Как выучить английский самостоятельно?

Чтобы смотреть фильмы в оригинале а не в дубляже который уродует их.
В русском много странных фраз типа "дойти до ручки" или "уйти не солоно хлебавши". В английском тоже есть аналоги. Вряд ли удасться понять английские идиомы вот так навскидку, по фильмам.
Кстати навскидку по английски будет "off the top of my head".
 
В русском много странных фраз типа "дойти до ручки" или "уйти не солоно хлебавши". В английском тоже есть аналоги. Вряд ли удасться понять английские идиомы вот так навскидку, по фильмам.
Кстати навскидку по английски будет "off the top of my head".

"What's the capital of Mauritania?" "I don't know off the top of my head, but I could go and look it up."
Это типа "ума не приложу"?
 
спасибо!:клас:
зарегился. это видимо аналог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только обрезанный и заточенный под телефон и звонки.

мне тоже понравилось, я еще правда там не общалась, один раз зарегилась, так у меня такой шквал сообщений :D, пришлось временно выйти, вернусь чуток попозже.
 
мне тоже понравилось, я еще правда там не общалась, один раз зарегилась, так у меня такой шквал сообщений :D, пришлось временно выйти, вернусь чуток попозже.

видимо у вас симпатичные фото и пишут сексуально озабоченыне муслимы))) там можно выставить фильтр для отклонения сообщений из определенных стран.
 
видимо у вас симпатичные фото и пишут сексуально озабоченыне муслимы))) там можно выставить фильтр для отклонения сообщений из определенных стран.

у меня там картинка :D одна единственная, ну озабоченные муслимы то понятно, они даже на картинку готовы :іржач:
 
у меня там картинка :D одна единственная, ну озабоченные муслимы то понятно, они даже на картинку готовы :іржач:
А мне пишут женщины из Африки и Юго-Восточной Азии.
Видимо считают что белый лучше чем местный контингент.:збентежений:
 
и говорят у меня нет денег прилететь к тебе. если хочешь сам прилетай. я тебя жду.
 
За бугром врядле на форумах спрашивают: "как выучить Украинский язык?"
конечно. Потому что он нигде не нужен кроме Украины.

любой язык выучить легко, нужно время и старательность.
 
Конечно, всегда так было - некогда деньги зарабатывать, работать надо!
 
Другой вопрос: ты на хлеб намажешь языки эти? За коммуналку заплатишь? Оно и нах не впало

ну так смотря какая профессия у тебя. Можно быть переводчиком или давать частные уроки. Вполне себе нормальные деньги как для Украины.
 
не знаю. мне уже помогает знание зарабатывать. так у меня почти basic level. Т34 учи украинский тебе ж никто претензии не выставляет!
 
Назад
Зверху Знизу