Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Животные

Старый 15.05.2008, 17:38   #1
Parovozov

(050) 520-28-14

:((( Сильно травмированная сука бойцовской породы нуждается в помощи

Только что позвонил знакомый - на Маршала Жукова около к-т Киев на улице подобрал собаку (сука) бойцовской породы с изгрызаной мордой, травмированной задней лапой.
Кто может помочь собаке или знает куда ее можно определить - позвоните пожалуйста по тел.:
80686096695
вам расскажут подробности.

Вверх
Старый 15.05.2008, 18:34   #2
Kender

по виду ей больше года вызвали врача
как вставить фото?
выложил фото у себя в альбомах

Вверх
Старый 15.05.2008, 19:19   #3
Kender

2-3года разорваны связки на задней лапе (были разорваныпримерно 2 недели назад ) повидимому собаку сильно били клыки тупые
доктор порекомендовал хорошо кормить и перевязывать ногу при выгуле эластичным бинтом
помогите ее пристроить!!!!хелп!!!!! так как у себя держать не могу изза Дана и кошек они вот вот подеруться!!!!!!!

Вверх
Старый 15.05.2008, 21:14   #4
ursula

Kender, ты непонятно объясняешь. Поясняю, Ден - это молодой боксер. еще в квартире 2 кошки у Kendera. Подобранная девочка пытается покушать Дана, который по молодости и глупости к ней лезет. Ситуация напряженная весьма.
Кендер, ты молодец, что не прошел мимо этой собаки. Она действительно выглядит очень несчастной. И она не выживет на улице - это точно.
Что мне по телефону поведал Кендер - что гулял с Даном в скверике, девочка эта лежала посредине тротуара, через нее переступали люди, проходили мимо. Собаке явно очень плохо, Кендер не выдержал, взял на руки и принес домой. Собаку покормили, вызвали врача.
Ясно, что с ней ничего страшного нет. Раны на морде затянулись, связки не спасти, возможно будет прихрамывать, но это не страшно. Собака очень- очень спокойная. Тихо спит там, где ей указали место. К людям ласкова, доверчива. на улицу просилась, сидела возле двери. Значит (и это видно по собаке) - она была домашняя. Команды знает, поводок знает. Гуляет спокойно рядом.

Ищем срочно добрые руки для нее! Кендер говорит, что уже влюбился в эту собаку, но конечно никак оставить ее не может.

Обещал завтра нормальные фотки прислать. Эти конечно никуда не годятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 108
Размер:	311.4 Кб
ID:	107525 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 105
Размер:	313.2 Кб
ID:	107526

Старый 15.05.2008, 21:40   #5
Kender

прошелся с песой по бульвару порасспрашивал месных собаководов и таки узнал правду правда горькую собака хозяину просто не нужна парень с девушкой которых я встретил вначале замялись но все таки рассказали что владелец ее живет не далеко раньше он активно разводил ету породу но последние два года он сильно пьет и как из етого следует сильно ее бьет , вобщем собака предоставлена сама себе (сама гуляет с разорваными связками по бульвару) за исключением редких случаев когда приходит домой где ее бьют, к сожалению я ее оставить у себя не могу хотя песа чудесная тихая смирная , в туалет проситься в общем сплошной клад единственно что как мне сказал ветиринар ей надо ногу перевязывать еластичным бинтом так как разорваны связки ну естественно откормить , кстати пока стояли общались у ребят тоже стафорд песа даже и ухом не повела в сторону другой собаки.
вот такие дела.((Так что срочно ищем нового хозяина для милой доброй и ласковой песы!

Вверх
Старый 15.05.2008, 22:35   #6
Лиана-Liana
Модератор

(050) 520-00-32

Ребята, что с девкой делать будем?
Думается, нужно искать передержку, пока она Дена не съела (??? может, поучит его уму-разуму и замирятся? на время поиска?)

Вверх
Старый 16.05.2008, 03:12   #7
Imeninnica

Эту собаку уже пытались пристроитью. Питбулька, Джесси ее зовут. Ссылочка вот: http://forum.kharkovanimals.com.ua/index.php?showtopic=270
http://help.staf.kiev.ua/modules/xcgal/thu...s.php?album=233
А у нас в Харькове вообще какие-то передержки есть?

Вверх
Старый 16.05.2008, 06:09   #8
Kender

да ето точно она судя по ране и пятнам только теперь еще и нога

Вверх
Старый 16.05.2008, 06:44   #9
laser

Жалко собаку. Хозяин варвар.
А что вообще с собаками таких пород надо делать? В приемник не сдашь, усыпят.
Вроде ж это бойцовская порода, которых во всем цивилизованном мире запрещено разводить?

Старый 16.05.2008, 06:58   #10
Imeninnica

"А что вообще с собаками таких пород надо делать? В приемник не сдашь, усыпят.
Вроде ж это бойцовская порода, которых во всем цивилизованном мире запрещено разводить?"

No comments

Вверх
Старый 16.05.2008, 08:06   #11
Asenka

Цитата:
Сообщение от laser
Жалко собаку. Хозяин варвар.
А что вообще с собаками таких пород надо делать? В приемник не сдашь, усыпят.
Вроде ж это бойцовская порода, которых во всем цивилизованном мире запрещено разводить?
Не знаю что Вы имеете в виду под "всем цивилизованным миром", но у нас в стране её разводить разрешено. В некоторых штатах америки - запрещено, в некоторых - разрешено.

А что такое "приёмник"?

Вверх
Старый 16.05.2008, 08:08   #12
Asenka

Цитата:
Сообщение от Imeninnica
А у нас в Харькове вообще какие-то передержки есть?
Платные есть. Даж тут на форуме были темки несколько раз.

Вверх
Старый 16.05.2008, 09:20   #13
Kazido

Да нихрена у нас в Харькове нет!!!!!! Пристроите пита либо стаффа на передержку не реально!!!!!!! Либо брать не хотят либо деньги огромные просят,видите ли "опасные" собачки! Совсем недавно столкнулись с подобной ситуацией, нам помочь никто не смог!!!!! В районе поселка Федорцы на солнцепеке в 30-градусную жару привязали к дереву кобеля стаффа в глухом наморднике, собаку отвязали ,напоили,накормили,но взять к себе взять не могли,на передержку пристроить не получилось,старых хозяев нашли (без коментариев), новых найти не смогли,в итоге УСЫПИЛИ .Вот такая история!

Вверх
Старый 16.05.2008, 09:32   #14
ursula

Дала инфу всем операторам по пристройству животных. Однин хороший человек согласился сфотографировать при дневном свете собаку. Нужно для пиара это.
Башка трещит - куда собаку на время деть, подлечить, подкормить
Изображения

Старый 16.05.2008, 10:21   #15
ursula

Я нашла человека в частном секторе, который на время возмет выходить эту девочку.
ЛЮДИ, СРОЧНО НУЖНА КЛЕТКА БОЛЬШАЯ!!! кто может на время дать свою клетку? помогите найти, плз!
Там, куда согласились взять собаку - много (5 своих крупных:немец, кавказы, алабаи).
Люди боятся, что будет "битва".
Только при условии, что будет клетка и согласились. Собу подкормят, выгуливать будут. А мы начнем усиленно искать ей новый дом.

1,25 м длина или более желательно. обычная большая клетка для выставок.

Старый 16.05.2008, 10:26   #16
Iguana77

Да уж... судя по всему Джесси...со связками задней лапы у нее проблемы давно, когда я ее фоткала она уже не становилась на лапу.Как тогда сказал хозяин, будущему хозяину надо будет рассказать ньюансы ее дрессировки.Например, она не будет слушать команду "фас"... для нее эта команда звучит по-другому...
Мне кажется, что про запой хозяина приврали.Мне выводил ее фоткать молодой парень, который сказал, что подарил собаку своей девушке, но она с ней справиться не может, он забрал ее себе, но и у него времени на нее нет..

Вверх
Старый 16.05.2008, 12:05   #17
МЧС

Лучше б этот урод ей крококила подарил.
А теперь у него времени нет, думать надо раньше головой, а не ...

Вверх
Старый 16.05.2008, 12:07   #18
Jane

Какая красавица.....

Вверх
Старый 16.05.2008, 12:36   #19
Lee-Loo

Цитата:
Сообщение от МЧС
Лучше б этот урод ей крококила подарил.
...
Золотые слова!

Вверх
Старый 16.05.2008, 16:09   #20
Kender

Цитата:
Сообщение от Iguana77
Да уж... судя по всему Джесси...со связками задней лапы у нее проблемы давно, когда я ее фоткала она уже не становилась на лапу.Как тогда сказал хозяин, будущему хозяину надо будет рассказать ньюансы ее дрессировки.Например, она не будет слушать команду "фас"... для нее эта команда звучит по-другому...
Мне кажется, что про запой хозяина приврали.Мне выводил ее фоткать молодой парень, который сказал, что подарил собаку своей девушке, но она с ней справиться не может, он забрал ее себе, но и у него времени на нее нет..
Что мне рассказали прохожие то я и написал, это были парень с девушкой и собака уних помоему тоже стаф.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Животные