• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Такая вот ситуация. Интересно мнение женщин.Строго БФ.

А по-моему отличная ситуация. Вместе ехать - одни минусы.
1. Готовить на 4 человека
2. 24 часа на глазах любимого и его ребенка (и обгоревшая, и не причесанная и т.п.)
3. Постоянно развлекай и мужика и детей.

А если квартирку снял отдельно - красота:
1. После пляжа масочку со сметанкой на нос наложил, простынкой обвернулся и наслаждайся тишиной (ребенку своему книжку- игрушку-спать)
2.Покушать в 2 раза дешевле (кафе) или что там готовить-то на двоих с дитем.
3.Каждый вечер есть стимул принарядиться (все-таки на свидание идем).
4.Он будет придумавать ежеверние развлечия (и оплачивать)
5.Для детей общение - радость (встечаться всегда радостнее, чем находиться вместе постоянно, да и стресс меньше - а вдруг они не очень-то понравятся друг другу)

Жили отдельно и еще поживете, ничего страшного.
Желаю вам всем хорошо отдохнуть!
 
Вы холосты, Вам за 30, у вас ребенок
Вы встречаетесь с МЧ (около 40), у которого тоже ребенок.
Вас идентифицируете как жену, но живете пока ОТДЕЛЬНО.
Собирались ВМЕСТЕ ехать в июне дикарями с детьми в Крым.

Но тут МЧ на работе предложили Горящую путевку в Санаторий подлатать здоровье и он солашаеться и предлагает вам поехать вместе на курорт, он с ребенком в санатории, а Вам снять рядом квартиру отдельно(купить еще 2 путевки возможности нет) питаться, жить отдельно, а видеться будете только на пляже. Детям 7 и 11 лет.
До этого планировалось именно с целью пожить вместе...

Шо, опять?

Уже две такие темы было. Езжайте уже в санаторий. С целью оздоровиться. А пожить еще успеете.
 
Скиф, я погляжу вас зацепила тема! Не меньше, чем тема о разведенках..Но вы как всегда все переворачиваете с ног на голову...:(
 
Вы холосты, Вам за 30, у вас ребенок
Вы встречаетесь с МЧ (около 40), у которого тоже ребенок.
Вас идентифицируете как жену, но живете пока ОТДЕЛЬНО.
Собирались ВМЕСТЕ ехать в июне дикарями с детьми в Крым.

Но тут МЧ на работе предложили Горящую путевку в Санаторий подлатать здоровье и он солашаеться и предлагает вам поехать вместе на курорт, он с ребенком в санатории, а Вам снять рядом квартиру отдельно(купить еще 2 путевки возможности нет) питаться, жить отдельно, а видеться будете только на пляже. Детям 7 и 11 лет.
До этого планировалось именно с целью пожить вместе...

Вам не надоело эту жвачку жевать по кругу?
 
Скиф, я погляжу вас зацепила тема! Не меньше, чем тема о разведенках..Но вы как всегда все переворачиваете с ног на голову...:(
Скиф, насколько я увидел, имел в виду только вот это -
Скиф сказав(ла):
...цель темы не в этом. Цель просто услышать ваше мнение о такой ситуации.
Так что же здесь было перевернутым, кроме самого сюжета?.. Или имеется в виду, что такие повороты вообще недопустимо рассматривать даже теоретически?..
 
Скиф, я погляжу вас зацепила тема! Не меньше, чем тема о разведенках..Но вы как всегда все переворачиваете с ног на голову...:(

Вам не надоело эту жвачку жевать по кругу?

Это жвачка дружбы. Пожевал - передай другому.

Видимо, не слабо зацепило)

Ваш флуд - это тоже ответ.
Спасибо всем, кто умеет читать, цель темы достигнута. Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу