Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Клининговые услуги

Старый 16.11.2016, 18:37   #21
Domer

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Sergey17
ждемс лет 200
Дремучесть не порок, НО классиков надо знать!))))
— Ну, пока! Пишите письма!.. (с)там же.

Вверх
Рекламный блок
ПчЁлка клининг  проф уборка квартир, домов, офисов
Старый 16.11.2016, 19:50   #22
illionora

А ты указывать в других местах будешь где и кому искать работу и на каких дистанциях от дома понял? Тоже умник тут нашелся)) Нажидил и со слюной отстаивает свое жлобство. Фуфуфу!

Вверх
Старый 17.11.2016, 00:06   #23
Domer

Цитата:
Сообщение от illionora
А ты указывать в других местах будешь где и кому искать работу и на каких дистанциях от дома понял?
...даже перднуть за такие никто не захочет, не то что убирать
та, мне пофиг, где ты работу искать будешь, на каких дистанциях и панелях, тем более ещё указывать тебе, боярыня плечевая! живи своей жизнью! мне главное, что бы пердежа с вонью от таких, как ты на работе не было, бо весь народ разбежится, да ещё и соседей потравите!))))

PS
25 грн/час (50 грн, как подработка за 2-3часа) или 6.000 грн на полный день при 24-х дневке в месяц, для уборщицы с минимальным объёмом обязанностей - это, что мало?! да, вы косите! езжайте к пшекам туалеты мыть, может, если повезёт, и после вычета всех расходов, назад столько же перешлёте, зато отпердитесь там вдоволь - это уж точно!

Вверх
Старый 17.11.2016, 15:11   #24
illionora

Цитата:
Сообщение от Domer
та, мне пофиг, где ты работу искать будешь, на каких дистанциях и панелях, тем более ещё указывать тебе, боярыня плечевая! живи своей жизнью! мне главное, что бы пердежа с вонью от таких, как ты на работе не было, бо весь народ разбежится, да ещё и соседей потравите!))))

PS
25 грн/час (50 грн, как подработка за 2-3часа) или 6.000 грн на полный день при 24-х дневке в месяц, для уборщицы с минимальным объёмом обязанностей - это, что мало?! да, вы косите! езжайте к пшекам туалеты мыть, может, если повезёт, и после вычета всех расходов, назад столько же перешлёте, зато отпердитесь там вдоволь - это уж точно!
Смотри чтобы ты раньше времени не выпустил свой последний пердеж , жлобина херова)) песок после себя по дому сам заметаешь или жену свою несчастную нагибаешь за бублики с чаем?))))) Слышь , ты че тут разкудакхкался жлабина
А то случайно разорвет от жадности тебя несчастного, или просто сам свалишь отсюда нахрен добровольно

Вверх
Старый 17.11.2016, 16:11   #25
ход конем

(068) 245-46-11

Цитата:
Сообщение от kreda
Требуется уборщица.
Работа подойдет как подработка.
Раз в неделю нужно убрать помещение и помыть окна и двери выходящие на улицу.
Зарплата от 50 грн в день
звонить по телефону 0634434663
идет на рекорд просмотров.

Вверх
Старый 17.11.2016, 20:48   #26
Domer

Цитата:
Сообщение от illionora
Смотри чтобы ты раньше времени не выпустил свой последний пердеж
Боярыня плечевая, опять у тебя всё по дедушке Фрейду - у кого, что свербит, тот о том и говорит! - пердёж, пердёж, пердёж - в каждом твоём коменте - твой пердёж! пошла бы уже, просралась бы уже, что ли уже, да и дрыснула с глаз долой уже, клинингом в сортирах на базарах блистать!!!

Вверх
Старый 17.11.2016, 21:47   #27
illionora

Цитата:
Сообщение от Domer
Боярыня плечевая, опять у тебя всё по дедушке Фрейду - у кого, что свербит, тот о том и говорит! - пердёж, пердёж, пердёж - в каждом твоём коменте - твой пердёж! пошла бы уже, просралась бы уже, что ли уже, да и дрыснула с глаз долой уже, клинингом в сортирах на базарах блистать!!!
Ахахаха умник смотри ты сдрыснешь случайно))) Харьков маленький) а ты дрысню свою будешь жрать лично)) и я тебе своей добавлю раз ты так просишь.

добавлено

Так ты жаба жидовская чистой воды, оно пианино в дар еще попрошайничает параллельно))) все понятно с тобой жидовская морда!)) Искренне жаль девушек которым попадалось такое мурло как ты.....И свали нахуй отсюда своими силами, дедуля))) Жену свою будешь на базары посылать зарабатывать в сортиры) тебе же на пианино не хватает бедному)))

Вверх
Старый 18.11.2016, 00:03   #28
Domer

Цитата:
Сообщение от illionora
Харьков маленький) а ты дрысню свою будешь жрать лично)) и я тебе своей добавлю раз ты так просишь.
ахахахаха, шалавовка плечевая угрожаешь?! ню, ню, даффай продолжай свой галимый пердёж и дальше, не долго осталось, срАть тебе придётся в ближайшее время уже кирпичами - АднАзнАчнА! и сказано же, - дрысни нах, клинингом в сортирах на базарах блистать!!!

Вверх
Старый 18.11.2016, 01:19   #29
illionora

Цитата:
Сообщение от Domer
ахахахаха, шалавовка плечевая угрожаешь?! ню, ню, даффай продолжай свой галимый пердёж и дальше, не долго осталось, срАть тебе придётся в ближайшее время уже кирпичами - АднАзнАчнА! и сказано же, - дрысни нах, клинингом в сортирах на базарах блистать!!!
Не смеши ты пидор старый, я тебе предупреждаю что ты за свои галимые гнилые слова ответишь! Тебе нравится слово пердеж??Ты старый извращенец!! Я тебе лично в глотку пердну тогда и насру раз ты так любишь дерьмо)))))) и кирпичами тоже в рот тебе ) съебываться ты будешь у меня мразь

Вверх
Старый 18.11.2016, 14:56   #30
Domer

Цитата:
Сообщение от illionora
я тебе предупреждаю что ты за свои галимые гнилые слова ответишь! Тебе нравится слово пердеж??
ахахахаха, тварь плечевая, старческий маразм у тебя уже начался от сифона с панели, смотри свою трёхгодовалую жертву аборта не зарази! забыла шавка подзаборная, как похвалялась, что за полтюх даже пердеть не будешь?! гнида педальная, перечитай с начала свои высеры!!! шалашовка обоссаная, что забыла?! мало тебе, прошмандовка галимая, полтинника, теперь - сосать и лизать нашару будешь пожизни у всех котов в своем гадюшнике на Пролёте!!! и кирпичами тебе таки срать придётся, по любому, только уже кровавыми с гноем!!!

Вверх
Старый 18.11.2016, 15:45   #31
illionora

Цитата:
Сообщение от Domer
ахахахаха, тварь плечевая, старческий маразм у тебя уже начался от сифона с панели, смотри свою трёхгодовалую жертву аборта не зарази! забыла шавка подзаборная, как похвалялась, что за полтюх даже пердеть не будешь?! гнида педальная, перечитай с начала свои высеры!!! шалашовка обоссаная, что забыла?! мало тебе, прошмандовка галимая, полтинника, теперь - сосать и лизать нашару будешь пожизни у всех котов в своем гадюшнике на Пролёте!!! и кирпичами тебе таки срать придётся, по любому, только уже кровавыми с гноем!!!
Смотри ты своих выблядков конченных пианино случайно не придави на одесской когда грузить будешь, не забывай говорить почаще им что они мрази ублюдочные и вырастут как ты))))) проще старый пидор, за тобой уже выехали , выбирай посадку где тебе удобно будет кровавый гной у тебя будет сочиться со всех мест, запасайся памперсами дедуля!!!!! Свой гной с мочой кровавой будешь сам взахлеб пить и просить еще!! Герой в интернете????? Очко жим жим тварь безмозглая????? Все темы с номерами потер своими обоссался уже в свой дедульский подгузник там??? Ебать ты БАБА !!!

Вверх
Старый 21.03.2017, 03:46   #32
Mi771

50 - это вы слишком много предложили. Я бы за 10 убрал еще и кофе сделал.

Вверх
Старый 21.03.2017, 09:27   #33
Бэлочка43
Banned

Цитата:
Сообщение от Domer
ага, опять же согласен, это для уборщиц в гос.секторе, в тех же больницах, к примеру, что бы далеко не ходить! Давно пора! их з/п в месяц и объём работы надеюсь вам известны
В больницах убирают санитарки,а в других учреждениях уборщицы.Знакомая в институте убирает с 8 до 11 зарплата 3200+полный соц.пакет.

Вверх
Старый 22.03.2017, 00:44   #34
glofish

Цитата:
Сообщение от Domer
нормальная цена, даже за полный день - 24*50=1200 или надо профэссорскую зарплату? тогда надо и профэссорскую уборку!)))
внимательно прочитай! Раз в неделю. Так что можешь подзароботать неплохие бабки. Я думаю что не плохое подспорье к твоему доходу (аж 200) гр.

Вверх
Старый 22.03.2017, 00:51   #35
Stingo

Цитата:
Сообщение от Domer
переведите на продолжительность сегодняшнего трудового дня 10 -12 часов и как раз получится 250-300 грн, а за месяц это как раз и будет эквивалент нынешней профэссорской зарплаты!)))
Слушай я хотел бы посмотреть как ты в горячем цеху поработаешь 10-12 часов в день. На шахте например смена 6 часов. Из них 40 минут спуск к рабочему месту и 40 подъем.

Старый 22.03.2017, 00:56   #36
Stingo

Цитата:
Сообщение от Diamant
вставлю свои 5 копеек, 50 грн стоила уборка 2-х комнатной квартиры в 2009 году; когда я работала в офисе на пл. Конституции в 2008 году, уборщица убирала за 30 грн в теч. 30 минут, никаких окон-дверей она не мыла. Извините, но на дворе 2016 год, автор хотел, чтобы убрали не только помещение, но и окна и двери, реально я бы заплатила минимум 150-200 грн за эту работу, я не знаю цен, но мне стыдно было бы человеку в глаза смотреть, давая ему за такую работу 50 грн. Уборщица на рынке мыла полы малюсенького киоска в этом и прошлом году за 30 грн, подмела и помыла за 15 минут, и то плакалась, что если бы хозяйка хотя бы 50 платила, а тут такой объем и за 50....ну смешно ведь.

Старый 22.03.2017, 02:19   #37
Toxa2000

Тема - супер! Тянет на то, чтобы войти в анналы истории ХФ

Вверх
Старый 23.03.2017, 12:18   #38
kreda
Здесь присутствует:)

(063) 443-46-63
(096) 675-90-56

вот у людей времени свободного полно!

Вверх
Старый 3.07.2017, 21:03   #39
jasmin_852

Ну, что там, очередь из желающих уборщиц рассосалась? Отбор конкурсный завершился, на столь высокооплачиваемую должность?

Вверх
Старый 4.07.2017, 11:52   #40
kreda
Здесь присутствует:)

(063) 443-46-63
(096) 675-90-56

не знаю что ответить по поводу рассосалось или нет, но позванивают желающие до сих пор, хотя женщина ...пожилая.... работает уже давно, лично я ей плачу в месяц 200 грн, также платят еще две фирмы, и того 600 грн в месяц, приходит три раза в неделю на 20 минут, была бы я бабушкой меня бы тоже устраивала б хоть такая прибавка к пенсии...

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Клининговые услуги