Автоаккустика. 2 усилителя или 1 питиканальный

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 197
День добрый всем ценителям музыки))
Строю в авто стереосистему и вот пришел в небольшой тупик..
Купил 2 пары динов фирмы DLS
Перед 80вт (рабочих соответственно)
зад 100вт
Сабик в районе 200вт
....
Сейчас использую усь MAC Audio 4x 80BT
а сабик пасивный.. вот и думаю купить ему 2х канальник за 400грн и пусть бацает или поставить 5ти канальный усь..
Есть хороший усь DLS(повыше уровнем конечно) 5ти канальник по 50вт х 4ре канала + 175вт на саб...
вот думаю нормально ли 50вт на канал раскачает ли он динамики..
все таки на полную мощьность усь не хочеться выкручивать... а когда в динах запаса еще столкьо же... вот и думаю.. как правильнее поступить!

Вроде как второй усь докупить дешевле.. и на дины всетаки 80вт повеселее.. или это все я себе придумал в голове.. что мало будет?
Подстажите кто че занает!
Спасибо!

знаю просто еще такой прикол... вот Америкосы занижают мощьность, а Китаезы наоботот завышают... как там с Моим МакАудио и ДЛС обстоят дела?!
 
Питиканальник однозначно. Раскачает даже котлы в Аду, реально. Гуфчика слушать, Басту, вот это всё. Заебок.
 
ого целых 2 голоса))
Я если честно тоже к нему склоняюсь.. но вот думал мое мнение ошибочное!
блин ну меня как то мощьность очень смущает... я думал наоботот все будут в сторону 2х усилков))
 
ого целых 2 голоса))
Я если честно тоже к нему склоняюсь.. но вот думал мое мнение ошибочное!
блин ну меня как то мощьность очень смущает... я думал наоботот все будут в сторону 2х усилков))

O sancta simplicitas!
 
Да пофигу, ТС в автомобиле как ни старайся, сколько денег ни трать нормального звука не будет.

ну эт точно)) но все же хотца получать удовольствие от прослушивания... а музыка в авто эт не наушники с плеером поменять)) здесь бабло надо))
 
Вроде как второй усь докупить дешевле.. и на дины всетаки 80вт повеселее.. или это все я себе придумал в голове.. что мало будет?
Подстажите кто че занает!
20044_monitor_35627806_orig_.jpg
 
Да пофигу, ТС в автомобиле как ни старайся, сколько денег ни трать нормального звука не будет.

а я слышал однажды в лупатом ...уууухх... какой там звук был....!!!! и не "тюнинговый" , а изготовителем установленный , как доп опция... теперь собираю на него..) на лупатого.... но звук мне в нем ни какой не нужен. ЗАчем переплачивать?.)))
 
та вроде как один усь практичнее.. и ещё соблазн поменьть на "длс" мне их дины нравяться .. вот и отца их усилок в комплект.
 
Я у себя выкинул штатные динамики в дверях и гамнитолу и поставил нормальное всё не дешёвое - звуком более чем доволен теперь. И не надо никаких отдельных усилителей, сабвуферов. Зачем? Если в пути я даже на том усилке, что в магнитоле, не использую полную мощность и басов мне хватает от динамиков.
 
ну у каждого своя доза баса))))
 
Назад
Зверху Знизу