Проблема с нокией 5800

Ох напрошиваетесь вы в режиме деад усб ломаным софтом. как понизите версию, так потом и будете спрашивать почему ремонт 50-60 баксов.
 
Нагрузили Вас... BGA (англ. Ball grid array — массив шариков)- это технология пайки микросхем а не запчасть...

:D Да мне какая разница, написано замена бга - значит замена бга. Телефон работает - работает!:D
Может там именно пайка где-то херовая была?
 
Останнє редагування:
ему поставили EGA дисплей, наверное :)
 
Нагрузили Вас... BGA (англ. Ball grid array — массив шариков)- это технология пайки микросхем а не запчасть...

Чего это нагрузили? Поменяли микросхему типа БГА, какую не указали. Или им писать замена betty или helen? Клиент со смеху помрет.
 
Сдал в СЦ 4.01, только сегодня (27-го) вернули взад.
Заменили BGA. Ожил.

Нужно было 15 января быть в СЦ и требовать бумагу на замену тела на новое. В законе четко написано, что на ремонт отводится 14 дней. После этого выдается акт на замену. Если это отказываются сделать, то это быстро лечится с помощью заявления в управление по защите прав потребителей. Сам пользовался их помощью неоднократно.
 
Нужно было 15 января быть в СЦ и требовать бумагу на замену тела на новое. В законе четко написано, что на ремонт отводится 14 дней. После этого выдается акт на замену. Если это отказываются сделать, то это быстро лечится с помощью заявления в управление по защите прав потребителей. Сам пользовался их помощью неоднократно.

Телефоны они отвозят в Киев. И что делать с телефоном, тоже решают тамошние специалисты.
Да и в магазине думаю, приди я туда с бумажкой и без телефона, то предложили бы скрутить этот акт в трубочку, и затолкать в жопку. Нет?
 
Назад
Зверху Знизу