Отзыв Honda dio AF27

agentdimas

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 15
Отзыв Honda dio AF27

P8120301.JPG P8120303.JPG IMG_0624.JPG

3 года назад мы с другом решили купить себе по мопеду. Выбор был прост, т.к. китайские мопеды были отброшены сразу после сравнения 15 летних японцев и "новых китайцев". Это просто небо и земля. Начались поиски. На барике тогда Dio 27 стоили 650$. В Одессе с доставкой и всем прочим выходило под 500, но головняков бы хватило до конца жизни. Друг нашел себе Honda lead 90 за 800 бакинских, а мне подвернулась эта хонда, знакомый как раз продавал. Сторговался за 550, т.к. были угашеные амортизаторы, не рабочий акумулятор, подножка не родная чуть коротковатая,и так по мелочям. Менял амортизаторы сам, ничего сложного - все разбирается как конструктор, заминил стопак лампу, поставил аккумулятор и начал сезон. Проблем с запчастями не было - на барике на велорядах много магазинов.За 3 сезона небыло ВООБЩЕ никаких проблем. Техника не просто надежная, я даже затрудняюсь подобрать слово. Единственное пару раз латал колеса, после чего в том году поставил новую заднюю резину. Ну и в сентябре порвал ремень, никак не могу найти время поменять. У друга история таже самая - 3 года и никаких проблем, т.е. просто ездит. В скором времени думаю брать себе honda lead, т.к DIO маловат.
Вывод:Никто и никогда не сможет меня убедить, что новый китаец лучше б\у японца.
 
А в чем смысл темы? И так известно что старый японец лучше китая. И смысл 50ого леада. Уже лучше брать что то в районе 125. Леад 90 на рассматриваю так-как 98% без доков
 
Может еще кто-то колебается - решил поделиться опытом.
 
Я сам ездил на дио34. Убивается только подвеска на наших дорогах.
 
Ставил китайские амортизаторы Ничего- 2 год ходят
 
Назад
Зверху Знизу