Пасажирские перевозки ГЮНСЕЛ

На абзацы впадлу разбить было?
Когда организм какает, из него какашки отдельно выделяются - это еще древние подметили и придумали абзацы.
Буду изучать старательно Вашу клинопись.
 
Magoll на счет суржика: говорить, ИМХО, нужно разговаривать или на русском или на украинском (тут уж на выбор)
на счет фар: вы себе примерно представляете конструкцию автобуса? если да, то должны понимать в автобусе без штор вполне так нормально светят или не знакомы с конструкцией ?
И почему бредятина? я вот допускаю что у ГЮНСЕЛА есть нормальные экипажи, что в принципе мы и видели на стоянке в Полтаве (автобус Донецк-Киев прибывает туда примерно в тоже время что и Харьков-Киев). Но то как ехали мы было просто апокалипсисом (ИМХО), я не понимаю как можно так набирать персонал и как можно так вести бизнес при наличии конкурентов, всем рекомендую пользоваться ЖД транспортом :D
 
Да, когдато давно тоже доводилось ездить в Полтаву и из нее разными перевозчиками. Грешить не буду, не помню когда каким именно, но нечто подобное наблюдал и на своей шкуре: дерьмовые сериалы, неприятный запах в автобусе. Но были и вполне нормальные перевозчики к которым никаких претензий.
Зы, на счёт жд: многие рейсы поубирали, а хюндай не панацея.
А про убитые совковые вагоны не мне вам рассказывать.
Как сейчас реклама по радио: купи билет на плацкарт, а лучше в купе, а лучше свое купе (киа куп) - я так и сделал :))) и сейчас уже езжу в своем купе чего и остальным желаю (не выпендреж а просто заебали автобусы убитые и забитые которыми часто приходилось пользоваться).
 
Пиздежь полный.ездил на вечернем гюнселе до Борисполя и ничего подобного не происходило.А тема создана под парами "Традыцийного" по указу какого нить начальнечга из "Автолюкса"....сочиняли бы поскладнее как бы уже...особенно умиляет про обсуждения африканских пассажиров на весь салон, и то что стюардесса орёт после любого обращения к ней :ги:

вот как то так мы и ехали слушая издевательства
ну по приезду водила со стюардессами отпиздили ж всех пассажиров,да?:trollface:
 
blaster1088 забавный вы

вообще кто не хочет верить не надо, из доказательств у меня только мои слова и 2 билета на бланках Гюнсела на указанное направление, дату и время (=
 
Magoll на счет суржика: говорить, ИМХО, нужно разговаривать или на русском или на украинском (тут уж на выбор)
на счет фар: вы себе примерно представляете конструкцию автобуса? если да, то должны понимать в автобусе без штор вполне так нормально светят или не знакомы с конструкцией ?
И почему бредятина? я вот допускаю что у ГЮНСЕЛА есть нормальные экипажи, что в принципе мы и видели на стоянке в Полтаве (автобус Донецк-Киев прибывает туда примерно в тоже время что и Харьков-Киев). Но то как ехали мы было просто апокалипсисом (ИМХО), я не понимаю как можно так набирать персонал и как можно так вести бизнес при наличии конкурентов, всем рекомендую пользоваться ЖД транспортом :D

во как! нужно почему? кто решил?
Я себе не примерно представляю конструкцию автобуса 2 этажного. И прямого света фар там в принципе быть не может. Боковые отблески может раздражать только слишком нервного человека. Как и суржик.
Про обсуждение пассажиров -вообще бред редкостный.
А нервы лечить нужно. Если, конечно, это не заказуха.
 
в июне возвращалась с Борисполя в Харьков "Автолюксом" ( историю с покупкой билета в три дорого в кассах авиа вокзала я упускаю:дуель:) нервировало несколько моментов: то что на протяжении всего пути показывали какой-то тупейших бабский сериал и стюардесса с ооочень пышными формами, которая ели передвигаясь и так в узком пространстве между рядами постоянно задевала кресла людей сидящих на крайних к проходу местах. хотя может для некоторых мужчин - это был и плюс:кльово:

на Гюнселе пару лет назад добиралась опять таки же в ночным в Борисполь- попался просто замечательный автобус- моей знакомой продали место с поломанной спинкой:D так человек и промучился до Полтавы, пока один из пассажиров , сидевший на нормальном кресле не вышел на этой остановке.
 
В кои то веки решили рискнуть и воспользоваться не поездом, а автобусом... основной причиной было необходимость приехать в Борисполь до определенного времени, решили потестить разрекламированные перевозки Гюнсела и АвтоЛюкса, в Киев ехали Гюнселом, обратно АвтоЛюксом.
Начнем с того что предполагалось что раз уж частный перевозчик то будет хоть какой то намек на сервис... ага, сейчас... стюардесса просто хамка, при этом разговаривает на каком то суржике, по русски как то понимает, когда у нее иностранец попытался что то спросить на английском сходу начала на него орать что "я по вашему не пойму" и т.д. ну такое хамство у нас повсеместно... черт с ним но настроение подпортилось... нас угораздило купить билеты так, что стюардесса сидела прям перед нами и когда автобус таки поехал началось самое веселое: стюардесса, 2 водителя и механик с авто станции начали в полный голос обсуждать пассажиров :eek: это при том что все слышат, больше всего естественно досталось африканскому юноши (раз не понимает значит можно и пообсужать, как то так) при этом все это происходит все на том же суржике :eek: через 10 минут стюардесса идет по проходу и начинает гасить лампочки которые над сидениями, мы включаем обратно (ну не собираемся мы спать, тем более это невозможно, так как шторы в автобусе попрятаны (!!!) и фары проезжающих машин светят тебе в лицо (рейс ночной)), на что она орет что все сейчас будут спать и гасит лампочки уже на панели водителя :eek: в автобусе холодина потому что кондер держит низкую температуру, темно и в глаза тебе потсоянно светят фары, как тут спать я хз, при этом прям перед нами идет дальнейшее обсуждения пассажиров. При этом остановки у Гюнсела, по 15 минут по всему маршруту, в процессе остановок регулярно вваливается диспетчер авто станции и начинает уговаривать стюардессу взять еще пассажиров, это все в полный голос, чай кофе это вообще из серии фантастики, его конечно предложили, но через пол часа после выезда при полностью потушенном свете :іржач: Еще такой момент, мы ехали вдвоем с мужем на нас двоих был 1 чемодан и все, денег за багаж с нас естественно взяли, как и с почти всех пассажиров: "не хотите платить берите в салон багаж" слова водителя, когда кто то попытался урезонить его что на 1 пассажира должно быть 1 багажное место, водитель сказал что ему все равно, если багаж больше спорт сумки платите :confused: вот как то так мы и ехали слушая издевательства персонала над пассажирами и жуткие истории из серии: водитель продал места в Борисполе, а оказывается в Лубнах кто то до этого купил полный билет, при этом работники Гюнсела встали на сторону водителя и предлагали бедолаге поехать "следующим автобусом", когда неудавшийся пассажир начал грозить звонком на горячую линию Гюнсела ему еще и угрожать стали :eek: и это с гордостью рассказывают работники компании :рл: И последнее это внешний вид персонала :іржач: у водителей рубашки местами торчат из брюк, рубашки полу застегнутые, как из попы, пиджаки валяются на служебных сидениях, стюардесса потрепанная, с немытой головой, в несвежей блузе :срака:

Скажу что для сранения ехали обратно Автолюксом, небо и земля блин, нормальный персонал, нормальное отношение, никакого цирка с подсадкой пассажиров, никто не хамит, все предельно вежливые

Ну так а шо ви хотели от турков? :confused:

%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8.jpg
 
выбрали эту блевотную контору, т.к. время прибытия в борисполь у автолюкса не устроило. стюардесса какая-то деваха с периферии с немытой головой, волосами до пояса, которые она блядь не догадалась собрать. сидели в начале автобуса, так эта тп полночи пиздела с водилой. капец, у тебя ночной рейс 75% выйдет в борисполе, наверное люди хотят поспать. хамить она не стеснялась. противно просто.

обратно тоже ехали гюнселом, вполне прилично.

но больше не будем рисковать.
 
выбрали эту блевотную контору, т.к. время прибытия в борисполь у автолюкса не устроило. стюардесса какая-то деваха с периферии с немытой головой, волосами до пояса, которые она блядь не догадалась собрать. сидели в начале автобуса, так эта тп полночи пиздела с водилой. капец, у тебя ночной рейс 75% выйдет в борисполе, наверное люди хотят поспать. хамить она не стеснялась. противно просто.

обратно тоже ехали гюнселом, вполне прилично.

но больше не будем рисковать.

Женщина, в данном случае ви таки не правы :рл: Шоби ви знали, стюардесса разговаривала с водителем - для вашего же блага! :увага:

Шоби водитель не заснул и ви случайно не уехали в кювет :контракт:
 
Первый пост в теме на 99% описание моей сентябрьской поездки Гюнселом рейс в 23-15 Борисполь-Харьков. Только у нас на 3 места два чемодана было, но деньги тоже водитель пытался требовать. И хамство и стюардесса отмороженная, еще и водитель курил якобы в окошко, но в салон тянуло дымом (мы ехали с мал.ребенком). Самое неприятное - это опоздание автобуса на посадку в Борисполе на 25 мин и прибытие в Харьков на 40 мин. При этом, стюардесса не ориентируется по маршруту следования, не могла ответить где едем, все у водителя спрашивала. Позорище!
Подобных ситуаций с Автолюксом у меня не случалось, всегда вовремя, приветливый персонал, выдают бирки на багаж (Гюнсел - навалом кидали и забирали так же), профессионалы, одним словом.
 
Назад
Зверху Знизу