Наши кумиры.

где-то я это уже слышала:rolleyes:но где? вот вопрос! я ж наповал бью себя этим вопросом!

По телевизору, успокойся!
Вот им легко говорить "не создай" и все такое, а если это - водитель маршрутки?:love: Или, еще лучше - Алла Пугачева?
 
Майкл Джордан и Рома Абрамович.
 
Вот еще одна очень поучительная история.
Она известна всем нам. Смотришь на морды в Верховной Раде - сцука грустные все поголовно.Янук от горя венки на голову ловит.Фельдман - плачет с экрана. Гепа - на говно от грусти изошел.Один из моих знакомых , подаривший своей жене ресторан в день рождения и Порш на следующий ДР - невероятно грустный чувак, ночами рыдает от тоски и забот, плавая в бассейне около своего дома.Улыбается, что характерно, очень редко, падла.Всё чаще ржёт.
Конечно лучше уметь быть веселым в маршрутке, нюхая подмышку ближнего.Ведь быть веселым в хорошей машине гораздо сложнее, естественно.
В общем неудачники сплошные по телеку.
+100
 
Песни для "Ранеток" (это моя любимая ВИА) пишут водители маршруток - это секрет их успеха.

А хто ваши кумиры и в чем секрет их успехов?

Филумена Мортурано, если, конечно, Вы в курсе, кто это;)
А секрет её успеха в мудрости, терпеливости, находчивости и огромной женской логичности ;):D

PS: жаль только так и не довелось её сыграть...:(
 
Я недавно разговаривал с Софи Лорен по телефону, так она тоже мне сказала: - "Жаль - говорит - что Сановне так и не удалось меня сыграть".:(
Не думаю, что судьба Софи сходна с судьбой Филумены, хотя, конечно, сыграна роль была просто гениально!
 
Назад
Зверху Знизу