретили в круглыми глазами, но кто хочет- полюбэ может дома сидеть.
 
Видео пипец просто. :(

Сам несколько раз летал с Внукова, давненько правда уже.

Один раз летел полностью совсем бухой борт. Ну пассажиры естественно.

На 154. После взлета все разбрелись по всему самолету и стали допивать что не успели на земле допить.

Ну естественно в одном месте куча народа а в другом нема никого.

Стюардесса бегала орала перепуганая что центровка самолета нарушена, что сейчас или будем садится или ебанемся.

Потом летчик какой то вылез с кабины, тоже начал рассказывать чего то,его нахуй послали просто, он и ушел.

Долетели нормально.

Москва-Надым летели.
 
Перечитайте тему...О смерти пилота не радуются,но о России говорят как о какашках...

пошли все нах я жива долитела ДАААААА спасибо господи.

Да если просто почитать,сколько в России за последние год-два всего упало,утонуло,сгорело,взорвалось и разбилось(и сколько при этом погибло) - еще на середине списка можно легко инфаркт схлопотать.Власти российские имхо если чем серьезно и озабочены - так это "адекватным ответом" на "еретическую грамоту", списком Магнитского именуемую...
 
Да если просто почитать,сколько в России за последние год-два всего упало,утонуло,сгорело,взорвалось и разбилось(и сколько при этом погибло) - еще на середине списка можно легко инфаркт схлопотать.Власти российские имхо если чем серьезно и озабочены - так это "адекватным ответом" на "еретическую грамоту", списком Магнитского именуемую...

А что им еще делать? Бабы еще нарожают...
 
Назад
Зверху Знизу